8 (962) 173-03-178 (962) 173-03... — показать

8 (962) 173-03-178 (962) 173-03... — показать
г Москва, км МКАД 41-й, влд 18 стр 1
Строительная ярмарка «Славянский мир», павильон Б-22/5

Про «Лестницы от души»

Изготовление и установка деревянных лестниц на второй этаж, отделка бетонных и металлических лестниц деревом. Регион установки: Москва, Московская область, Калуга, Калужская область. Проектирование деревянных лестниц, замер, монтаж. Продажа лестничных ограждений, чердачных лестниц.

Отзывы про Лестницы от души (18)

Скажу честно выбор компании по изготовлению лестниц очень не лёгкое дело,но мне очень повезло когда знакомые посоветовали компанию "Лестницы от души ", ребят даже не смутило то ,что заказ из Краснодарского края ,после замеров и всех обсуждений и пожеланий,все было изготовлено и установлено на высшем уровне,сделали нам то ,что мы желали и даже больше (подсветка ступенек это Топ!)Так же решили заказать обеденный стол который получился шикарно и вписался в наш интерьер. Спасибо огромное Николаю, мастеру сборки и установки Вадиму.Однозначно если Вам нужна красивая и качественная лестница то компания Лестницы от души воплотит вашу мечту в реальность.
Хочу выразить искреннюю признательность всему коллективу «Лестницы от души»!!!
Понравилось все! От проекта до реализации, все вопросы досконально обсуждались и прорабатывались. Василием был выполнен проект в 3D , представлены самые оптимальные варианты, все очень профессионально, вдумчиво , без суеты . Лестница была выполнена в срок, а наш ремонт затянулся, но по всем вопросам ребята шли навстречу и установили лестницу до НГ, несмотря на плотный график. Монтаж тоже был осуществлён , как по нотам - четко, быстро, чисто!
Лестница получилась очень красивая, легкая , при этом выглядит основательно и добротно, стыки ровные, аккуратные, не скрипит. Благодарю за отличную организацию производственного процесса и душевное отношение к клиенту! Процветания Вашему замечательному предприятию !
Хочу от всей души поблагодарить команду «Лестницы от души». Лестница превзошла все наши ожидания. Огромное спасибо.
Всем, здравствуйте.
Смонтировали лестницу 24.12.2021, исполнили желание- успеть до НГ, хотя по договору могли и «расслабиться».
Я случайно узнал о данной Фирме (с большой буквы!), просто, случайно нашёл фото клёвой лестницы в поисковике со ссылкой на сайт или инстаграмм, уже не припомню, До заказа, запросил КП у пары контор, но для себя, почему-то сразу решил, что закажу тут. Результат- не пожалел ни разу. Вау-эффект получил сполна, увидев результат. Все сотрудники компании, с кем я общался, вежливые, пунктуален, исполнительные люди.
По стоимости услуги, не дёшево, но за такой результат, я расставался со своими кровными с удовольствием.
Благодарю всех ребят, кто трудился над моим заказом.
Ещё раз, спасибо за работу!
Действительно, сделали от души!
Добрый день!!! Сразу хотелось бы поблагодарить Николая как профессионала в своём деле. Все четко организовано. Делалась лестница практически для меня в слепую, так как я находился в другом городе. Были всегда на связи и общались через соц.,сети если возникали вопросы Николай сам приезжал и все популярно объяснял и показывал наглядно. Поспорить с ним было не возможно так как продумал он все до мелочей. Короче писать можно бесконечно, хочу сказать одно! Кто задумается в выборе хорошего мастера и красивой лестницы, обращайтесь к этим людям сделают все как вы захотите, а если будут сомнения они с легкостью подскажут как лучше сделать.Ещё раз спасибо Вам огромное!!! Лесница просто Пушка, Красавица. PS .Ребятам которые приезжали на примерку лестницы, также ее установку, молодцы общительные, аккуратные все за собой убрали, была просьба при заносе не поцарапать или зацепить стены, все прошло в лучшем виде, спасибо Вам тоже огромное! Всем спасибо и успехов вам.
Лестницы от души на карте