8 (495) 623-71-858 (495) 623-71... — показать

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Китай-городе Сеть

8 (495) 623-71-858 (495) 623-71... — показать
300-500 руб.

Про «Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Китай-городе»

Сеть кулинарных лавок Братья Караваевы это зарекомендовавший себя в России бренд, предлагающий своим посетителям обслуживание в европейском стиле. Меню заведения представлено блюдами европейской кухни: супы, салаты, вторые блюда. Кроме того, в кулинарных лавках Братья Караваевы отличный выбор напитков. Фишка заведения это классические домашние рецепты, по которым готовится большинство блюд, причём все ингредиенты являются натуральными. Также в сети кулинарных лавок вам предложат вкусные питательные завтраки, которые заставят вас прийти в гости к братьям Караваевым ещё не один раз. Братья Караваевы это отличные кафе в формате кулинарных лавок.
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Китай-городе (81)

Отличная кулинария! Мое любимое блюдо - бутер с семгой (подкупило то, что он назван имменно бутером, я тоже так всегда говорю. но и на деле оказаля оооочень вкусным!)
Вкусно и качественно. Постоянно захожу в кафе на ул. Солянка. Сегодня 24.05.2016 не дали каппучино с пирожком. Обхамили в лучших советских традициях. А все из за электронного билета, который я не взяла, зная что кассир кофе наливает без него и пирожок обычно давали. Конечно я зашла в соседний Praime. На Солянке полно кафе.
Очень понравилась "мамина ватрушка",она действительно таяла во рту,запеканка,чай,салаты.все очень вкусное.Обслуживание прекрасное.Спасибо.
На мой взгляд, кафе бывают двух типов: - просто и быстро поесть; - кафе для настроения, посидеть пообщаться; Братья Караваевы ни то и не другое, тут всегда шумно и не удобно сидеть за столами, от чего не уютно. Ходила раз пять и ни разу не получила обслуживание в порядке очереди, вообще не понятно зачем висит эта бобина с номерками. Особенно плохо с последовательностью обслуживания на Солянке. Подводя итог, могу сказать, что если такая кухня вам по душе, то можете рассматривать это как столовую. Но никогда не ходите туда с друзьями посидеть пообщаться...
Кто-нибудь может объяснить,почему персонал который ходит по кухне и который склоняет свои волосатые головы над блюдами,без головных уборов???Этот вопрос мучает меня во всех Караваевых?К еде претензий нет.Но это?Без уборов,без перчаток?Но посудомойка-узбечка моет посуду в шапочке?Это как вобще?Я молчу про выставленную на верхних не покрытых полках еду..Над которой уже посетители трясут волосами и чихают..Что это за концепция такая???21 век,работа на кухне и вблизи еды,только В ШАПОЧКАХ И ПЕРЧАТКАХ.ФУ.Хозяева аууу.Вы нормальные?
Вкусная и качественная еда, даже сказала бы изысканная. Порции на вес. Вкусный клубничный пуддинг-торт. Очень быстро пустые блинчики заканчиваются. Не нравится, что по номеркам, это хорошо, когда много народу, а если людей мало, то официанты тупят, делают свои дела, видя что ты их сверлишь взглядом. Потом минут через 5 снивосходят до тебя.
Пришла сегодня на работу без завтрака.Попросила коллегу по работе купить в Караваевых на Покровке яичницу.Яичницы просто у них нет,только с котлетой.Котлета оказалась очень жирная и " резиновая".Всё это ещё не очень дёшево,за 200 рублей!Была разочарована таким "чудо"завтраком!!!
Выгуливались ... вечерело ... зашли к " Братцам Караваевым " ( на Спортивной ) ...чудесно перекусили и душевно согрелись ... многолюдно , но всё очень вкусно ... взяли хлеба разного домой ... домашние были в восторге !!!
17.10.2015 была в лавке на большой Ордынке.жутко разочаровалась! Цены выросли почти в полтора раза,но при этом жутко испортилось обслуживание! На тарелке было 4!!! скола!! На чашке трещина и скол! Такие цены и такой позор с посудой! Испортилось все впечатление! Больше не пойду в лавку...
Да все супер вкустно , но мне не понравилось, что обслуга работала без перчаток ,и без головного убора , а так все было на
Очень вкусная овсяночка) перед курсами раньше всегда заходила на кашу и кофе) уютно и совершенно не шумно - если приходить рано утром)
Готовят вкусно, мне понравилось. Из минусов то, что персонал не очень дружелюбный (что на Курской, что на Чистых прудах) , поэтому и желание пропадает туда ходить.
хорошая кафешка, нравится здесь обедать!) вкуснейшие бутеры с копченой семгой и индейкой.
Мое любимое место)) а какие там сырники, маленькие и вкусные!!! Так держать)) молодцы!!!!
Обожаю эти кафе. Была не одном – везде приятная атмосфера, электронная очередь, РАЗНООБРАЗНОЕ вкусное меню и очень адекватными ценами. Тут можно и вечером посидеть и утром позавтракать (что мы с подругой частенько практикуем – позавтракали и по работам разъезжаемся). Утром тут здорово завтракать кашей, кофе и сладостями или всякими яичницами с салатами – выбор есть. Конечно, иной раз много народу, но никого нет только в тех местах, где невкусно или очень дорого, а тут все ок.
В кулинарной лавку братьев Караваевых на Большой Ордынке работает замечательный директор Дина. В течении года заходя в кафе как минимум 2 раза в неделю я наблюдала за работой этой девушки! Очень дружелюбна , улыбчива. Всегда поможет и подскажет сомневающимся в выборе! Прекрасная работа персонала, очень чисто и уютно в кафе! Спасибо огромное за Вашу работу Дина!
Здесь очень прикольные бульоны. Легкие и с добавлением половинки вареного яйца. После бурных выходных - прекрасное средство для того, чтобы вернуться в строй!)
Здесь может перекусить кто угодно И любители сладенького и те кто на диете, веганы и активные мясоеды. Все вкусно, правда маленький зал и когда большая очередь протолкнуться сложновато
Два минуса - цены и теснота (расслабиться не просто). Но готовый продукт очень вкусный! Такого количества изысков кулинарии на квадратный метр вряд ли где-то ещё наберётся. Но формат заведения на вкус и цвет...
Я захожу сюда когда получается после 9 часов. всегда беру по скидке.Очень вкусно.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных