8 (929) 641-74-468 (929) 641-74... — показать
+7 929 641-74-46
Ищете уютное местечко в Москве, чтобы провести время с друзьями за бокалом крафтового пенного напитка?  Отправляйтесь в бар-магазин 13 Rules Craft Beer, расположенный на шоссе Энтузиастов.

8 (929) 641-74-468 (929) 641-74... — показать
+7 929 641-...+7 929 641-74-46 ещё
500–1000 руб.

Про «Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer»

Любители пива по достоинству оценят крафтовые сорта пенного, которые предложат в баре. В качестве закусок гостям предлагают пиццу, сэндвичи, бургеры, рыбку, морепродукты, а также разнообразные сытные и аппетитные снеки. Среди безалкогольных напитков, которые предлагают гостям, вы найдёте освежающие домашние лимонады, свежий кофе и настоящий чай.

В будние дни в заведении действует бизнес-ланч. Вы всегда можете заскочить сюда на обеденном перерыве, чтобы отвлечься от ежедневной суеты и рабочих забот.

Скрасить досуг посетителей крафтового бара-магазина помогают настольные игры, живая музыка, Wi-Fi и спортивные трансляции ключевых мировых событий.

Команда заведения подготовила для своих гостей обширную и увлекательную программу: вечеринки, встречи с пивоварами и другие интересные мероприятия.

Узнать более подробную информацию о работе крафтового бара-магазина 13 Rules Craft Beer, актуальных акциях и действующих предложениях вы можете у администратора заведения, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Кухня 6
Крафтовый бар
Настольные игры
Спорт-трансляции

Акции Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer

Отзывы про Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer (13)

Отличное место. Доволен. Очень рекомендую к посещению!
Неплохое место для отдыха. Хороший интерьер. Цены приличные.
Интересное местечко. Понравился интерьер. Хорошие цены.
Широчайший выбор пива - на любой вкус и цвет. Частенько сюда захожу - всегда посоветуют что-то интересное и на мой вкус.
Хороший ассортимент для любителей крафта. И в целом отличное место посидеть с друзьями
отличное место для посидеть с друзьями за бокалом чая)))
Снеки не беру, пицца Пивное ассорти- то, что нужно в дополнение к основному заказу (а пенного здесь на выбор...)
отличное место для большой компании всё очень вкусно и недорого я доволен
Неплохой бар-магазин. Остался в общем и целом доволен.
Отличное место для отдыха с друзьями. Стильно и недорого.
Замечательное место для большой компании. Рекомендую!
Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer
Спасибо! Будем ждать вас снова!
Прекрасный бар не плохой магазин в общем я доволен
Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer
Приходите! У нас всегда новинки!
Задумка не плохая, был тут, выбрал себе одежду, и только потом заметил что тут продается алкоголь. Я конечно ж еприхватил с собой пару баночек, вечерком их раздавил и был приятно удивлен, качество отличное! Теперь я буду сюда захаживать, при чем скорее за выпивкой а не за одеждой, хотя посмотрим еще)
Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас!

Как узнать график работы Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer ?

Пн: 13:00 - 00:00, Вт: 13:00 - 00:00, Ср: 13:00 - 00:00, Чт: 13:00 - 03:00, Пт: 13:00 - 03:00, Сб: 13:00 - 03:00, Вс: 13:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 641-74-46

Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 48/1.

Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer на карте