8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать

Салон мебели для кухни КухниСити на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-26-70 ещё

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Волгоградском проспекте»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити на Волгоградском проспекте приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.6.

Сайт: www.kuhnicity.ru. Телефон организации: +7 495 324-26-70. Компания Салон мебели для кухни КухниСити на Волгоградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 12 у метро Пролетарская, Крестьянская Застава.

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Волгоградском проспекте (20)

4.7
В этом году дети обновили наш загородный дом, сделали утепление, и теперь в нем прекрасно жить и зимой, и летом. Но главной радостью стала новая кухня. В « кухни Сити» мы нашли много вариантов, но выбрали модель Сити. Дизайнер Катерина помогла с проектом. Получилось все очень удобно и функционально.
Мы хотели заменить только столешницу, так как пришла в непригодность только она. В Кухни сити нам сделали идеальную из камня под замер, качество супер. Пользуемся уже полгода – ни единого развода, пятна, трещин и т.д. Очень довольны 😊
Спасибо дизайнеру за классный проект! Сейчас ждем изготовления и делаем ремонт. Жду не дождусь, когда все будет на своих местах
Спасибо. Сработали быстро, всё четко в оговоренные сроки. Кухонный гарнитур привезли первым, через несколько дней шкаф доставили. Качество своих денег стоит 100%
По качеству – на отлично и придраться не к чему. Проектировали кухню в салоне, совершенно бесплатно. Также помогали с подбором техники, которая вышла еще и со значительной скидкой. При сборке, подключали и технику, и освещение, без доп доплаты. По сути, все условия по договору соблюдены и нареканий не возникло не на одном из этапов. Разве что собирали гарнитур в 2 этапа – сначала гарнитур, потом столешницу и стеновую панель устанавливали (после готовности).
Салон мебели для кухни КухниСити на Волгоградском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта