8 (495) 661-40-71 8 (495) 661-40... — показать

Отзывы о компании Кредитный центр «Русскредит»

8 (495) 661-40-71 8 (495) 661-40... — показать
г Москва, Цветной б-р, д 11 стр 6, оф 304
Район: Тверской

Отзывы про Кредитный центр «Русскредит» (9)

4.7
банк самый обычный, ничего феноменального, всё нормально
Банк как банк. Сервис и обслуживание в основном хорошее. Но есть сотрудники которые работают на отстань. А вообще ничего особенно плохого.
В Русскредит обратился в июня для приобретения кредита в 200 тысяч рублей. И сотрудничеством остался доволен. Перечень документов для заявки минимальный, оформили всё быстро и через день деньги на карте. Доволен.
русскредит выдает кредит только под залог. а залога у меня нет! я лично всем советую оформить кредитную линию как я в красрентбанке под 6% годовых. их сайт krasrentbank.su там все понятно. я теперь только в красрентбанк!!!
Брал в "Русскредит" 450 тысяч рублей. Срочно понадобились деньги на закупку оборудования. Заранее конечно прозвонил огромное количество банков, но именно здесь условия были самые нормальные. Документы проверили и приняли быстро, деньги перевели сразу же. Как говорится, выручили в нужный момент. Процент небольшой, выплатил все быстро. Рекомендую.
На покупку нового авто требовалось сумма около 700 тыс. рублей. Стала обзванивать банки и кредитные центры, сравнивать условия и процентные ставки, таким образом остановилась на кредитном центре "Русскредит" . Привлекло их предложение кредит под залог квартиры, заявку подала прямо на сайте, со мной связались уже через 10 минут. И уже на следующий день мне выдали деньги без всяких проблем.
Всегда рады нашим Клиентам. Спасибо.
Ждем вас в нашем офисе. Спасибо за приятный отзыв.
Хотели с женой купить квартиру побольше, не хватало денег, 600 тысяч где-то, решили взять кредит под залог! Долго думали куда обратиться, остановились на russkredit.ru! У них минимальный пакет документов, не как у других! Решение тоже принимают оперативно, ждать не приходится! А самое главное процентные ставки адекватные! Нам одобрили! Теперь вот переезжаем в новое жилье!
Стараемся для Вас. Спасибо, что Вы с нами.
Хочу выразить благодарность данному кредитному центру.
Месяц назад произошли большие проблемы с работой. Кризис - и массовое увольнение. И устроиться тоже никак не мог.
Нашел на сайте данный центр, выделил его среди других - так как проценты были меньше.
И не прогадал - оказалось, что проценты действительно низкие. Да и выплатил я быстро, так как нашел все-таки работу.
В связи с этим даже сделали перерасчет!!! В мою сторону)
Так что всем рекомендую!
Большое спасибо за приятные слова.