8 (495) 419-98-78 8 (495) 419-98... — показать

Отзывы о компании Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

8 (495) 419-98-78 8 (495) 419-98... — показать
Россия, г Москва, ул Партизанская, д 41
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic (133)

Я уже несколько раз была в этом реабилитационном центре, мне здесь очень нравится обслуживание и качество предоставляемых услуг, цены умеренные, нет ощущения навязывания дополнительных услуг. Многих врачей знаю лично, очень ответственно подходят к своей работе. А вот у дерматовенеролога за всю свою жизнь мне сегодня пришлось оказаться в первый раз. На приём меня записали к Андрющенко Анне Павловне. Приняли меня вовремя, врач с первого взгляда понравилась, сразу располагает к себе. У меня на теле выскочили пятна, похожие на лишай. С ними я и пришла. Меня осмотрели, отправили на соскоб. Оказалось, что нет ничего страшного, обычная аллергия. Назначили противоаллергенное и мазь. В очередной раз убедилась в профессионализме врачей, уже к вечеру пятна стали проходить!
О клинике узнала, когда на отзовиках просматривала отзывы о врача, интересовал хороший эндоскопист. Нужно было сделать гастроскопию, хотелось попасть конечно же к профессионалу. В клинику записалась на прием к Бахметову, о нем очень хорошие отзывы, которые я тоже могу теперь уже подтвердить! Тимур Растямович не только очень квалифицированный доктор, но и приятный человек. Я немного боялась, впервые делали такую процедуру, он сумел меня успокоить, быстро и качественно сделать процедуру. Переживала, так как у меня довольно сильный рвотный рефлекс, но доктор все сумел сделать так, что я даже практически не ощутила. как все прошло.
О клинике знаю давно, но решила прийти только после неудачного лечения по месту жительства. Попала на приём к врачу-гинекологу Курганской Наталии Валерьевне. Врач очень деликатная и настроена доброжелательно. Внимательно изучила принесенные анализы, долго разговаривала со мной, провела осмотр, попросила сделать ещё один анализ. По его результату смогла поставить диагноз. После посещения клиники, прошло уже около недели, и могу сказать точно, что сейчас уже все хорошо. Искренне рекомендую этого врача и клинику!
Сысуев Олег Михайлович давно стал нашим "семейным" врачом, все члены нашей маленькой семьи являются его пациентами. У меня после травмы головы частые эпилепсии во сне, у мужа остеохондроз, а у свекрови стремительная деменция. Олег Михайлович гордость реабилитационного центра, его опыт и знания ставят на ноги больных, помогают людям проходить лечение и реабилитацию в положительном психологическом настрое. Очень добродушный человек с особым подходом к своему делу.
Обращалась к неврологу Гусейновой Камиле Тимуровне с проблемой постоянного головокружения. Очень понравится ее подход к лечению, сначала доскональный опрос, потом осмотр. Диагноз поставили на втором приеме, после обследования. Потом назначили лечение. Предыдущие врачи пытались запугать и залечить дорогими таблетками, здесь я увидела, что врачу небезразлично. Выпивала все как надо и дала свои советы.
Проходила лечение у гинеколога Герасимовой Полины Андреевны, у меня надолго пропал цикл, была уже у многих врачей. Проблема оказалась "на поверхности", врач обнаружила ее на УЗИ при первом осмотре. Лечение было долгим, дорогим, но проблема полностью решена, я снова женщина с репродуктивными функциями. И все благодаря профессионализму Полины Андреевны! Вдобавок, попала на приятную акцию на прием и УЗИ за 2900 руб. Спасибо!
В эту клинику я обратилась к врачу дерматовенерологу Андрющенко Анне Павловне. У меня на теле появились розоватые пятна. Пришла на прием, где мне провели обследование, назначили анализы. После анализов определился диагноз - розовый лишай. Прописали успокоительное и мазь - вскоре все прошло.
