Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Lady & Gentleman City на Щукинской Сеть

Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Похожие организации

Про «Lady & Gentleman City на Щукинской»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Lady & Gentleman City на Щукинской предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же эргономичные портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на Yell - 4.2.

Сайт организации: www.ladygentleman.ru. Телефон: +7 800 200-00-84. Компания Lady & Gentleman City на Щукинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42 (удобнее всего добираться со станции Щукинская).

Отзывы про Lady & Gentleman City на Щукинской (33)

4.2
У большинства вещей очень хороший состав, определить это можно и на ощупь, а лучше прочитать бирочку. Качественный пошив, удачный крой, большой выбор цветов и хороший размерный ряд. Давно являюсь поклонницей этого магазина.
Lady & Gentleman City на Щукинской
Здравствуйте, Мария! Благодарим за приятный отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
lady & gentleman CITY
Не могу сказать, что для себя вещи покупаю только в этом магазине, есть и другие, которые мне нравятся. Но захожу к ним каждый раз, когда мне необходимо что- либо купить, мне и нравится, и привычка уже такая, посещение ladygentleman, обязательно)))
Lady & Gentleman City на Щукинской
Добрый день, Нина! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Всегда приятно получать обратную связь от наших покупателей. Пожалуйста, приходите ещё, будем очень рады вас видеть!
С уважением,
lady & gentleman CITY
Шикарный магазин с просто шикарным выбором брендовой одежды. Каждый раз, когда покупаю, всегда покупаю заряд позитива от персонала магазина!
Совершила покупку в прошлом году осенью, новый плащ от Манзони, качество ткани на высшем уровне, сама не стираю, сдаю в химчистку. Обслуживанием персонала в магазине осталась довольна, это моя не первая покупка в этом магазине, претензий никаких нет, девочки всегда помогут/подскажут с размерами и тому подобное, а самое главное, персонал не навязчив, поэтому приходить за покупками буду еще.
Регулярно покупаю одежду в этом магазине. Что радует, так это адекватные цены за действительно качественные, стильные и разноплановые вещи. Последний раз вообще пальто Alessandro Manzoni купила очень крутое. Удобно, что одежда сшита по нормальным размерам, есть предложения разных производителей, не маломерит, но и не висит. Правильных пропорций, если другими словами. Что касается непосредственно магазина и обслуживания, то тут тоже все прилично. Консультанты вежливые и приветливые, если нужно – всегда помогут, размер подобрать или принести со склада, или еще что-то, но на самом деле найти нужную вещь и без их помощи не сложно, все грамотно расположено в зале и часто есть все размеры в наличии. Лучше конечно приезжать пораньше в выходные дни или в будни на шопинг, потому что людей в магазине и правда много.
Lady & Gentleman City на Щукинской на карте
Приодеться на все случаи жизни