8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 13
Округ: Западный

Отзывы про АО «ЛабКвест» (20)

4.6
Первый раз сдала ПЦР-тест в этой клинике, потому что в начале пандемии цены резко вскочили и доступную для меня цену нашла тут. Оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Что могу сказать по самой клинике: чисто и уютно, сотрудники были вежливы со мной. Результаты получила практически сразу.
мошенники, обманывают население, лучше ух в госудаоственную сходить и то будет правдивее
Отзывы все проплачены этой компанией. На адвего размещено задание прорекламировать эту лабораторию. Скриншот задания приложу, кому интересно, то найдет и поймет, что лаборатория ужасная, цены дорогие и репутация плохая у нее. Вот и заказывают отзывы проплаченные. Заказчик - An0nimys номер заказа #33075477 Если не хотите иметь проблем, не хотите получить неверные анализы, то обходите стороной этих мошенников!!!
Мне все равно, это моя работа. Каждый зарабатывает как может. Выполните это задание, разместите отзыв на Адвего и получите бонус на обслуживание или деньги сразу на карту. Только отзыв должен быть об этой лаборатории правдоподобный.
Напишите как Ирина, например, про ПЦР тест. Люди в такое верят
Обращалась в эту лаболаторию за ПЦР тестом на COVID-19.Вежливый персонал, объясняют и все чётко делают. Результаты предоставили в этот же день. В помещении комфортно и чисто и уютно.Цены за услуги приемлемые. Результаты анализа подробные и точные. Рекомендую.
проплачен отзыв, спасибо
An0nimys
An0nimys ответил vadim
следующий отзыв напишите на другой филиал этой компании, ссылки в ТЗ на Адвего.
Обращаемся всей семьей сюда. Доктора в частных клиниках направляют для сдачи анализов, мы сюда ходим, поскольку результаты приходят быстро, с оповещением на почту, цены умеренные, результаты качественные. Вчера сделал  анализ на гемоглобин А1c, вэтот же день и ответ получил. Мы доверяем Даб Квест.
Благодарю за отзыв, оплатили на ваш кошелек
oleg78
oleg78 ответил Егор
анонимус этот то платит, то не платит, так еще и требует, чтобы отзывы были выше 300 символов и уникальны 100%, бред какой-то
Очень редко встречаю клиники, где расшифровывают анализы - такой клиникой и оказалась. Клиника - отличная, выбрал для сдачи анализа.

