8 (495) 229-97-028 (495) 229-97... — показать

Lady & Gentleman City на Щукинской Сеть

8 (495) 229-97-028 (495) 229-97... — показать
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Про «Lady & Gentleman City на Щукинской»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично сочетаться. Магазин одежды Lady & Gentleman City на Щукинской предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 3.1.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 229-97-02 или зайдите на сайт www.ladygentleman.ru. Компания Lady & Gentleman City на Щукинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42 (удобнее всего добираться со станции Щукинская).

Отзывы про Lady & Gentleman City на Щукинской (38)

Без опаски здесь покупаю брендовые вещи, все оригинального выпуска. Очень большой выбор одежды, при чем на все сезоны. Магазин не специализируется по какому-то единому стилю, упор только на марки, а ассортимент абсолютно разного плана, как и клиенты, которые приходят сюда. Конечно площадь занимают немалую, при чем все толково вместили по корнерам и при наличии большого потока людей, так сказать, разминуться есть где. Но бывают очереди в раздевалках, поэтому стараюсь набирать все за один раз, консультанты всегда помогают с примеркой, забирают одежду, подносят размеры. В общем, довольна этим магазином.
Я уже лет 5 постоянный клиент этого магазина и вещи у них покупаю часто. У них есть товары как по достаточно низким ценам, так и повыше, все зависит от бренда. Последний раз брала у них рубашку от Армани и пуховик на зиму, бренд точно не помню. Ношу как всегда с большим удовольствием. Куртка отлично греет - натуральный пух, как и обещала продавец иесть капюшон и сшита она качественно. А рубашку ношу на работу можно сказать через день, хоть она и белого цвета, но до сих пор выглядит отлично. У них достаточно часто можно попасть на приятные скидки, меня даже об этом в смс оповещают. Планирую прийти за новыми вещами на следующий сезон.
Когда заказанная одежда в интернете подошла точь-в-точь это болшоая радость:) из четырех вещей не пришлось ничего менять и для меня это победа побед, спасибо! Очень все понраивлось.
Давно присмотрелся к этому магазину, ибо живу не подалёку. Можно даже сказать стал постоянным покупателем, так все мне нравится. Вообще покупаю одежду AlessandroManzoni в плане сочетания цены, качества и удобства. Но и другие бренды тоже рассматриваю. К самому магазину тоже претензий не имеется, чисто, просторно и вещи расставлены аккуратно, приятно да и консультанты готовы помочь с выбором, знают что и где висит и как правильно подобрать размер. Примерочные довольно удобные, в них достаточно места чтобы можно было расположиться с комфортом.
Заказывала пиджак и брюки Армани через интернет-магазин, как раз распродажа была. Благодарю оператора Евгению за помощь с определением размера. Взяла пиджак на размер меньше, а брюки тот, который ношу, все село так, как себе представляла! Качество оригинальное, даже на фурнитуре гравировка названия бренда. Доставка быстрая, через 2 дня привезли в пункт выдачи заказов. Упаковка у компании серьезная, еле распечатала посылку)
Для сына редко что подходящее здесь нахожу, честно говоря. А вот отдел женской одежды очень люблю. Классические рубашки и блузки для работы чаще всего обновляю именно здесь. На вечер тоже легко можно что-то найти, но ассортимент классической одежды радует особенно.
Часто в этом магазине покупаю себе одежду на все сезоны. Расположение удачное, да и выбор у них хороший. Продают действительно брендовые вещи, это видно по качеству. Используется хороший материал, сидят вещи по силуэту и носятся довольно долго. Продавцы-консультанты если надо помогут с выбором, подберут размер, вежливы. В общем, и дальше буду их постоянным клиентом.
Несколько дней назад заходила в один из магазинов сети, который находится в ТРЦ Океания. Магазин достаточно большой, есть что посмотреть. По качеству видно, что вещи оригинальные, брендовых марок. По ценам, относительно ниже, чем видела до этого. Я люблю именно мультибрендовые магазины, для меня главное не бренд, а качество и обширный выбор. Мне есть с чем сравнивать, ибо часто делаю покупки в схожих магазинах. Так что ещё вернусь в магазин не раз.
Являюсь клиентом сети уже лет 7 точно и никогда не ловил на подделках , поверьте, разбираюсь в этом отлично. Даже находил здесь модели из прошлых лимитированных коллекций, при том по очень выгодным ценам. А проверить на глаз даже очень легко и не нужно перерывать информацию на офсайтах, искать номера, ведь люксовое качество наощупь чувствуется. А вообще очень нравится магазин в ТЦ Метрополис, девочки даже как-то откложили мне до завтра вещи, которые не было возможности забрать. Обслуживание действительно на уровне, никогда и грубого слова от продавцов я не слышал, все предлагают свою помощь, приятно делать покупки. Так что многие бренды беру только здесь.
На счет неоргининальности товара могу возразить, я поклонник Armani и сюда захожу периодически. Все вещи бренда с сертификатами подлинности (а это на минуточку документ). Швы, ткань, фурнитура - добротные, это же видно невооруженным взглядом, когда берешь в руки брендовую вещь. Я заказывал как через интернет-магазин, так и в оффлайне - вещи качественные и только фирменные. Чтобы делать такого рода заявления нужно не только носить фирменные вещи, но в них хорошо разбираться и уметь отличать фейк от оригинала. Этот бутик, благо не промышляет подменами и чтобы обвинять, подкрепляйте весомыми аргументами. П.С. Вместо благодарности персоналу, пришлось вступить в дискуссию((
Уже появились коллекции весна-лето 2019 , так что обновки вчера получила. Порадовала оперативная доставка и консультация оператора. Приобрела джемпер EA7 Emporio Armani и рубашку BOSS по хорошей скидке, менеджер подобрал размер четко по мне, даже качество смог описать, так что покупка порадовала. Это один из немногих любимых магазинов, в котором процесс покупки доставляет удовольствие, а персонал не навязывает обслуживание, даже телефонный разговор был максимум корректен. За качество и оригинальность уверена, все проверено лично, бутик рекомендую.
В целом в магазине все помогли, рассказали и показали, но как выяснилось они торгуют фейком! Позорище ля такой большой сети! Большинство вещей — Китай, а ценник как будто made in italy) Вот ответ из компании Finisterre по поводу купленного мною за 27 тысяч пуховика)
С мужем часто заходим сюда, мне очень нравится, но он все равно только посмотрит и ничего не покупает, хоть я и набираю себе все, что мне нужно. Потом едем с ним в Канцлер и там он уже отрывается по полной программе)))) Как по мне, так разницы никакой, но он у меня эстет, ему виднее.
Зашли сегодня в магазин Leary &a Gentleman в ТЦ Космопорт.Отношение просто ужасное и неуважительное,охрана ходила вслед за нами,мы не могли нормально посмотреть то что нам понравилось,продавцы как будто находятся не на работе,ни здравствуйте ни досвидания,мы с мужем просто в шоке,больше никогда не зайду в этот магазин.
Срочно, тем кто купил поддельные или некачественные товары в магазине "Леди и джентльмен" просьба звонить +79260676089 или писать obpriu@mail.ru Анатолий Викторович.
Не стали принимать брак на сумке за 20 000р.! Ужасное качество! Никогда больше туда не пойду!
Добрый день! Купила брюки 25.05.2016 в магазине на м. Марьинов ТЦ Л-153, продавец сказала, что есть услуга портного по подшивке длины брюк, где прямо при вас все сделают, но портной сегодня на больничном, и приходите в течение 2х недель, с момента покупки. Но когда пришла через неделю, сказали, что подшив в порядке очереди и забрать обратно брюки смогу лишь через 10 дней. Возмутительная дезинформация, пришлось потратить время и деньги, чтобы добираться к вам и если бы изначально знала, что услуга оказывается на таком уровне, то не стала бы пытаться ею воспользоваться. Приятно удивившись по началу уровню обслуживания, в итоге вывод в том, что услуги лишь номинальные, но выполняются на низком уровне. И продавцы готовы дезинформировать покупателя об услугах лишь бы "втюхать" товар. В общем, считаю, что ваши магазины совсем не тянут на тот уровень, который пытаются позиционировать.
