8 (495) 419-98-788 (495) 419-98... — показать

8 (495) 419-98-788 (495) 419-98... — показать
Россия, г Москва, ул Партизанская, д 41
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр Открытая Клиника»

Кунцевский Многопрофильный Реабилитационный центр «Открытая клиника» на Молодёжной — это медицинская лицензия, все необходимые сертификаты, команда врачей высшей категории, многообразие услуг по доступным ценам и комфортные условия пребывания.

Персонал клиники индивидуально подходит к обслуживанию каждого пациента, с радостью отвечает на все интересующие клиентов вопросы и создает дружелюбную атмосферу.

Специалисты клиники — это врачи с большим опытом работы, высшим образованием, применяющие в своей практике проверенные и эффективные методики, взаимодействующие с европейскими коллегами и добивающиеся отличных результатов.

В клинике пациенты смогут посетить врачей по таким направлениям, как андрология, венерология, дерматология, кардиология, маммология, неврология и другим. Клиника использует в работе методы восстановительной медицины, среди которых иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, физиотерапия.

Клиника предлагает клиентам постоянные акции и скидки, а также различные формы оплаты. На сайте кунцевского многопрофильного реабилитационного центра «Открытая клиника» пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, задать вопросы и записаться на прием.

Клиника открывает свои двери ежедневно.

Болезни 258
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Хирургия 2

Цены Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр Открытая Клиника

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) почек2300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез1950 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) печени1400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря1700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря1230 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости3700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мягких тканей1450 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) селезенки1200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) лимфатических узлов1450 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря с определением функции2170 руб.
Прайс-лист
Первый цикл лечения (12 занятий с инструктором ЛФК)19 200 руб.
Первый цикл лечения (6 занятий с инструктором ЛФК)13 200 руб.
Косметология / Альгинатная маска1500 руб.
Чистка ультразвуковая3500 руб.
Чистка комбинированная2700 руб.
Консультация врача КОСМЕТОЛОГА1500 руб.
Лечебный массаж / Общий классический массаж3000 руб.
Лечебный массаж / Шейно-воротниковой зоны1190 руб.
Лечебный массаж/ Массаж спины1620 руб.
Сеанс мануальной терапии (2 кат.)2500 руб.
Дерматология / Процедуры / Обезболивание инъекционное400 руб.
Гинекология / Процедуры / Вливание внутривенное капельное1400 руб.
Гинекология / Процедуры / Инъекция внутримышечная или подкожная420 руб.
Hilt-терапия2500 руб.
Электростатический массаж (хивамат)1250 руб.
Функциональная диагностика / Холтеровское суточное мониторирование ЭКГ4200 руб.
Функциональная диагностика / Суточное мониторирование АД4200 руб.
Гастроскопия (ЭГДС)3120 руб.
Колоноскопия4400 руб.
Внутривенная анестезия5400 руб.
Тест на Helicobacter pylori1000 руб.
Прием специалистов / Андролог2500 руб.
Повторный прием уролога/андролога2000 руб.
Консультация ПОВТОРНАЯ ВЕРТЕБРОЛОГА3500 руб.
Консультация ПЕРВИЧНАЯ врача ЛФК /СПОРТИВНОГО1450 руб.
Прием Гастроэнтеролога первичный2500 руб.
Прием Гастроэнтеролога повторный2000 руб.
Прием специалистов / Гепатолог - гепатолог4000 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога-гепатолога2000 руб.
Гепатология / Консультации / Повторный прием3000 руб.
Гепатология / Консультации / Первичный прием4000 руб.
Удаление доброкачественных образований кожи методом радиохирургии 1 элемент550 руб.
Прием специалистов / Дерматолог - дерматовенеролог1700 руб.
Прием специалистов / Дерматолог - дерматовенеролог повторный1400 руб.
Дерматоскопия за 1 образование450 руб.
Прием специалистов / Аритмолог - кардиолог1800 руб.
Консультация врача ПСИХОТЕРАПЕВТА5500 руб.
Консультация врача ПСИХОТЕРАПЕВТА повторная3000 руб.
Психотерапия / Психоаналитическая сессия5000 руб.
Урология / Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1100 руб.
Ударно-волновая терапия 1 зона2200 руб.
Колоноскопия "Во сне"9400 руб.
Гастроскопия «Во сне»8120 руб.
Консультация ПОВТОРНАЯ врача ЛФК / ВЕРТЕБРОЛОГА/СПОРТИВНОГО1000 руб.
Консультация ПЕРВИЧНАЯ врача ЛФК / ВЕРТЕБРОЛОГА/СПОРТИВНОГО1450 руб.
Прием главного специалиста4000 руб.
Прием ведущего специалиста первичный2500 руб.
Прием ведущего специалиста повторный2000 руб.
Косметология / Чистка ультразвуковая3500 руб.
Косметология / Чистка комбинированная2700 руб.
Медовый массаж сегментарный / Общая суставная лечебная гимнастика860 руб.
Андрология / Консультация / Консультация врача повторная2000 руб.
Консультация уролога-андролога первичная2500 руб.
Электронейромиография (1 конечность)3420 руб.
Электронейромиография (2 конечности)4590 руб.
Справка в бассейн500 руб.
Урология / Инстилляция мочевого пузыря1100 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом радиохирургии размером до 1 см2000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи методом радиохирургии размером от 1 см до 3 см2500 руб.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия) 1 элемент450 руб.
Ударно-волновая терапия 1 анатомическая область2200 руб.
Ударно-волновая терапия 2 анатомические области3000 руб.
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)3730 руб.
Функциональная диагностика
Дуплексное сканирование
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Приемы врачей

