8 (495) 232-00-738 (495) 232-00... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 6
401 офис; 4 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Цветной

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Цветном бульваре»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Цветном бульваре (рейтинг на сайте - 4.8) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого местные менеджеры составляют договоры задатка, подготавливают документы, предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, ведь вам не придется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на зарубежной недвижимости. О специальных предложениях и возможностях вам сообщит обслуживающий вас специалист.

Адрес компании: г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 6. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 495 232-00-73 или на сайте mir-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Цветном бульваре (24)

Честная компания с грамотными риэлторами, что даже удивляет, учитывая, как много развелось недобросовестных агентов. Помогли купить отличную квартирку в спальном районе. И по стоимости то, что надо. Все сделали сами, круто сэкономили мое время!
У сотрудников центра МИЦ просто огромная база, можно быстро найти вариант, который подойдет по цене, площади. Каждый объект, документацию тщательно проверяют, поэтому в юридической чистоте сделки я не сомневалась. В МИЦ работают профессионалы. Обязательно буду обращаться еще при необходимости. Большое спасибо за помощь, ребят
После сотрудничества с МИЦ могу смело закрыть вопрос выбора лучшего агентства недвижимости. Теперь другие не рассматриваю. Несколько сделок провёл через эту компанию, и всегда всё проходило отлично. Что тут сказать – профессионалы высокого уровня делают свою работу. Все так, как и должно быть.
Сделка по покупке квартиры прошла для нас практически незаметно. Все, что мы делали, - это ездили на просмотры и на подписание договора. Все остальное сделали за нас риэлторы, сэкономив наше время и пожалев наши нервы! Приобрели именно то, что хотели. Первоклассные специалисты! Большущее спасибо!
Отличнейшая компания по работе с недвижимостью! Благодаря МИЦ купила классную квартиру. Хочу отметить одно важное преимущество – умение слышать желания клиента и учитывать их. Риэлтор так тщательно выбирал варианты квартир, как будто искал не для меня, а для себя. Если при просмотре видел какие-то существенные недостатки, не умалчивал, чтобы быстрее заключить сделку и получить свои деньги, а указывал на минусы сразу и советовал поискать еще. Очень удивилась такому рвению найти лучшее для абсолютно чужого человека. Безмерно благодарна!
Московский Ипотечный Центр (миц) на Цветном бульваре на карте