Хороший специалист. Лечил у него колени в прошедшем июле. На первом приеме он сразу меня осмотрел и поставил диагноз. А потом назначил лечение. Выполнял все, что он говорил. В итоге колени больше не болят.
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Курганской Наталии Валерьевне. Обращалась к ней с очень деликатной проблемой, но на приёме она внимательно меня выслушала, ответила на все мои интересующие вопросы, а также провела тщательный осмотр и подробно рассказала о назначенном лечении. Так что, по всем вопросам я буду обращаться только к Наталии Валерьевне!
Врач Сальникова Александра Петровна мне очень понравилась. Она действительно профессионал в своём деле, как мне и говорили, когда рекомендовали. Буду и в дальнейшем обращаться только к ней!
Гусейнова Камила Тимуровна - хороший специалист, очень внимательно и ответственно подходит к своей работе! На приёме она осмотрел меня, помогла найти причину возникшей боли и назначила лечение, сейчас мне гораздо лучше!))
К Марии Александровне я обратилась по рекомендации, было подозрение на внутренний свищ, доктора в городе не смогли поставить точный диагноз. Мария Александровна провела точную диагностику. После чего записалась уже в эту клинику на лечение, состояние заметно улучшилось.
Я довольна тем, как меня приняла врач-гинеколог Курганская Наталия Валерьевна. Она довольно внимательно отнеслась к моей ситуации и все неплохо спланировала. Также она учла мои пожелания. Мне было довольно комфортно общаться с ней. Также она не оставила неясностей в своей работе.
Я уже давно знакома с этой клиникой и с некоторыми ее врачами. Поэтому у меня не возникло вопроса, где проходить узи во время беременности. Обратилась к Сальниковой Александре Петровне. Она вежливая, всегда отвечала на все мои вопросы. А их было много ))) По результатами узи все подробно рассказала, дала советы. Очень довольна ей как врачом и всем рекомендую.
Обратилась в реабилитационный центр, а именно к кардиологу Сливкиной Анастасии Анатольевне, так как стала испытывать тяжесть в груди и отдышку. Она оказалась великолепным врачом, тщательно провела осмотр, назначила прохождение необходимых диагностических процедур и сдачу анализов. Выписала эффективное лечение, которое дало положительный результат уже через несколько дней применения.
Относительно недавно проходила программу реабилитации в этой клинике, и ее результатами осталась довольна. Кроме этого, понравилось хорошее отношение врачей к пациентам и эффективной помощью при реабилитации.
Именно Голубчиков Дмитрий Александрович помог мне оправиться от тяжелой травмы спины, помог полноценно встать на ноги. Благодаря правильно подобранному комплексу ЛФК боли стали проходить уже после первой процедуры. Советую.
В последнее время стал ощущать болезненные ощущения при мочеиспускании, тянущею боль в паху. по рекомендации знакомого обратился к Беккер Алексею Михайловичу и не пожалел. Он провел осмотр, провел УЗИ предстательной железы, назначил сдачу анализов, поставил диагноз и назначил лечение. После нескольких дней проведения лечение результат был заметен, боли стали менее ощутимы. Остался доволен.
Хочу оставить свой отзыв о враче Гусельниковой Зое Ивановне. Это очень хороший врач и приятная женщина. Она по-доброму и участливо относится к пациентам. Лично мне она помогла решить мою проблему назначив грамотное физиотерапевтическое лечение.
В этот центр обратилась с сильными болями в районе поясницы и онемением ног. Врач невролог Сысуев Олег Михайлович после осмотра направил меня на МРТ позвоночника. Результаты осмотра показали у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для снятия боли доктор сделал мне блокаду, лекарство ввел аккуратно и точно, поэтому боль быстро утихла. Затем я приезжала в клинику на ударно-волновую терапию, прошла 7 таких процедур. Здоровье мое полностью поправилось, о центре и враче сложилось отличное впечатление.
Выражаю свою благодарность доктору Сливкиной Анастасии Анатольевне. Обратилась к ней на приём с болями в области сердца. Готовилась к худшему. Сделали эхо-кг. Специалист очень грамотный и отзывчивый, дала мне полную консультацию и без лишней воды, успокоила и назначила лечение. Как пройду курс лечения, пойду на повторный приём. Спасибо большое вам.
Наблюдалась у Елены Геннадьевны во время беременности, с диагнозом гестационный диабет. Очень довольна её как специалистом в своей области, она единственный эндокринолог, который убедил меня в необходимости в моём случае инсулиновых подколок. Думаю, что благодаря этому беременность и роды прошли хорошо.
Проходила лечение у Камилы Тимуровны. На первом приеме была консультация и осмотр поясницы/ спины. После этого отправилась сдавать анализы, проходить рентген и мрт. Поставила диагноз сколиоз 2 степени. Дала рекомендации как облегчить боли в пояснице и назначила курс лечения. Прошла все процедуры, рекомендации соблюдала. Потихоньку легче становилось, в первые дни лечения боли стали проходить. Сейчас уже все проблемы позади, чувствую себя хорошо. Как врач понравилась, умеет лечение подбирать и знает свою работу.
Очень довольна работой Бахметова. Квалифицированный, умный, профессиональный доктор и отзывчивый человек. Делала у него эндоскопию желудка 2 недели назад. Помог понять течение заболевания, подробно и доходчиво рассказал о необходимых анализах и ходе лечения, на все вопросы спокойно и терпеливо ответил. Выполняю все рекомендации Тимура Растямовича, сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Наконец-то завершилось мое лечение у Андрющенко Анны Павловны! Обращалась к ней по вопросу постоянно возникающих экзем на спине и ладонях. Мне назначили целый курс лекарств и даже ограничили диету. Сейчас, спустя три месяца, у меня ровная кожа, без всяких нарушений. Спасибо большое!! Сам центр очень чистый и приличный, передаю привет всем его сотрудникам!
Полгода назад проходила курс психотерапии у Натальи Михайловны. Обратилась к ней с депрессией сильной. Специалист она хороший, помогла мне выкарабкаться. Лечение проходило именно курсом, и комплексом. Не только беседы, но и медикаменты. Еще много "домашней" работы задавала. Чтобы я самостоятельно работала над собой. Уже прошло время, я до сих чувствую себя стабильно и спокойно. Поменяла работу, нашла любимое дело.
Благодарю врача невролога Гусейнову Камилу Тимуровну за чуткое отношение каждому пациенту. За добродушный прием. Хочу пожелать успехов в работе. Процветания вашей клинике.
О Наталии Валерьевне узнала от знакомой. Записалась на прием, с жалобами на нерегулярный менструальный цикл. Врач назначила обследование, по его итогам поставила диагноз СПКЯ, назначила препараты. Цикл восстановился, а благодаря правильно назначенным препаратам прекратились многочисленные высыпания на коже лица и тела. Врач грамотный, до этого 3 врача не могли поставить правильный диагноз.
Обратилась сюда с жалобами на боль и онемение в ное. Попала я к неврологу Камиле Тимуровне. После консультации с врачом была направлен на обследование. Как выяснилось у меня межпозвоночная грыжа. Спасибо Камиле Тимуровне, смогла найти слова, когда я была совершенно растеряна. Назначили мне комплексное безоперационное лечение. Прошла неделя и уже сейчас намного легче, спасибо большое
Обращалась в данный центр чтобы сделать эндоскопию. Попала к Бахметову Тимуру Растямовичу. Очень благодарна за его чуткость и высокий профессионализм. Очень аккуратный и чуткий врач, максимально была комфортная обстановка на обследовании.
Лечилась у Деева А.П. Врач оказался внимательным, назначил правильное лечение, реально помогает. Буду наблюдаться у него. В общем работает на результат.
Была в клинике у гастроэнтеролога Заварзиной Натальи Павловны. Грамотно и досконально изучила мою проблему, назначила обследования, анализы и лечение. Очень понравилась и клиника, и специалист. Буду лечиться.
Обращался к неврологу Руденко А.А. по поводу сильных головных болей постоянных вплоть до тошноты. Врач - профессионал, долго расспрашивал, осмотрел, проверил рефлексы. Затем направили на МРТ. К счастью, ничего там не нашли. Составили план лечения, пока неделя прошла, но уже чувствую себя лучше.
Была на наблюдении у врача гинеколога Лавачинской Аксаны Витальевны. Мне очень понравился этот специалист, она настоящий профессионал своего дела. Чутко и с пониманием относится. Она сама выполнила УЗИ малого таза. Остались только положительные впечатления.
Об этом центре узнала по сарафанному радио, здесь лечатся мои знакомые. Обратилась сюда с постоянными мигренями. Здесь получила возможность пройти быстро и качественно физиолечение. Большое спасибо неврологу Сысуеву Олегу Михайловичу за грамотный подход к программе реабилитации. Кстати, за первичный прием взяли только 50 %, так как диагностику тоже здесь проходила. Довольна))
Бабушка ломала ногу и после долго не могла восстановиться. Узнали через интернет о данном центре и обратились туда. Безумно рада, что бабушке моей помогли с помощью лечебной физической культуры. Работают профессионалы, знают свое дело отлично. Отдельное спасибо врачу-ортопеду Магомету Султановичу!
После перенесённого заболевания потребовалась реабилитация. Лечащий врач порекомендовал этот реабилитационный центр. Приехав сюда и пообщавшись с врачи решилась на лечение. Врач ортопед Григораш Владимир Владимирович назначил мне необходимое обследование, а после этого необходимые процедуры. Итог- моё самочувствие намного улучшилось. Теперь обращаюсь в случае необходимости сюда.
Делали узи брюшной полости. Результаты были не очень хорошие, поэтому направили к специалисту к Наталье Павловне. Кстати на первый прием попала со скидкой в 50% так как здесь же делала узи. На консультации Наталья Павловна посмотрела узи и назначила сдать анализы. После получения результатов было решено назначить лечение и соблюдать диету, чтобы не было осложнений. Все рекомендации соблюдала, лечение проходила. Намного легче стало, прошла изжога и тяжесть. Но диету все равно соблюдаю.
После тяжелой травмы позвоночника и операций мне нужно было пройти длительную реабилитацию. Центров много, где ее проводят, но многие ребята, с кем я лечился и лежал в больнице, советовали именно этот реабилитационный центр и особенно врача Демидкина Павла Михайловича. В этот центр я и обратился. Не буду описывать весь процесс реабилитации, расписывать всю программу, которую для меня составил Павел Михайлович, и всё то, через что я прошёл. Самое главное, это результат. Я вновь вернулся к привычному образу жизни. Реабилитация прошла успешно, даже лучше чем были прогнозы изначально. Даже и не знаю, чем бы всё это закончилось, если бы не обратился в этот центр. А всем врачам огромное спасибо от меня и моих родителей
Записался на курс реабилитации после того, как выписался из травматологии после аварии. После осмотра у травматолога был назначен курс ЛФК на тренажерах, физиотерапия и массаж. В центре отличный спортивный зал и прекрасные специалисты по массажу. Уже через неделю процедур стал чувствовать себя намного лучше и подвижнее.
После перенесенного инсульта мать проходила реабилитацию по рекомендации знакомой в этой клинике. За время лечения, на лицо улучшилось состояние и подвижность в ногах. Отдельное за это спасибо неврологу Сысуеву Олегу Михайловичу за проявленную заботу и внимание. Удобно так же, что в клинике можно пройти МРТ.
Недавно обращался в данную клинику. После небольшой аварии получил сотрясение мозга, лечился у Сысуева Олега Михайловича. После курса заметно улучшилось состояние, перестали тревожить головные боли. В общем курс прошел успешно.
Обращался в клинику в диагностическое отделение для МРТ головного мозга, также потребовалась консультация невролога. Клиника очень хорошо обустроена, все вежливы и отзывчивы. Врач Андрей Викторович опросил, провел осмотр, также выслушал все симптомы, которые меня беспокоили. После чего назначил дополнительные исследования, поставил диагноз и лечение. Очень грамотный мужчина, благодарен за помощь и высококачественное обслуживание
После травмы позвоночника прошёл курс восстановления в этом реабилитационном центре, о котором узнала жена от коллеги по работе. Благодарен врачу Руденкиной Ольге Алексеевне за лечение. Тренажёрный зал просто шикарен.
Приходил сюда чтобы сделать МРТ шеи и наконец посетить эндокринолога. Сервис и качество обслуживания на высоком уровне, цены приемлемы. Результат МРТ получил буквально через 20 мин. Прием у эндокринолога Сазоновой прошел хорошо, врач мне понравился, посмотрела меня и назначила анализы. Могу посоветовать кто ищет хорошую клинику с нормальными ценами
Неудачно нырнул на отдыхе, повредил ногу и поясницу. После госпитализации и прописанных препаратов функции полностью не восстановились. Встал вопрос о реабилитации. По совету друга, бывшего спортсмена, обратился в этот центр. Уже почти в норме, болей нет, мышцы обретают былую форму!
Спасибо, что помогли не остаться в инвалидной коляске! После травмы позвоночника в аварии многие врачи говорили, что есть вероятность, что не смогу ходить. Но я не хотел слышать их слова. Нашел этот центр в интернете. Здесь меня буквально спасли. Курс массажей, работа с ортопедами и в целом индивидуальная программа реабилитации... В общем, я безумно рад, что теперь вспоминаю тот ужас, что со мной происходил, как страшный сон. Врачи прекрасные, вежливые и аккуратные.
Обращалась к неврологу Елене Игоревне для консультации по поводу постоянных раздражающих резких болей в нижнем левом углу челюсти. Доктор очень профессионально провела консультации и высказала несколько причин этой боли. После диагностики доктор прописала курс уколов и процедуры. После недели лечения я чувствую улучшение. Всем рекомендую!
Упала и очень неудачно стукнула колено. Прошло уже два месяца, но боль не уходила (лишь чуть снизилась). Ходила к нескольким врачам, но то лечение, которое мне прописывали, не приносило желаемого результата. Подруга порекомендовала обратиться к доктору Демидкину Павлу Михайловичу. Доктор прописал таблетки и мазь. Плюс назначил сделать дополнительный снимок. Результат есть, боль утихла
Хорошая клиника. Отличные специалисты!Спасибо за помощь!
Проходил в этой клинике реабилитационный курс после пройденного лечения грыжи поясничного отдела позвоночника, поскольку совсем не хотел в поликлинике сидеть целыми днями в ожидание очередей. Об этом центре в свое время узнал, когда делал там по совету знакомого МРТ. В ходе реабилитации делали курс массажа (у массажиста руки золотые), ЛФК и физиопроцедуры. Ощутимое улучшение самочувствия почувствовал примерно на 4й день.
К мануальщику записывалась в клинику, а то спина болела долгое время, там у меня защемление небольшое в поясничном отделе было. Терапия помогла. Врачу очень благодарна за работу.
Появились проблемы по женской части. Обратилась в медицинский центр за консультацией к гинекологу. Врач принял меня и провел диагностику по моим жалобам. В результате назначил лечение, которое мне помогло. За что ему огромное спасибо. Также отмечу, что в клинике чисто и уютно, отсутствие очередей. В общем оказанными услугами клиники я осталась очень довольна.
На УЗИ мне нравится ходить именно сюда, потому что врач отзывчивый очень. Она на приеме, прямо во время обследования все рассказывает и дает рекомендации. Понятное дело, потом идешь дальше к врачу, но мне например важно, чтобы на моменте Узи я тоже понимала, что-то серьезное там или нет).
Проходил в клинике МРТ коленного сустава. Отнеслись здесь ко мне очень внимательно, всё прошло быстро, без ожидания и длинных очередей. Получил подробное описание заключение специалиста. Лечение буду проходить здесь же, работает опытный штат врачей.
Буквально вчера посещал медицинский центр. Была на профилактическом осмотре у гинеколога. Была тут в первый раз и мне понравилось. Все так чистенько и аккуратно. Специалист вежливая и все хорошо сделала
Курганская Наталья Валерьевна – земечательнейший женский доктор! Обращалась к ней по поводу эндокринной патологии. Врач помогла решить проблему бесплодия! Благодаря ей сейчас у меня подрастает полугодовалый малыш)) Буду за консультациями теперь возвращаться только к ней)
Медицинский центр мне понравился. Посещала здесь гинеколога. Записалась на прием по телефону, пришла к своему времени. Врач меня сразу приняла. Я рассказала о всех своих беспокойствах , она меня посмотрела, взяла кое-какие мазки. Назначила прийти через день. Я долгое время мучаюсь с одной болячкой. Раньше мне врачи назначали лечение, оно мне помогало на какое-то время, потом болезнь возвращалась. После назначенного лечения в этой клинике, мне реально помогло. Прошло три месяца, болезнь больше не появляется. Спасибо за грамотное лечение и за доброе отношение.
Попала к доктору Сысуеву О.М. по поводу сильной боли в шее и онемением пальцев рук. Замечательный специалист, чуткий и проницательный. По симтомам сразу поставил верный диагноз, который в последствии подтвердила диагностика. Лечусь вторую неделю, о неприятных симптомах уже забыла.
В этом медицинском центре высококвалифицированные врачи, по этой причине проходил колоноскопию именно здесь. Все сделали как надо, делали под наркозом. Я ничего не почувствовал, больше боялся. Хорошая клиника, с доступными ценами.
Продолжительное время у меня сохранялось расстройство стула. Анализов было недостаточно, поэтому гастроэнтеролог мне назначил пройти гастроскопию. Поузнавал, где и как делают эту процедуру, решил обратиться сюда. Тут мне все провели на современном оборудовании, с минимальным дискомфортом.
Посещал по записи невролога, ибо голова долгое время болела по непонятным причинам. Мне диагностику провели, оказалось, сосуды пережаты. Предложили лечение, а аппараты у них новые, да и вообще, центр современный, я согласился. Курс двухнедельный прошёл и всё, никаких проблем, голова не болит.
Обратиться в Кунцевский лечебно-реабилитационный центр мне посоветовала сестра. Меня долго мучили боли в боку, оказалось, это камни в желчном. В центре я и обследование прошла, и лечение - вполне успешно
Приезжала в клинику пройти МРТ головы, точнее носовых пазух. Периодически мучали головные боли, вкупе с насморком. Честно говоря страшновато было, когда проходила процедуру. Сначала ввели препарат. потом сделали сканирование томографом. Самое трудное было пролежать без движения полчаса, Но зря боялась ничего страшного в процедуре нет, зато дает полную картину состояния носовых пазух. Врач был вежлив и внимателен.
У меня болел локоть.Обращалась за помощью к неврологу. После осмотра назначил лечение. Никаких дополнительных услуг не навязывали, все только самое необходимое. Лечением довольна. Теперь болезненность прошла.
Делала плановое УЗИ брюшной полости. Принимал меня очень крутой врач, очень понравилось. Процедуру сделали максимально быстро и качественно, так же ответила подробно на все мои глупые вопросы. Рекомендую!
На прошлой неделе мне сделали в данном медицинском центре МРТ головы. Совершенно не почувствовал болевых ощущений - ни малейшего дискомфорта. Цена очень даже приемлемая! Рекомендую!
Разболелся локоть, причем так сильно, что ночью заснуть не мог. Обратился за помощью в эту клинику. Первичный прием недорогой, но для полной диагностики пришлось сделать МРТ. Врач, Сысуев Олег
Михайлович, толковый мужик, объяснил мне причину боли, и назначил лечение. Никаких дополнительных услуг, только все по делу. Через пару недель лечения боль прошла. В целом, клиника и персонал мне понравились, да и цены здесь умеренные.
Хороший медицинский центр, везде чистота, оборудование современное и недалеко от метро. Делал здесь колоноскопию, врач внимательный, сделал процедуру быстро и совсем не больно. Благодарю.
Делала в этом медицинском центре колоноскопию. Понятное дело, что процедура не совсем приятная. Но скажу честно, все неприятные ощущения были сведены к минимуму и дискомфорт после процедуры не беспокоил
В данном медицинском центре делала себе МРТ головы, хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены приемлемые.
Обращалась в эту клинику к неврологу Ушаковой Майе
Владимировне. Сильно болел левый локоть. После осмотра доктор сказала, что воспалился сустав. Назначила процедуры и медикоментозное лечение. Через 10 дней боль прошла, сейчас без трудностей могу шевелить рукой)
На личном опыте проверил уровень квалификации кунцевского невролога) Мою поверку он полностью прошел! Врач воспитанный, умеет многое обьяснить, привести современные данные о всяких медицинских ноу-хау. У меня были проблемы с позвоночником, после курса назначенного лечения эта болезнь не беспокоит. Ну, скажем так, это было мое мини-рекомендательное письмо Кунцево)
Я сталкивалась с врачами Кунцево, когда мне делали биоревитализацию кожи на лице. Мои впечатления: косметолог очень хорошо подготовлен в теоретической части и имеет достаточный опыт на практике, выполняет свою работу кропотливо, все оборудование и инструменты стерилизованные. Ценовая политика в клинике более, чем доступная.
В прошлом году я столкнулся с ЛФК, благодаря этому пополнил свой список проверенных докторов Игорем Ивановичем) Хороший мужик, выполняет свою работу очень квалифицированно и быстро. Из-за большого практического опыта у него на автомате получается проводить приемы. А голова в этот момент занята раздумыванием над вопросами пациентов – он находит доскональный ответ на все)
Ходил на консультацию к урологу, после исследований у меня обнаружили варикоцеле. На протяжении всех моих визитов доктор был очень учтительным, интересовался всеми мелочами насчет моего самочувствия и действительно хотел помочь. Благодаря этому болезнь осталась в далеком прошлом, а я испытываю благодарность и уважению к Кунцево.
С воспалением мочевика ходил к урологу в Кунцево. Хорошое отношение к пациентам. Терапия помогла.
Гастроскопию в Кунцево делают как положено. Хорошо оборудованный диагност-кабинет, цены норм. Я делал процедуру во сне.
Попала в Кунцево с онемением в правой руке.Оперативно направили на обследования.Ненужных вещей не назначали. Сейчас все хорошо.
Ходила к Сазоновой на консультацию, она квалифицированный специалист. Обследование провели прямо в клинике. Это удобно. Пропила курс препаратов, результатом довольна.
Уролог в клинике лечил мне цистит. Лечение заняло немного времени, назначенные препараты быстро принесли облегчение. По цене нормально. В любом Рекомендую.
После травмы я проходил реабилитацию под присмотром врача из Кунцево. ценник на услуги - нормальный, эффективная терапия, хамства не встретил.
Был в Кунцево с проблемами по мужской части, доволен результатом. Рекомендую.
Проходила колоноскопию в Кунцево. Сделали наркоз, я вообще не почувствовала боли. Потратила на это все от силы полчаса своего времени, радует, что все сделали быстро. Вежливый персонал, доступные цены.
Был на приеме у невролога с онемением в ногах. Могу отметить, что здесь работают высококвалифицированные врачи. Мне на месте сделали нужные обследования и назначили лечение. Прошла неделя только но результат чувствуется.
Проходил лечение с диагнозом синдром раздраженного кишечника у Карташовой. Был удивлен тому что мне только минут 20 задавали вопросы обо всех болячках, вникали в каждую мелочь. Я понял, что этот врач искренне хочет мне помочь и вылечить меня! За что ей большое человеческое спасибо!
Заметил за последние месяца два, что не могу нормально заснуть– уже и глаза слипаются, потому что весь день отбатрячил, а сна ни в одном глазу. А как подумаешь, что в шесть вставать, а на часах три ночи уух, совсем плохо дело. Решил я с этим покончить раз и навсегда, обратился к психотерапевту. Фамилия у него еще чудная, что я ее сразу запомнил, - Вилков. Отличный мужик, за помощь ему спасибо. После его лечения сплю как младенец.
Делала плановое УЗИ брюшной полости. В диагностическом кабинете работает очень крутой врач. Кажется, ее зовут Ульяна, больше ничего не запомнила. И процедуру качественно провела и немного ответила на мои вопросы так, как я жуть какая любопытная)
Занимаюсь легкой атлетикой и получил травму на тренировке. Лечение уже позади, но остался еще реабилитационный период. Обратился я за помощью в Кунцевский и не пожалел. Приятные врачи, вежливые, учтивые.
Перемерзла и подцепила простуду. По наставлению свекрови обратилась к Елене Олеговне Капитоновой за помощью. Она сразу же поставила диагноз ОРВИ, назначила таблеточки – у нее всегда по минимуму, чтоб не перегружать организм лишними медикаментами. Спасибо ей, организм укрепила, чувствую себя хорошо.
Делала тут МРТ головного мозга. Цены хорошие, по сравнению с другими платными клиниками особенно. По сравнению с гос.учреждениями самый большой плюс - нет очереди и не нужно ждать. Каких-то неудобств с чем-либо не возникло, нормальная клиника с средними ценами.
Вот конкретно эта “Открытая клиника” на Молодежной, очень нравится, заслуживает своего отзыва. Даже несмотря на то, что цоколь видал и лучшие времена, ЛФК и зал тренажеров БОС тут на уровне. Полотенца бы пополнялись почаще, было бы вообще идеально. Ну а так… Ношу свое. Инструкторы тут прекрасные, работают со знанием дела, очень внимательные.
Курганская хороший врач! Приём прошел легко и непринужденно! Разложила мне по полочкам все моменты, которые меня беспокоили. Рекомендую!
был на днях в кунцевской клинике на приеме у голубчикова, все строго и четко по делу. при этом никаких лишних анализов и фраз вроде: "ой, а возможно у вас это...а возможно то..а давайте и это проверим". игорь владимирович хорошо знает свое дело и не старается навесить пациентам дополнительных анализы, как это бывает в других клиниках.
в общем что скеазать..у меня сколиоз и трёхлетний опыт посещения мануалькного терапевта. Если вы сидите нога на ногу – вам сюда. Сергей Николаевич, ваши руки творят чудеса в прямом смысле этого слова
В клинике чисто, уютно, обслуживают быстро. Если записываешься сразу к нескольким специалистам, тебя еще и проводят до рецепшен и передадут что называетсяч из рук в руки
клиника в принципе нормас. цены одекватные как для москвы. что особенно
понравилось так это скорость обслуживания т к времени у меня по жизни
мало.
Вожу сюда отца на лечебную физкультуру, и он хорошо отзывается о врачах
Клиника понравилась. Обратились к врачу -неврологу первый раз, прием оказан в назначенное время. Благодарю врача -невролога Гусейнову Камилу Тимуровну за квалифицированную консультацию, чуткое и внимательное отношение к моей пожилой родственнице.Спасибо работникам центра, работавшим 01.08.18 года, за неравнодушное отношение и оказании помощи близкому человеку. Потапов Сергей