8 (909) 160-88-668 (909) 160-88... — показать

GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.

8 (909) 160-88-668 (909) 160-88... — показать
+7 909 160-...+7 909 160-88-66 ещё

Про «GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.»

Что такое GOOD PLACE? Прежде всего, это мастера маникюра и педикюра, каждый из которых превосходно выполняет свою работу и гарантирует потрясающий результат. Студия индивидуальной красоты предлагает следующие услуги: Профессиональный маникюр и педикюр. Широчайший спектр парикмахерских услуг (стрижка, укладка и окраска волос). Эпиляция. Записывайтесь на любую интересующую вас услугу по номеру +7 (909) 160-88-66

Отзывы про GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты. (26)

4.7
Как случаем мне посоветовала подруга салон ,да и перемен захотелось с приходом весны) для начало долго решалась на мастер Альбина сделала прям невозможное с моими волосами )благодарю Вас за работу ,многих знакомые делают похвалу Вам за работу) процветания и успехов вам)
Девочки, навела красоту к Новому году в студии красоты GOOD PLACE, подстриглась, покрасилась, нахожусь в полном восторге, большое спасибо мастеру Альбине, мастеру с золотыми ручками, всем советую посетить)
Я фанат идеальных ногтей и уже переходила во все известные и неизвестные студии Москвы в поисках качественных услуг. Нашла студию GOOD Place через знакомую, так просто "с улицы" и без предварительной записи к ним вообще не попасть. 2 раза делала маникюр у мастера Насти и это, было именно так как я себе и представляла!Эта студия предлагает реально качественные услуги, и что для меня мегаважно ответственно подходит к стерилизации всех инструментов, готовы показать и рассказыать как и что. Теперь протестирую депиляцию в этой студии, т.к. очень много хвалебных отзывов именно о мастере по депиляции в этой студии.
Проездом была в Москве этим летом, ну и как обычно, с переменой атмосферы, меняется настроение и появляется желание что то изменить в своей жизни))) Для начала решилась на смену причёски. Случайно забрела в GOOD PLACE.Когда села в кресло к Альбиночке, даже не знала чего хочу...но она подсказала мне с точки зрения профессионала какая стрижка подойдёт именно моей форме лица. В результате я была в восторге, более того, попросила ещё и покрасить меня)))) Красота неописуемая. Спасибо большое за профессионализм и хорошее настроение!!!
Записывалась к Кристине на маникюр. Очень аккуратно все сделала. Сравнительно быстро и красиво. Я так довольна своим маникюром, именно такой как я хотела. Обязательно запишусь на коррекцию.
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты. на карте