8 (926) 104-48-88 8 (926) 104-48... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20в
418 офис; 4 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Юридическая компания LL (18)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность руководителю компании Лекс Лайф - Перевышковой Надежде Владимировне! Благодаря ее работе мы с мужем получили все до копейки с застройщика Тезоро! Кто приобрел там апартаменты знают, что объект является недостоем... К Надежде я пришла по рекомендации и не пожалела, она грамотно провела переговоры с застройщиком, в результате чего нам выплатили ВСЮ! сумму по сделке + проценты за весь период (более 2-х млн.) в течение недели, а вот убытки пришлось выбивать через суд!... Но это уже другая история)
Искала юриста для суда с большим опытом, при этом с приемлемыми ценами или оплатой за результат. И только после 6 встреч наконец - то остановилась на компании Лекс Лайф! Спасибо Вам (Надежда Владимировна и Виталий) за профессиональное ведение моего дела в суде и помощь после получения решения. Сейчас так мало компаний с таким человеческим подходом. Успехов Вам и профессионального роста!
Если нужна качественная помощь юриста не поленитесь и позвоните в эту компанию, а затем еще в компаний пять, если не лень ))) Я так и сделал и в итоге заключил договор именно с Лекс Лайфом. Оправдали ожидания и помогли, еще раз спасибо! Отдельный респект вашему офису! Крутое и уютное место!
Спасибо большое за оказанную помощь и поддержку. Если нужен юрист обращайтесь и не пожалеете. Юристов на рынке полно, но нормальных думаю не так много.
Только положительные эмоции от работы с компанией. Честно, открыто и быстро. Юристы на своем месте как говорится. В суде отработали высококлассно. Только 5 баллов!!!
Отличная компания и еще раз спасибо! Решили проблему на 100%! В итоге отличная работа! Если есть юридический вопрос, звоните данным юристам, денег с вас не возьмут, но при этом расскажут с чего начать и как поступить. Уровень знаний уверен удивит сразу на 5 балов, собственно у меня было так ) В общем всем рекомендую!
ЮК «Лекс Лайф» одна из лидирующий юридических компаний в Московской области. В компании развиты все отрасли права и оказываются услуги по различным сферам и направлениям. Юристы имеют большой практический опыт в оказании юридических услуг.
На протяжении нашего сотрудничества все вопросы решались оперативно. Сотрудники всегда ориентированы на конструктивный диалог.
Благодарим за ответственное отношение к делу!
Генеральный директор, Щебинина Л.В. ООО "Берлин Медиа Дизайн"
Хочу выразить свою благодарность юристу Первышковой Надежде за высокую квалификацию и индивидуальный подход к моему делу. Спасибо, что самостоятельно провели все необходимые действия, в результате которых дело выиграли. Надеюсь больше не придется сталкиваться с такими трудностями, но если что-то произойдёт, то я обязательно к Вам! Рекомендую!
У меня было очень сложное дело, обошла около 10 компаний, но после консультации в этой компании поняла, что моим делом займутся настоящие профессионалы! Мне очень понравилось, что был составлен план работы, определена стратегия. В офисе юристы показали решения с их участием, что ещё больше меня успокоило! Конечно был заключён договор, в котором четко расписаны все действия юриста, оплачивала поэтапно, за каждую инстанцию. Мы победили!!!
Надо было раньше увидеть отзыв И Бродского. Хотите потерять время и деньги? - свяжитесь с этой компанией, а точнее – ее единственным сотрудником Надеждой. Сначала есть интерес и какие-то телодвижения, но по мере захода дела в тупик, ввиду необязательности и слабой квалификации, интерес пропадает, а телодвижения прекращаются. Есть в русском языке такое меткое выражение «отморозиться» - оно наиболее точно характеризует отношение Надежды к людям, как будто они – надоевшие ухажеры, а не заплатившие ей деньги клиенты. Звонки, смс, письма на почту тупо игнорируются. Я столько всякого повидал, но такое отношение за гранью моего понимания. Обращались к ней по поводу спора с покупателем и возврата нам технически-сложного товара. По первой бодро взялась писать ответ на претензию, потом на апелляционной жалобе затянула, начала пропадать (это был первый неприятный звоночек) - и мы пропустил сроки, из-за чего ее не рассматривали по существу. Когда сообщил ей об отказе рассматривать наши жалобы и решении суда не в нашу пользу, возмущалась, обещала даже бесплатно написать кассационную жалобу. Когда я позвонил ей через четыре дня и напомнил про обещание, сказала «вы первый в списке моих неотложных дел», потом вообще перестала брать трубку, а в ответ на письмо сказала, что мы не оформили доверенность на нее и поэтому она не может написать жалобу. Когда я напомнил, что в телефонном разговоре ни о чем таком речи не шло, что она обещала составить жалобу и сказать - куда ее подавать, а подать ее должны были мы, она перестала отвечать и на почту. В итоге получилось, что дело, в котором были реальные перспективы, мы проиграли, и прежде всего из-за сроков и несвоевременной реакции, а Надежда попрощалась с нами в стиле «исполняйте решение суда, держитесь там и хорошего настроения»
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за отзыв, доводим до Вашего сведения следующую информацию. Вы дистанционно обратились в нашу компанию для составления отзыва на исковое заявление, являясь ответчиком по гражданскому делу, в связи с продажей некачественного товара, а именно б/у, как нового. Данный факт подтвердила судебная экспертиза, проведенная в рамках дела. Все документы мы подготовили и направили Вам в установленный договором срок и порядок (обмен документами производился без явки в наш офис, а посредством электронной почты), в суды Вы отправляли их самостоятельно, так как доверенность нам не выдавалась. В Вашем деле было нарушение процессуальных сроков со стороны судьи (направление решения в Ваш адрес с задержкой), на это должна быть написана не кассационная жалоба, а жалоба на действия судьи, о чем Вам сообщалось. Сроки на подачу данной жалобы – не ограничены. Мы с пониманием относимся к Вашей ситуации, если остались какие-либо вопросы - просим обратиться в офис нашей компании в рабочее время.
LLC LEX LIFE
Спасибо юристам компании за профессионализм! Очень рекомендую!!! Помогли в суде оспорить незаконное увольнение, ювелирно провели процесс! В условиях кризиса восстановиться на работе - это как спасательный круг... Очень вежлива помощник юриста Елена, всегда подскажет, сообщит о графике приема судебных юристов, которые целыми днями с нами в заседаниях. Еще раз СПАСИБО!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь Вам при разрешении правовых вопросов!
LLC LEX LIFE
Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией. Собственно компания состоит из одного человека Перевышковой Надежды.
Как только деньги отдал, интерес сразу же пропал. На звонки отвечает плохо. Обычно перезванивает через несколько часов и то не всегда. Как юрист - слабовата. Самое главное не явилась на последнее решающе заседание на котором было вынесено решение.Сослалась что суд мол назначил дату заседания на субботу, а такого быть не может и типа это ошибка. Оказалось очень даже может и состаялся. На что юрист мне сказала, что это незаконно и что она подаст аппеляцию и вернет дело обратно в районный суд. А потом просто перестала отвечать на звонки, написала смс,мол вы проиграли - платите.
Здравствуйте, Бродский А.И.!
Спасибо за отзыв, доводим до Вашего сведения следующую информацию. Вы обратились в нашу компанию, являясь ответчиком по гражданскому делу, в связи с причинением ущерба в результате ДТП. Договор между нами был заключен на представление интересов в суде первой инстанции, дополнительных соглашений на ведение дела в суде апелляционной инстанции не заключалось. Юристы компании и привлеченные партнеры, которые представляют интересы наших доверителей в суде, имеют опыт судебной практики от 8 лет по всем видам споров и инстанций, с картотекой решений можно ознакомиться в офисе нашей компании. Мы представляли Ваши интересы на протяжении полугода (с 01.04.2015г.), все ходатайства юриста, который вел Ваше дело, были судом удовлетворены, что свидетельствует о высокопрофессионализме и о том, что все документы были составлены грамотно, заявлены последовательно, благодаря чему требования истца к Вам были удовлетворены частично, информация на сайте суда: https://perovsky--msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=222297779&delo_id=1540005 Вы не участвовали при рассмотрении дела, однако вся информация доводилась до Вас в день заседания лично ведущим юристом. Информация о дате процесса на сайте суда - 17 октября 2015г. (суббота) является ошибочной, так как гражданские споры в выходные дни не рассматриваются (см. график работы суда). Решение суда было вынесено 14 октября 2015г., текст решения имеется у Вас на руках и на сайте суда. Мы понимаем Ваши переживания и наша компания рекомендует всем автовладельцам заключать договоры ОСАГО с дополнительным лимитом ответственности, чтобы избежать подобных споров и не компенсировать ущерб в результате ДТП за счет собственных средств. Однако даже после вынесения решения суда всегда есть возможнось заключить соглашение о порядке исполнения решения (выплате денежных средств) со взыскателем, что исключит направление исполнительного листа на принудительное взыскание и дополнительную оплату исполнительного сбора.
LLC LEX LIFE
Обращался в данную фирму по поводу страхового случая по Каско. Все было сделано оперативно и главное результативно. Моим делом занималась Надежда Владимировна. Поданный иск мы выиграли. В будущем планирую обращаться в данную фирму
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь при разрешении правовых споров!
LLC LEX LIFE.
"Я обратился к юристу Перевышковой Надежде Владимировне за помощью с такой проблемой: 3 года назад приобрел автомобиль MitsubishiOutlander, после чего неоднократно были проблемы с двигателем, я хотел лишь чтобы мне дилер поменял двигатель, а Надежда помогла мне заменить мой неоднократно ремонтированный автомобиль на новый, причем он был уже 2015 года выпуска! Всю сделку, включая поездку в салон за новым автомобилем, она сопровождала, что меня очень порадовало. Теперь я счастливый обладатель нового авто! Еще раз спасибо за профессионализм! С уважением, Агуреев С.Б."
Здравствуйте, Сергей Борисович!
Спасибо за отзыв! Мы желаем, чтобы новое авто не добавляло Вам забот весь срок службы, согласно гарантиям производителя.
LLC LEX LIFE.
Здравствуйте! Большое спасибо за оказанную юридическую помощь. Быстро помогли с вопросом по налоговому вычету в связи с покупкой квартиры в ипотеку, если бы не ваш юрист, то мог бы и не получить вычет. Я даже и не знал, что с процентов по ипотеке тоже можно получить данный вычет, чем меня ещё больше порадовали. Всем советую эту юридическую компанию и сам к ним обращусь при необходимости и по другим вопросам.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам при оформлении процессуальных документов и представлению Ваших интересов!
С уважением, LLC LEX LIFE.
Тоже имел опыт обратиться в эту юридическую фирму. Юристы грамотные и знают свое дело. Я обращался в Лекс Лайф по возврату комиссий, которые ежемесячно платил банку. Оказалось, что сумму можно возместить, хотя пришел просто на консультацию и не думал что возможен такой ответ. Позже принес юристу все документы и все, банк выплатил все комиссии. Спасибо юристам этой фирмы. Всем советую!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам при разрешении правовых вопросов.
С уважением, LLC LEX LIFE.
Был опыт обращения в эту компанию . Очень понравилась их работа!
У меня была сложная ситуация по восстановлению на работу и куча других требований, в том числе о выдаче зарплаты. Я обратилась в Лекс Лайф и юристы этой компании (именно мое дело вела Надежда Владимировна) помогли мне выиграть данный спор.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам в решении правовых вопросов. С уважением, LLC LEX LIFE.
Обращался в юридическую компанию Лекс Лайф по вопросу выплаты страховки. После предварительной консультации по телефону, я направил документы на электронную почту юриста компании. В течении 2-х часов со мной связался юрист и предложил варианты развития событий по моему делу. Потом приехал на Орликов заключил договор. В суд я даже не ходил, потом просто получил деньги и акт выполненных работ компании. Очень доволен, спасибо за помощь. Всем советую.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам при разрешении любых правовых вопросов в будущем. С уважением, LLC LEX LIFE.
Юридическая компания LL на карте