В новом Lady & Gentleman City в ТЦ "Авиапарк" на Ходынском поле купила пальто из альпаки( шерсть), стоимостью более 80 000р., со скидкой- около 40000р. После 1 поездки в нем на автомобиле сзади остался промятый след, который не убирался! Я отнесла пальто в магазин, где продавщицы предложили оставить его на "независимую" экспертизу, при этом прокомментировав, что "это ужасно", "мы бы Вам вернули деньги, но ничего не решаем". Через неделю меня пригласили на экспертизу. Увидев пальто, я поняла, что его явно пытались привести в порядок, однако это не получилось. Уже там стало понятно, что в мою пользу решения не будет, т.к. женщина пыталась придумать любой предлог, а именно: Можно попробовать разгладить щеткой/ материал не предназначен чтобы на нем сидеть!!/ это вообще не Ваш размер/ Вы же женщина обеспеченная и т.д.! В результате сказали, что перезвонят, когда вынесут решение. За это время я отправила им претензию, где было четко написано, согласно каким статьям закона они нарушают мои права. После недельного ожидания со мной так никто и не связался, а на все мои звонки говорили, что Вам перезвонят. В итоге я получила отрицательный ответ, пальто мне вернули, в решении написали что во-первых, я взяла не свой размер и "в пальто нельзя сидеть". Конечно, буду разбираться дальше. Никому не советую обращаться в магазин Lady & Gentleman City в ТЦ Авиапарк и вообще в эту сеть, тк люди там уверенны в своей безнаказанности и продают некачественные вещи по высоким ценам. Ольга
26.11.2014 при посещении магазина в ТК Вегас на Каширском шоссе было замечено повышение цен на вещи перед скидкой 30%. Купленные ранее вещи стоили существенно дешевле (верхняя одежда поднялась в цене где-то на 5000 р., мужские рубашки на 3000 р., детская одежда на 2000 р.). Повышение замечено не только мной, но и другими покупателями. Очень интересно почему вещи, которые висят в магазине с августа-сентября выросли в цене, обман, по другому не скажешь. Очень жаль, что такая большая сеть магазинов так себя ведёт. Желаю вам "повышения" продаж. Ваши постоянные покупатели Ваш поступок оценили.
Итак пришёл в магазин L&D в "ТЦ Мега". На входе проверяют метало-детектором (видимо думают что я принёс взрывчатку или гранатомёт,а может даже водородную бомбу!)Отношение к магазину портится изначально!Кажется как-будто проходишь face-control.Никогда ни в одном магазине меня так не проверяли еще, пусть даже это D&G.Складывается ощущение , что пришёл в магазин и попытался своровать,а не как честный покупатель.Персонал магазина должен к тебе подойти и поинтересоваться-"Что вам нужно? Вам помочь?". К моему сожалению никто не подошёл, видимо им всё равно кто к ним и зачем пришёл.Ну что же?!Посмотрел на ассортимент.Да материал качественный,есть хорошие вещи за приемлемые цены. Но такое отношение к покупателю ?!! Это не в какие рамки!! Причём малая часть ассортимента весьма подозрительна! Складывается впечатление ,что ценник с описанием материала не соответствует действительности.К примеру - "толстовка - ценой в 19000 тыс.руб.". На ценнике написано Хлопок-100%,ткань - велюровая, но когда пытаешься примерить данный товар!Сразу становится ясно ,что синтетика там тоже есть. Итог: мало того что обслуживание безобразное,так и товар не соответствует ни качеству, ни заявленной цене!

Lady & Gentleman City на Щукинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42.

Lady & Gentleman City на Щукинской на карте
Приодеться на все случаи жизни