8 (909) 660-99-688 (909) 660-99... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer»

Ищете уютное местечко в Москве, чтобы провести время с друзьями за бокалом крафтового пенного напитка?  Отправляйтесь в бар-магазин 13 Rules Craft Beer, расположенный на шоссе Энтузиастов. Здесь вас ожидают яркие эмоции и увлекательный досуг в веселой компании, а также внимательный персонал, который позаботится о вашем комфорте.

Любители пива по достоинству оценят крафтовые сорта пенного, которые предложат в баре -к вашим услугам 22 крана. В качестве закусок гостям предлагают пиццу, сэндвичи, рыбку, морепродукты, а также разнообразные сытные и аппетитные снеки. Среди безалкогольных напитков, которые предлагают гостям, вы найдёте освежающие домашние лимонады, свежий кофе и настоящий чай.

Скрасить досуг посетителей крафтового бара-магазина помогают популярные и захватывающие настольные игры, живая музыка, Wi-Fi, просмотр сериалов и спортивные трансляции ключевых мировых событий. Здесь каждый найдет занятие по вкусу.

Узнать более подробную информацию о работе крафтового бара-магазина 13 Rules Craft Beer, актуальных акциях и действующих предложениях вы можете у администратора заведения, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Бар-магазин работает ежедневно с 13:00 до 23:00.

В бане 1
Для пива с друзьями
Доставка еды
Живая музыка
Настольные игры

Отзывы про Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer (16)

Только для тех кто живет рядом, выбор пива не большойй. Но в целом все ок, понравилось)
Хорошее место, чтобы отдохнуть вечерком. Приятные цены.
Один раз всего был в этом баре, но впечатления у меня хорошие.
Хоть я и не фанат пива, но мне очень понравилась атмосфера: интересные жлементы декора в зале, меню, написанное мелком на чёрной доске, красиво оформленный бар- что-то в этом есть)
Выбор пиво очень большой, я пил светлое фильтрованное- неплохо)
Конечно, у них также и большой выбор закусок.
Цены средние, обслуживанием нам очень понравилось- по-доброму, с юмором)
Для поседелок с друзьями 10 из 10.
Неплохое место для отдыха. Хороший интерьер. Цены приличные.
Интересное местечко. Понравился интерьер. Хорошие цены.

Частые вопросы про Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer

Как узнать график работы Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer ?

Пн: 13:00 - 23:00, Вт: 13:00 - 23:00, Ср: 13:00 - 23:00, Чт: 13:00 - 23:00, Пт: 13:00 - 23:00, Сб: 13:00 - 23:00, Вс: 13:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 660-99-68

Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 48/1.

Крафтовый бар-магазин 13 Rules Craft Beer на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел