Кредитный центр «Русскредит»

г Москва, Цветной б-р, д 11 стр 6, оф 304
Сухаревская,
Район: Тверской

Про «Кредитный центр «Русскредит»»

Предоставляем кредит под залог недвижимости

Отзывы про Кредитный центр «Русскредит» (4)

Брал в "Русскредит" 450 тысяч рублей. Срочно понадобились деньги на закупку оборудования. Заранее конечно прозвонил огромное количество банков, но именно здесь условия были самые нормальные. Документы проверили и приняли быстро, деньги перевели сразу же. Как говорится, выручили в нужный момент. Процент небольшой, выплатил все быстро. Рекомендую.
На покупку нового авто требовалось сумма около 700 тыс. рублей. Стала обзванивать банки и кредитные центры, сравнивать условия и процентные ставки, таким образом остановилась на кредитном центре "Русскредит" . Привлекло их предложение кредит под залог квартиры, заявку подала прямо на сайте, со мной связались уже через 10 минут. И уже на следующий день мне выдали деньги без всяких проблем.
19 июля 2016 16:25
Всегда рады нашим Клиентам. Спасибо.
19 июля 2016 16:25
Ждем вас в нашем офисе. Спасибо за приятный отзыв.
Хочу выразить благодарность данному кредитному центру. Месяц назад произошли большие проблемы с работой. Кризис - и массовое увольнение. И устроиться тоже никак не мог. Нашел на сайте данный центр, выделил его среди других - так как проценты были меньше. И не прогадал - оказалось, что проценты действительно низкие. Да и выплатил я быстро, так как нашел все-таки работу. В связи с этим даже сделали перерасчет!!! В мою сторону) Так что всем рекомендую!
19 июля 2016 16:26
Большое спасибо за приятные слова.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Louvianna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кредитный центр «Русскредит» (4)

Оставьте ваш отзыв