Отзывы про Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр Открытая Клиника (73)

В этом медицинском центре высококвалифицированные врачи, по этой причине проходил колоноскопию именно здесь. Все сделали как надо, делали под наркозом. Я ничего не почувствовал, больше боялся. Хорошая клиника, с доступными ценами.
Продолжительное время у меня сохранялось расстройство стула. Анализов было недостаточно, поэтому гастроэнтеролог мне назначил пройти гастроскопию. Поузнавал, где и как делают эту процедуру, решил обратиться сюда. Тут мне все провели на современном оборудовании, с минимальным дискомфортом.
Посещал по записи невролога, ибо голова долгое время болела по непонятным причинам. Мне диагностику провели, оказалось, сосуды пережаты. Предложили лечение, а аппараты у них новые, да и вообще, центр современный, я согласился. Курс двухнедельный прошёл и всё, никаких проблем, голова не болит.
Обратиться в Кунцевский лечебно-реабилитационный центр мне посоветовала сестра. Меня долго мучили боли в боку, оказалось, это камни в желчном. В центре я и обследование прошла, и лечение - вполне успешно
Приезжала в клинику пройти МРТ головы, точнее носовых пазух. Периодически мучали головные боли, вкупе с насморком. Честно говоря страшновато было, когда проходила процедуру. Сначала ввели препарат. потом сделали сканирование томографом. Самое трудное было пролежать без движения полчаса, Но зря боялась ничего страшного в процедуре нет, зато дает полную картину состояния носовых пазух. Врач был вежлив и внимателен.
У меня болел локоть.Обращалась за помощью к неврологу. После осмотра назначил лечение. Никаких дополнительных услуг не навязывали, все только самое необходимое. Лечением довольна. Теперь болезненность прошла.
Делала плановое УЗИ брюшной полости. Принимал меня очень крутой врач, очень понравилось. Процедуру сделали максимально быстро и качественно, так же ответила подробно на все мои глупые вопросы. Рекомендую!
На прошлой неделе мне сделали в данном медицинском центре МРТ головы. Совершенно не почувствовал болевых ощущений - ни малейшего дискомфорта. Цена очень даже приемлемая! Рекомендую!
Разболелся локоть, причем так сильно, что ночью заснуть не мог. Обратился за помощью в эту клинику. Первичный прием недорогой, но для полной диагностики пришлось сделать МРТ. Врач, Сысуев Олег Михайлович, толковый мужик, объяснил мне причину боли, и назначил лечение. Никаких дополнительных услуг, только все по делу. Через пару недель лечения боль прошла. В целом, клиника и персонал мне понравились, да и цены здесь умеренные.
Хороший медицинский центр, везде чистота, оборудование современное и недалеко от метро. Делал здесь колоноскопию, врач внимательный, сделал процедуру быстро и совсем не больно. Благодарю.
Делала в этом медицинском центре колоноскопию. Понятное дело, что процедура не совсем приятная. Но скажу честно, все неприятные ощущения были сведены к минимуму и дискомфорт после процедуры не беспокоил
В данном медицинском центре делала себе МРТ головы, хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены приемлемые.
Обращалась в эту клинику к неврологу Ушаковой Майе Владимировне. Сильно болел левый локоть. После осмотра доктор сказала, что воспалился сустав. Назначила процедуры и медикоментозное лечение. Через 10 дней боль прошла, сейчас без трудностей могу шевелить рукой)
На личном опыте проверил уровень квалификации кунцевского невролога) Мою поверку он полностью прошел! Врач воспитанный, умеет многое обьяснить, привести современные данные о всяких медицинских ноу-хау. У меня были проблемы с позвоночником, после курса назначенного лечения эта болезнь не беспокоит. Ну, скажем так, это было мое мини-рекомендательное письмо Кунцево)
Я сталкивалась с врачами Кунцево, когда мне делали биоревитализацию кожи на лице. Мои впечатления: косметолог очень хорошо подготовлен в теоретической части и имеет достаточный опыт на практике, выполняет свою работу кропотливо, все оборудование и инструменты стерилизованные. Ценовая политика в клинике более, чем доступная.
В прошлом году я столкнулся с ЛФК, благодаря этому пополнил свой список проверенных докторов Игорем Ивановичем) Хороший мужик, выполняет свою работу очень квалифицированно и быстро. Из-за большого практического опыта у него на автомате получается проводить приемы. А голова в этот момент занята раздумыванием над вопросами пациентов – он находит доскональный ответ на все)
Ходил на консультацию к урологу, после исследований у меня обнаружили варикоцеле. На протяжении всех моих визитов доктор был очень учтительным, интересовался всеми мелочами насчет моего самочувствия и действительно хотел помочь. Благодаря этому болезнь осталась в далеком прошлом, а я испытываю благодарность и уважению к Кунцево.
С воспалением мочевика ходил к урологу в Кунцево. Хорошое отношение к пациентам. Терапия помогла.
Гастроскопию в Кунцево делают как положено. Хорошо оборудованный диагност-кабинет, цены норм. Я делал процедуру во сне.
Попала в Кунцево с онемением в правой руке.Оперативно направили на обследования.Ненужных вещей не назначали. Сейчас все хорошо.