8 (498) 304-93-048 (498) 304-93... — показать

8 (498) 304-93-048 (498) 304-93... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68 стр 1
Бизнес центр: Первый Мебельный

Про «Кухни Максимум»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин Кухни Максимум приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 498 304-93-04. Компания Кухни Максимум располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68 стр 1.

Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Кухни Максимум (3)

3.7
"Здравствуйте, по просьбе родителей пишу отзыв, так как они не совсем умеют пользоваться компьютером.Родители очень рады новой кухне, конечно долго не соглашались обновлять, старая у них уже совсем никчёмная было, я вот решила сделать подарок и заказала в Макси кухни, так как у меня у самой кухня уже 3- й год с этой фабрики, радуюсь не нарадуюсь , что успела заказать в то время по выгодной цене такую классную кухню, сейчас конечно порядком подорожали. В общем это вакации, а вообще мои родители хотят поблагодарить дизайнера Антона за то, что сделал кухню очень удобную, родители пожилые, поэтому полочки делали не высоко, фурнитуру использовали самозакрывающуюся ну и все разные эргономические моменты, поэтому родителям так понравилась кухня) И расцветка приятная и дизайн модный. От всей души благодарят всю команду МАКСИКУХНИ и передают огромное спасибо!Ребята вы супер! Успехов Вам!"
Через полгода решилась первый оставить отзыв. Наболело. Спасибо могу сказать ток менеджеру который вовремя заменил фассад привезенный не по проекту. А начиная от замерчика до установки одни минусы. Замерщик явился на замер без образцов. Вернее у него были образцы ток мдф,а мы говорили о пластике в албминиевой рамке. Пришлось снова встречаться с замерщиком...но уже в другом месте,т.к. ребенок был совсем мал что бы постоянно кататься нак новую квартиру. В результате фассады не подошли к обоям,фассасы баклажан а замерщик утверждал что это граффит (на свету цвет совсем иной). Установщики испачкали белые фассады, матовые фассады не берет не одно средство. Пластик в алюминиевой рамке сделан безобразно,сплошные зазубрины,которые все цеаляют. Фассады навесили не пойми как-где-то кромка ящика видна,где-то скрыта. А теперь вдобавок -почти все дверцы повело...что ж это за механизмы такие??? Теперь все квафчики цеплябт друг друга при открытии и закрытии. Ставлю ток один плюсик это за фотопечать на панеле
Заказали кухню в "Максимум", установили ее нам в четверг, вот только дошли руки написать отзыв. Кухня получилась потрясающая, за, что спасибо, конечно, всей команде (и менеджеру, и дизайнеру, и сборщикам). Получилось как раз то, что мы и хотели. Просто идеальная кухня, теперь налюбоваться на нее не могу, самое красивое место в квартире получилось)

Кухни Максимум находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68 стр 1
3 этаж.

Кухни Максимум на карте