8 (499) 110-91-858 (499) 110-91... — показать

8 (499) 110-91-858 (499) 110-91... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-91-85 ещё

Про «Юридическая компания "Кривцов и партнеры" »

Своевременный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания "Кривцов и партнеры" (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (ходатайства, заключения, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на защите авторских и интеллектуальных прав, международных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу: наб Дербеневская, д 11 к а на метро Павелецкая (ЗМЛ), Павелецкая (КЛ). Для получения необходимой информации посетите сайт krivcov.ru или позвоните по контактному телефону +7 499 110-91-85.

Юридические услуги 4
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Международные споры
Сопровождение
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическая компания "Кривцов и партнеры" (26)

Если хотите загубить всё дело, то обращайтесь сюда!
Не понятно кто оставляет хвалебные отзывы - фирма очень очень странная. Обращались за двумя услугами единомоментно. Регистрация ТМ и патент на изобретение. Все было прекрасно только до момента оплаты услуги. Далее исчезли все менеджеры и их начальники, так как общение велось по явно личным сотовым номерам, то бывшие сотрудники конечно же соизволили после десятков попыток дозвониться нам сообщить, что они больше не работают в этой конторке, а вот далее начался ужас без конца - каждый звонок на городской номер - отвечают какие то новые люди, они не хотят представляться ни по ФИО ни по должности. Все обещают что нибудь выяснить и перезвонить. Естественно никто не перезванивал. Периодически объявлялись поверенные с просьбами оплатить очередные счета и снова все исчезали. На письма отвечают какие то специалисты, при попытке связаться с ними по телефону - в офисе отвечают что таких людей не знают. По итогу более чем 1,5 лет мытарства сейчас настала финальная стадия - УЖЕ МЕСЯЦ мы пытаемся получить "живое" свидетельство, так вот его никак не могут отправить СДЭКом - и не подумайте, что мы находимся где то на Калыме, мы в Московской области. На сайте компании Кривцов и партнеры опубликована цитата якобы господина Кривцова, что он за все отвечает своей фамилией - КАК БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ?
Вы всё верно говорите - так и есть! Ввиду не адекватного отношения к сотрудникам - сотрудники убегают чуть-ли не быстрее чем успевают хоть кому-то чтото сделать!
Спасибо сервису Yell.ru! Сразу после публикации на связь вышел непосредственно г-н Кривцов В.И. Вынуждена отметить, что человек действительно дорожит своим именем и репутацией, все вопросы были закрыты моментально.Как известно "кадры решают все", поэтому желаю В.И. в кратчайшие сроки закрыть вопросы "кадров", чтобы в компании было подавляющее большинство сотрудников, ценящих репутацию компании так же высоко, как ее основатель! Земля круглая - думаю у меня еще будет повод для продолжения сотрудничества с "Кривцов и партнеры"
Ребят, вы клевые, классные! Обращалась несколько раз за регистрацией - все сделали отлично! За что вам большое спасибо. Деньги оплаченные вам за услуги вполне адекватные и компания их отработала по полной. Претензий нет, кроме одной - пожалуйста отправляйте отчетные документы для бухгалтерии!
Специалисты высокого уровня, очень помогли нашей компании. При расколе организации один из участников бизнеса воссоздал технологию производства и начал изготавливать конкурирующую продукцию. Под собственным брендом, но нам от этого легче не стало. Раньше мы были единственными производителем в своем сегменте на российском рынке. Специалисты компании помогли зарегистрировать патент на технологию производства и пресечь действия бывшего коллеги. Мы отстояли первенство разработки, а конкуренту пришлось перепрофилирования.
Спасибо за сотрудничество!
Зарегистрировали 2 ТМ! Все качественно! Продолжаем пользоваться услугами компании)
Зарегистрировали уже 2 ТЗ в компании, продолжаем работать ещё по 3 ТЗ. Вся работа прошла чётко, спасибо.
Отличная компания! Советую! Продолжим с ними работать
Оформила авторское право на книгу в этой компании. Девушка-менеджер разъяснила весь процесс оформления и ответила на мои вопросы. Успешно оформили заявку и за мной закрепили авторское право. Книгу напечатала без опасений. Спасибо большое за быструю и качественную работу. Обязательно приду повторно для оформления следующего произведения
Обратилась в эту компанию для регистрации авторского права. Ребята работают на совесть, и очень профессионально, отлично выполнили свою работу, хотя задача была неординарная) Точно в срок получила на руки желаемый сертификат) Так что, только к ним!)
Наша фирма выражает искреннюю благодарность компании "Кривцов и Партнеры" за помощь в регистрации товарного знака. Сотрудники оперативно отвечали на все возникающие вопросы, профессионально решали все задачи. Огромное спасибо. Если возникнет необходимость, обязательно еще раз обратимся в эту компанию.
Регистрировал им Купер. Персонал внимательный, помогли согласовать даже те классы мкту, где изначально Фипс отказал.
OOO "Александрия" выражает огромную благодарность юридической компании "Кравцов и партнеры" за помощь регистрации товарного знака. Работу выполняли прекрасные специалисты своевременно и очень качественно.
Хочу выразить благодарность и признательность за четкую работу по моей заявке на получение свидетельства на авторскую программу, которая реализуется за пределами РФ и оказание помощи в юридическом сопровождение данного процесса. Благодарю Вас за компетентность, оперативность и высокий профессионализм в работе, за доброжелательность и чуткость, которую ваши сотрудники проявили в процесса работы по моей заявке. Особенное спасибо руководителю Патентного бюро Кривцову Владимиру, который оказал мне юридическую помощь в вопросах авторского права и спора о нем которые возникли за пределами Российской Федерации. Желаю Вам больших успехов в вашем непростом деле и процветания в наше непростое время.
Компания "Кривцов и партнеры" помогла нам довести до конца регистрацию товарного знака. Работа выполнена своевременно, качественно, нас информировали о ходе каждого этапа работ.
Оценка 0, просто ниже единицы не ставится. Услуги не оказаны, почти 60 тыс.руб. мной оплачено - возвращать придется, видимо, в судебном порядке. В конце 2015 года обратился к ним для регистрации товарного знака своей фирмы "ПРАКТИС-ЦЕНТР". Была проведена предварительная экспертиза, затем какая-то углубленная (всё платно, конечно) - обе показали, что совпадений нет, знак можно регистрировать. В начале текущего года из ФИПС пришел отказ: найдено совпадение. Вбил совпадающее название в поисковик - на первой странице ссылки на солидную организацию. Что же до этого были за "экспертизы"? Сотрудники ЮК предпринимают какие-то ленивые действия, но в основном они сводятся к тому, что мне еще надо доплатить, или отказаться от совпадающих видов деятельности (хотя именно они мне и нужны), в общем - свой непрофессионализм не признают. Кривцов на претензию не ответил, хотя на сайте обозначено - "отвечаю своим именем", и есть форма "жалоба генеральному директору".
Юридическая компания "Кривцов и партнеры"
Уважаемый Алексей Владимирович! На Ваше обращение, направленное в адрес компании ООО ЮК «Кривцов и Партнеры», сообщаем следующее. Договором от 26.01.2016 года предусмотрена процедура регистрации товарного знака, проведение проверки по товарному знаку, подготовка и подача документов на регистрацию в Роспатент, контроль делопроизводства по заявке и информирование о состоянии заявки по Вашему запросу. Согласно бухгалтерской выписки Вами оплачены суммы за услуги нашей компании в размере: 28.01.2016 г. – 25 000 рублей (подготовка, подача заявки на регистрацию и ведение делопроизводства по заявке); 02.02.2016 г. – 14 000 рублей (проведение закрытой проверки по ИЗО части товарного знака). 29.02.2016 года с Вами, как с контактным лицом, подписана таблица сведений для оформления заявки на регистрацию товарного знака. На листе 6 данной таблицы Вами подписано и заверено печатью предприятия информационное письмо, в котором сказано, что: полный поиск по закрытым базам данных ФБГУ ФИПС не проводился. Исходя из доводов Вашей жалобы видно, что сотрудники нашей компании не занимаются решением проблемы полученного отказа по Вашей заявке на товарный знак. Согласно пояснительной записки патентного поверенного Прибыльского А.В. видно, что Вам были предложены различные варианты. Среди вариантов было: получение письма согласия от правообладателя товарного знака «Praktis» по свидетельству № 384556, а также ряд других предложений, которые четко видно из данных переписки по электронной почте между Вами и патентным поверенным Прибыльским А.В. 09.02.2016 года юристом по интеллектуальной собственности Талашко Ю.В. направлен на Вашу электронную почту отчет о результатах полной проверки по изобразительной части товарного знака. Проверка проводилась по зарегистрированным на территории РФ товарным знакам, заявленным на регистрацию в качестве товарных знаков в РФ обозначений, а также по международным товарным знакам, действующим на территории РФ. 12.02.2016 года данный отчет подписан Вами и направлен ответным письмом юристу на почту. Важно! Результаты отчета по изобразительной части товарного знака – положительные. В уведомлении эксперта о предварительном отказе в регистрации товарного знака претензий к изобразительной части товарного знака нет! Дополнительно Вам был направлен предварительный отчет, который указан в договоре от 26.01.2016г., о проведении предварительного поиска на возможность регистрации товарного знака. В отчете даны рекомендации о том, что проверка проводилась по неполной базе и более конкретную информацию по данному вопросу возможно получить на основании полного информационного поиска. В доводах Вашей жалобы также видно, что сотрудники нашей компании требовали от Вас доплату для разрешения ситуации. Исходя из данных переписки по электронной почте между Вами и патентным поверенным видно, что патентный поверенный Прибыльский А.