8 (499) 714-41-438 (499) 714-41... — показать

Круизный магазин на ​Никольской

8 (499) 714-41-438 (499) 714-41... — показать
+7 499 714-...+7 499 714-41-43 ещё

Про «Круизный магазин на ​Никольской»

Если вы хотите съездить в Европу, то Круизный магазин на ​Никольской - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются путевки именно по этому направлению. Основная специализация агентства - это круизы. Стоимость таких поездок зависит от целого ряда параметров: уровня комфорта каюты, сезона, времени бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем дешевле она обойдется) и, конечно, длительности маршрута. Круизы на порядок дороже стандартных пакетных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме питания и сервиса, вас также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Никольская, д 19-21/1 (ближайшая станция метро Площадь Революции), телефон для связи +7 499 714-41-43. График работы - Пн-Пт: 11:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.rechcruiz.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Направления 1
Продажа билетов 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Круизный магазин на ​Никольской (8)

У нас круиз был Саратов-Москва, на большом, красивом, белоснежном теплоходе. Всё понравилось, и обслуживание, и меню, всё создано для комфорта гостей. Повидали много красивых мест, возвращались под впечатлением. В планах совершить ещё одно путешествие, уже в другом городе.
Лично я осталась в восторге от путешествия на теплоходе по маршруту Санкт-Петербург - Москва. Здесь на 8 дней была организована интересная программа отдыха, экскурсии мне понравились, я увидела много красивых мест.
Это было просто невероятно. Я даже не могу описать всех тех эмоций и красоты, которую мы с мужем испытали и увидели во время речного круиза. Все было продумано до мелочей. Обязательно летом еще раз отправимся в это маленькое путешествие
Были с женой в Астрахани, решили домой вернуться речным круизом - купили в этой компании. Классный теплоход, очень удобные и уютные каюты, вкусное питание. Все понравилось)
Прекрасно провели две недели с супругой на речном круизе. Спасибо компании за организацию тура. Все прошло прекрасно и занимательно. Это было наше первое обращение, но явно не последнее
Круизный магазин на ​Никольской на карте