По ценам всё довольно приемлемо, как некоторые говорили, иногда бывают задержки с результатами, но у меня таких проблем не возникло!
Пришлите номер вашего кошелька или карты, оплатим этот отзыв
An0nimys
An0nimys ответил Лера
Отзыв нужно разместить на другие филиалы этой лаборатории. Здесь не нужно было размещать. Напишите новый отзыв, только правдоподобный, чтобы люди действительно поверили
Недавно искала хорошую лабораторию для сдачи анализов. Нужно было в короткие сроки сделать диагностику щитовидной железы, наткнулась на эту лабораторию, решила попробовать сделать в ней, тк сроки горели. И знаете что хочу сказать - результат поразил.
Во-первых, хочется отметить профессионализм врачей, новейшее оборудование и целенаправленность на быстрый результат. Так же нет очередей!
Очень удобно то, что результат приходит на электронную почту. Насчет цен, многие пишут что возможно где-то они завышены и можно сделать дешевле в других лабораториях, но по-моему мнению качество оправдывает цену, дешевле - не всегда лучше.
Я осталась довольна, рекомендую!
Отзыв оплачен на Адвего, благодарим
oleg78
oleg78 ответил Лера
вам не стыдно такую брехню людям предлагать? ладно там магазин какой продвигать, а ведь это же здоровье людей. А лаборатория эта одна из худших неа самом то деле
Я люблю эту лабораторию. Я могу следить за своим здоровьем, без хлопот и затрат на посещение врача. Его легко использовать, очень легко понять их веб-сайт, поскольку они прекрасно детализированы, и я считаю его очень экономичным! Кроме того, при входе в систему у вас есть доступ ко всем предыдущим результатам лабораторных исследований, поэтому вы можете их сравнить.
отредактируйте отзыв. вы слишком наигранно написали. Мы вам оплатили за качество, а не за количество символов
Ярослав
Ярослав ответил An0nimys
An0nimys, а сколько платят за то, чтобы написать отзыв на 5 звезд за эту лаболаторию?
Ввиду моего заболевания мне часто приходится сдавать анализы. Так же хочу отметить,что тут есть услуга выезда специалиста на дом,это для меня основная причина, по которой я пользуюсь услугами лаборатории labquest. Результат анализов приходит на электронную почту, что очень удобно, не надо никуда ездить. Специалисты приезжают вовремя,в оговорённое время. В общем,у меня замечаний нет. Рекомендую!
Отзыв оплачен , благодарим. Нужно еще 7 таких же примерно написать от разных имен, с разных аккаунтов. Оплата такая же.
Дельная лаборатория. Не то что некоторые поликлиники. К людям относятся, как к людям, а не роботам. Анализы делают как можно быстро. Например, анализы на коронавирус сделали вообще быстро: результат был готов через три часа. Услуга доктор Q по расшифровке анализов. В любой момент можно получить консультацию специалиста. Вообще нет очередей. Это меня удивило. Сколько не была в лаборатории и всегда нет очередей. Чисто, атмосфера благожелающая. Новое оборудование. В такую лабораторию не стыдно и не страшно ходить.
Извините, но ваш отзыв оплатить не можем, так как он сильно наигран
Современная лаборатория с большим перечнем услуг. По рекомендации подруги приобрела программу "Худеем по науке". Провели перечень нужных анализов,по результату получила консультацию специалиста,назначение лечения. Иду к своей цели по идеальной фигуре. Рекомендую.
В следующем отзыве укажите подробнее какой замечательный персонал, а также для виду незначительный недостаток
Лаборатория стерильная и комфортная. Здесь к пациентам относятся ответственно. Всегда могут все объяснить в подробностях. Меня радует услуга доктор Q. По всем тестам можно получить подробную консультацию от специалиста. Здешние цены меня устраивают вполне
Отзыв не будет оплачен, так как выполнен не по ТЗ, пишите жалоюу куда хотите, а мое время больше не тратьте. Отзыв нереально выглядит. За 50 рублей могли бы и постараться написать получше
Приводила ребенка сюда сдавать анализы. Понравилось отношение к клиенту. Все на уровне, везде чистота и порядок. Девушка быстро и аккуратно сделал забор, сынишка даже не пикнул. Есть у них так называемый Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов. Нам он очень помог, направил дальше к нужному врачу и рассказал все по анализам.
Оплатили ваш отзыв, спасибо, нужно еще 5 таких примерно и еще на другую карточку этой лаборатории.
Сестра безумно боится больниц и поликлиник, из-за этого она наотрез отказалась ехать сдавать кровь. Пришлось заказать врачей на дом из лаборатории Лаб Квест. Приехали две приятные девушки, разговорили ребенка, быстро и аккуратно взяли кровь, да так что она не успела понять что "самое страшное" уже позади. В общем, врачам огромное спасибо, а лабораторию рекомендую.
Зачем так врать наглядно? Вам мы заплатили за правдопордобный отзыв , а не за такую явную рекламу. Перепишите и отредактируйте
В ЛабКвесте работает ответственный персонал. Люди здесь действительно отлично выполняют свою работу и хорошо относятся к пациентам. Я сдавала кровь на анализы. Порадовало, что смогла быстро получить результаты анализов. Также приятно удивила невысокая стоимость предоставленных услуг.
Больше не берите мои заказы. Платить вам не стану, слишком неправдоподобно пишете. Нужно смотреть ТЗ в заказе ясно сказано, написать правдоподобный не рекламный отзыв. За 50 р могли бы и постараться
Уже не раз обращаюсь за оборудованием для вентиляции. Канальные вентиляторы тоже взяли здесь, так как на сайте большой выбор и менеджеры быстро подобрали недорогой аналог, привезли уже на следующий день. Ребята всегда слажено и быстро работают..
СПАСИБО, ОТЗЫВ БУДЕТ ОПЛАЧЕН. ПРОШУ УКАЗАТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ
Заказала выезд, приехали две медсестры и удалось сдать необходимые анализы на кровь. Поскольку ребёнок сильно болел -быстрая помошь на дому чрезмерно помогла. Компетентно всё делали, за несколько минут взяли кровь, боль как таковую ребёнок не почувствовал. Результат ждать долго не пришлось. Кстати мобильная бригада которая приехала с доктором очень сильно выручила, доктор даже осмотрел ребёнка и дал несколько ценных, но полезных совета, что делать и что предпринимать. Впечатлены специалистами и их помощью своевременной.
Вы слишком приукрасили. В Адвего в задании я я сно выразился, не писать слишком слащаво. К тому же нужно было на другую карточку разместить отзыв, а не на эту
Заказывала я недавно выезд на дом, чтобы ребенок смог сдать кровь.  Приехали их медсестры вовремя и кровь взяли, очень вежливые и отзывчивые, ребенок даже боли не почувствовал. Результаты быстро. Здесь еще можно получить консультацию врача, мы воспользовались и этой услугой  и очень довольны, отличные специалисты.
Спасибо, отзыв оплачен. В следующем тзыве укажите какие-нибудб недостатки, только выполните работу ненавязчиво так, чтобы правдиво выглядело
Ребенку понадобилось сделать расширенный анализ крови. Сын боится врачей, иголок и любых медицинских манипуляций. Но сделать исследование было необходимо, поэтому набравшись мужества, я пошла с ним в недавно открывшуюся поблизости лабораторию LabQuest. Все прошло самым наилучшим образом. Понравилась доброжелательность персонала, но больше всего впечатлил тот факт, что процедура забора крови прошла так легко и непринужденно, что мой сын не успел даже пустить слезу. Я благодарна молоденькой медсестричке (увы, я не спросила даже, как ее зовут), которая, отвлекая разговором ребенка, быстро и четко сделала свою работу.
А мне предложили сдать кровь на микроэлементы, сейчас как раз проводится акция «Элементарно». Я думала, что моя хроническая усталость – это следствие наличия малыша на руках, но оказалось, что у меня резкий недостаток магния и фосфора.
Мы с детьми не связываемся, откуда вы взяли эту информацию??
Никогда не страдала аллергическими заболеваниями, но неожиданно для себя третий год подряд мучаюсь непрекращающимся насморком. Врач рекомендовал сдать анализ крови, чтобы определить, наконец, аллерген, вызывающий ринит. Ближайшая ко мне лаборатория – Лабквест, что расположена на ст.м. Фрунзенская. Обратилась, осталась приятно удивлена уровнем обслуживания, аккуратностью медперсонала и, что самое главное для меня, широким перечнем проводимых аллергопроб. Анализ определил источник моих проблем и я, как говорится, на себе проверила правильность исследований этой лаборатории. Исключив аллерген, я буквально ожила. Могу с полной ответственностью рекомендовать Лабквест. В лаборатории делают практически все виды исследований крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. Надеюсь, кому-то пригодится эта информация.
АО «ЛабКвест» на карте