В. предложил разрешить ситуацию выгодным для Вас путем, а именно: - подать выделенную заявку, по классам МКТУ, которые Вам интересны (35,41,42), при этом не теряется приоритет на товарный знак, а остается дата приоритета исходя из ранее поданной заявки (а именно 03.03.2016г.). Вам остается уплатить лишь пошлину за выделенную заявку в размере 18 300 рублей в течении двух месяцев. По первой заявке № 2016706450 будет вынесено положительное решение о регистрации товарного знака в отношении части товаров по 35,42 классам МКТУ. Доводы Вашей жалобы относительно возврата денежных сумм считаем необоснованными по итогам проведения служебного расследования, а именно: • 25 000 рублей уплачены компании по договору от 26.01.2016г. за проведение предварительного поиска для выявления тождественных и сходных до степени смешения товарных знаков, подготовку и подачу документов на регистрацию в ФИПС, контроль делопроизводства и информирование о состоянии заявки по Вашему вопросу – нами выполнено в полном объеме. • 14 000 рублей уплачены компании по договору от 26.01.2016г. за проведение расширенного поиска по закрытым базам ФИПС по изобразительной части – нами выполнено в полном объеме. Относительно доводов возврата уплаченных Вами государственных пошлин поясняем следующее: • 2700 рублей за подачу заявки в ФИПС (государственная пошлина) заявка подготовлена нашими экспертами и принята ФИПС к рассмотрению, как надлежаще оформленная и соответствующая требования ФИПС (решение Роспатента от 31.03.2016г. о принятии заявки к рассмотрению); • 15 600 рублей за проведение экспертизы по заявленным классам МКТУ (государственная пошлины) классы МКТУ подобраны специалистами нашей компании верно, согласно Ваших основных видов под которыми используется заявленное на регистрацию обозначение (уведомление ФИПС о соответствии требованиям перечня товаров/услуг от 22.07.2016г.). Данный размер государственных пошлин (18 300 рублей) уплачен Вами в доходы Федерального бюджета. В информационном письме от 29.02.2016г. Вам сообщена и заверена Вашей подписью и печатью организации следующая информация: «Сумма, уплаченная Доверителем, возврату не подлежит. В случае решения об отказе в регистрации по заявленному обозначению, Заказчик не будет иметь претензий к Исполнителю». Подводя итоги служебного расследования нашей компании, условия Договора от 21.06.2016г. выполнены в полном объеме. Предлагаем разрешить сложившуюся ситуацию обоюдно и прийти к общему положительному решению. Доводим до Вашего сведения, что оставленный Вами отзыв на интернет сервисе yell.ru носит необоснованный характер и порочит деловую репутацию нашей компании. С уважением, Генеральный директор В.И. Кривцов
После общения по телефону с Кривцовым В.И. хочу принести лично Владимиру Игоревичу извинения за то, что поспешно спроецировал негативное впечатление от работы отдельных сотрудников на всю организацию. Владимир Игоревич показал высокий уровень профессионализма и заинтересованности в решении вопроса, будем надеяться, что обоюдными усилиями он будет решен положительно. Продолжаем работать.
Регистрировал товарный знак в юридической компании "Кривцов и партнеры". Отмечу очень высокий профессионализм всех сотрудников, довелось пообщаться с самим Владимиром Кривцовым, который всегда быстро и досконально отвечал на все мои вопросы, чувствуется уровень эксперта в своей области, после консультаций не оставалось никаких вопросов. Всеми услугами остался доволен, рекомендую обращаться в эту компанию.
Регистрировал авторское право, все сделали лучшим образом и быстро и качественно, работают профессионалы. Всегда возьмут трубку и подробно, вежливо расскажут на какой стадии процесс регистрации, несмотря на то что я звонил по 10 раз на дню. По результату принял решение сотрудничать только с данной компанией. Советую работать с данной компанией.
Регистрировали товарный знак для нашей компании в этом бюро. Сами не стали этим заниматься так как процедура регистрации ТЗ не сама простая. Предоставленными нам услугами остались довольны. Помимо проверки, подачи заявки, самой регистрации Кривцов и партнеры очень хорошо нас проконсультировали по некоторым юр. вопросам.
Уже год консультируюсь в Кривцов и партнеры по всем вопросам: и с товарным знаком помогли, и в сложных ситуациях всегда поддерживали.. Радует, что быстро и понятно объясняют, как лучше поступить, как избежать конфликта. В прошлом году выиграли дело с помощью специалистов из этого бюро.
Согласна с тем, что компания работает на совесть. Получали у них консультацию по разработке товарного знака, также затем через них же его и регистрировали. Иметь дело с данной компанией было приятно и полезно.

Как узнать график работы Юридическая компания "Кривцов и партнеры" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-91-85

Юридическая компания "Кривцов и партнеры" находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 11 к а
оф. 604.