Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Lady Collection на Преображенской площади Сеть

г Москва, ул Семёновская Б., д 16
1 этаж, 6 павильон
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Lady Collection на Преображенской площади»

В магазине "Lady Collection" более трех тысяч товаров, каждая модница найдет себе аксессуар по вкусу.
Дизайнеры, работающие в компании, следят за тенденциями в области моды и всегда предлагают изделия, сочетающие в себе лучшее соотношение цены и качества.
Для "Lady Collection" важно мнение покупателей, на сайте в и магазинах проводятся опросы, на основании них формируются коллекции.
"Lady Collection" - гарантия неповторимого стиля, запоминающегося образа и восхищенных взглядов.
Для постоянных клиентов предусмотрена возможность вступления в "Клуб Lady Collection", специальные акции и скидки.

Магазин 1
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Lady Collection на Преображенской площади (2)

А мне очень нравятся распродажи в этом магазине! Низкие цены на клевые бусики, браслеты, сережки, колечки и т.д.... Никогда не ухожу из магазине без новых украшений! Всем советую туда заглянуть!
Безумно люблю этот магазин. Готова проводить там часы. Очень много заколок, ободков,резинок для волос. Отличный выбор украшений на любой вкус и праздник. Если что-то не понравится, девушки всегда меняют или на любую другую вещь, или на деньги.
Lady Collection на Преображенской площади на карте