8 (495) 208-78-57 8 (495) 208-78... — показать

8 (495) 208-78-57 8 (495) 208-78... — показать
+7 495 208-... +7 495 208-78-57 ещё
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Содействие в Багратионовском проезде (9)

4.2
Кое как добился встречи в офисе. Бывает же, не хотели принимать или избегали, не понял короче, наверно клиентов много))). Обратился и не пожалел. Быстро, качество и без геморроя, парня зовут Александр, разговаривает правда оооочень много и долго, но доверие внушает. Толком даже не смотрел что подписывал, все ок в результате. Спасибо Александру))))
Не оказывают услуги, а только разводят на деньги, что еще написать не знаем. Плохо.
Обращалась за юридической проверкой квартиры перед покупкой. Мне работа понравилась, я конечно не юрист что бы проверить на сколько точно все было сделано, но говорили все складно, понятно и доходчиво, на все вопросы давали четкий и развернутые ответы. Сомнений в компетентности специалиста не возникало. Еще раз повторю что я не юрист, оценивать могу только по ощущениям, но сложилось убедительно впечатление что юрист толковый и знает то о чем говорит.
Осталась всем довольна! Рекомендую!
Специалисты подошли к своему делу грамотно
Заказывал юриста на сделку в этой компании. Все прошло нормально. Могу рекомендоваться Дениса, на мой взгляд очень грамотный юрист. Больше не знаю что написать, так как сделка шла всего 2 часа, и я могу оценивать работу только с этой стороны, на мой взгляд все прошло хорошо.
Получила консультацию по приобретению недвижимости, все четко и понятно объяснили, никаких нареканий нет. Спасибо
Эта компания проводился мне сделку по покупке дачи, честно говоря придраться не могу. Все прошло нормально. Юрист грамотно консультировал, отвечал на все мои вопросы по ходу сделки, а так же в процессе подготовки. Я сам чайник в этих делах. Вот и обратился к юристам, а вообще проводить сделку не так уж и сложно. В следующий разу уже сам справлюсь.
Получил качественную консультацию по вопросу покупки квартиры в Москве. Не знаю о качестве других услуг, но что касается консультации, она на высшем уровне.
Содействие в Багратионовском проезде на карте