8 (498) 304-93-048 (498) 304-93... — показать

8 (498) 304-93-048 (498) 304-93... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68 стр 1
Бизнес центр: Первый Мебельный

Про «Кухни Максимум»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин Кухни Максимум приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 498 304-93-04. Компания Кухни Максимум располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68 стр 1.

Отзывы про Кухни Максимум (4)

3.3
При заказе шкафа был произведен расчет по размерам и формату шкафа с полкой, однако в процессе заказа менеджер ушел в отпуск, его заменили на другого и понеслось, несколько раз менялась стоимость заказа из-за того что что-то не учли и т.д.
В процессе точного согласования была изменена высота полки, исходя из этого изменилось все наполнение шкафа. По итогу оплаты заказа, накануне уведомили что доставка и сборка расходится по времени в неделю, опять не то что говорили изначально - т.к. было озвучено что на следующий день. По итогу получаю шкаф с штангой для верхней одежды на высоте 2.3 метра при размере шкафа 2.4. Внятного ответа почему не сказали что он будет не функциональный не получил и теперь чтобы повесить что-то в шкаф приходится ставить табуретку. Работа консультанта велась без вовлеченности в сам процесс и со ссылкой что вы сами видели чертежи. Как человек, который заказывает шкафы не каждый день удивлен не компетентностью сотрудников и отсутствия должного объяснения конструктивных аспектов (цена шкафа 50 т.р., )
"Здравствуйте, по просьбе родителей пишу отзыв, так как они не совсем умеют пользоваться компьютером.Родители очень рады новой кухне, конечно долго не соглашались обновлять, старая у них уже совсем никчёмная было, я вот решила сделать подарок и заказала в Макси кухни, так как у меня у самой кухня уже 3- й год с этой фабрики, радуюсь не нарадуюсь , что успела заказать в то время по выгодной цене такую классную кухню, сейчас конечно порядком подорожали. В общем это вакации, а вообще мои родители хотят поблагодарить дизайнера Антона за то, что сделал кухню очень удобную, родители пожилые, поэтому полочки делали не высоко, фурнитуру использовали самозакрывающуюся ну и все разные эргономические моменты, поэтому родителям так понравилась кухня) И расцветка приятная и дизайн модный. От всей души благодарят всю команду МАКСИКУХНИ и передают огромное спасибо!Ребята вы супер! Успехов Вам!"
Через полгода решилась первый оставить отзыв. Наболело. Спасибо могу сказать ток менеджеру который вовремя заменил фассад привезенный не по проекту. А начиная от замерчика до установки одни минусы. Замерщик явился на замер без образцов. Вернее у него были образцы ток мдф,а мы говорили о пластике в албминиевой рамке. Пришлось снова встречаться с замерщиком...но уже в другом месте,т.к. ребенок был совсем мал что бы постоянно кататься нак новую квартиру. В результате фассады не подошли к обоям,фассасы баклажан а замерщик утверждал что это граффит (на свету цвет совсем иной). Установщики испачкали белые фассады, матовые фассады не берет не одно средство. Пластик в алюминиевой рамке сделан безобразно,сплошные зазубрины,которые все цеаляют. Фассады навесили не пойми как-где-то кромка ящика видна,где-то скрыта. А теперь вдобавок -почти все дверцы повело...что ж это за механизмы такие??? Теперь все квафчики цеплябт друг друга при открытии и закрытии. Ставлю ток один плюсик это за фотопечать на панеле
Заказали кухню в "Максимум", установили ее нам в четверг, вот только дошли руки написать отзыв. Кухня получилась потрясающая, за, что спасибо, конечно, всей команде (и менеджеру, и дизайнеру, и сборщикам). Получилось как раз то, что мы и хотели. Просто идеальная кухня, теперь налюбоваться на нее не могу, самое красивое место в квартире получилось)
Кухни Максимум на карте
Секреты успешного ремонта