8 (800) 700-15-668 (800) 700-15... — показать

ТЦ Метрополис, 1 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис

Про «ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК"»

Ювелирный бутик ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" желает обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего облика, а потому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют обручальные кольца, кулоны или серьги? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и не будет выглядеть безвкусно.

Кроме того, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: lavzjewellery.com. Телефон: +7 800 700-15-66. Компания ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" находится по адресу г Москва, Ленинградское шоссе, д 16А стр 7 (ближайшая станция - Балтийская).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Товары 3

Отзывы про ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" (5)

Очень крутые нашла серьги с камнями цветными в магазине, мне помогли с примеркой, обработали их перед тем как мне предоставить. В салоне понравилось, хорошее освещение за счет чего нет проблем чтобы разглядеть детально украшение. Очень много различных украшений, причем не стандартных, так что действительно даже самый пытливый вкус найдет здесь что-то по душе)
Хорошее соотношение цены/качества, но еще хочу отметить, что этот бренд сейчас задает стильное направление. Много разных вариантов для пирсинга, красивые дизайны с камнями, особенно нравятся каффы, накрутки. Хороший выбор колечек, красивые, для любого пальчика найдешь по размеру украшение)
Нравится их необычные и красивые упаковки украшений, мужчинам на заметку, что дарить) У меня есть их органайзер, очень удобно хранить украшения, которых у меня уже не мало. Нравится, что можно выбирать стиль под настроение. За ними просто ухаживать, на сайте очень подробно расписано
Муж дарил мне из этого магазина серебряную подвеску с камнем. Понравилась их очень красивая упаковка под украшения, внутри коробки мягкая подушечка. По качеству тоже все хорошо, ничего не потемнело, у меня есть специальная салфетка, которой я ухаживаю за всеми своими украшениями. На сайт к ним заходила, там много красивых украшений, так что нужно как-нибудь наведаться в салон самой
Вторая моя покупка была через официальный интернет-магазин, покупала цепочку с подвеской. Выбирать просто, все разбито по категориям и есть фильтры по ценам и прочим параметрам. Заказ проходит быстро, пришлось вносить полную предоплату, но курьер привез все в лучшем виде и в полном соответствии с теми моделями, что я заказывала
ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" на карте