8 (962) 173-03-178 (962) 173-03... — показать

8 (962) 173-03-178 (962) 173-03... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, влд 18 стр 1
Строительная ярмарка «Славянский мир», павильон Б-22/5

Про «Лестницы от души»

Изготовление и установка деревянных лестниц на второй этаж, отделка бетонных и металлических лестниц деревом. Регион установки: Москва, Московская область, Калуга, Калужская область. Проектирование деревянных лестниц, замер, монтаж. Продажа лестничных ограждений, чердачных лестниц.

Отзывы про Лестницы от души (10)

Уважаемые домовладельцы, домостроители и граждане, любящие красивый и удобный интерьер! Это обращение, написанное не молодым человеком (мне 65 лет, я военный пенсионер), преследует две цели. Во-первых, ещё раз высказать самые искренние слова благодарности всему коллективу "Лестницы от души", благодаря которому я воплотил свои задумки по обустройству своего загородного дома. Вы молодцы, уважаемые мои молодые друзья, так держать и большое всем вам спасибо! Во-вторых. Поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой "Лестницы от души". Я долго искал на просторах интернета и в московских салонах фирму, которая изготовит мне лестницы в дом (1-2 этаж и 2 этаж - мансарда). Требования самые обычные: по моей задумке изготовить качественный и достойный объект с разумными параметрами "цена/качество". Мне повезло - "Лестницы от души" воплотили мою мечту. В доме красуется их творение - лестница "2 этаж-мансарда" - уже во все красоте и изяществе украшает мой дом! А после монтажа дверей 2 этажа - вообще всё стало на свои места - всем очень нравиться. Надеюсь и уверен, что весной 2020 второй проект (лестница 1-2 этаж) мои молодые друзья воплотят в жизнь! И у меня будет очередная возможность общения с замечательными ребятами! Всем ищущим настоящих мастеров с большой буквы от души советую обратить самое пристальное внимание на эту фирму. Уверен - не пожалеете! Вы приобретете не только качественный продукт, который будет не только радовать всем глаз и честно служить долгие-долгие годы, но и подружитесь с замечательными людьми, которые помогут вам в реализации ваших планов! Все очень честно, прозрачно и по-человечески порядочно! Чтобы мои слова не показались вам какой-то рекламой данной фирме, я приглашаю к себе в гости - посмотреть все наяву. Мои контакты: Москва, пос. Курилово, КП "Сатинские Пруды", тел. 8 (915) 022-86-11, Георгий. Всем, кто мужественно дочитал мое обращение до конца, желаю успехов и всего наилучшего! Дерзайте - дорогу осилит идущий!!! Спасибо, дед Георгий.
Хочу поблагодарить "Лестницы для души" за прекрасную реализацию лестницы в одном из моих проектов. Учли все пожелания заказчика и все мои идеи, как дизайнера, поддержали и воплотили. Професиионалы на каждом этапе работы.
Здравствуйте! Очень доволен сотрудничеством с компанией. Все профессионально, на высоком уровне, начиная от проектирования до монтажа на объекте. Аккуратные , вежливые сотрудники. Оснащены инструментом Festol, что характеризует профессионалов высокого уровня. Сама лестница полностью соответствует моим ожиданиям по дизайну и качеству исполнения. Особенно отмечу чистоту и порядок на объекте во время и после выполнения работ по монтажу. Всем удачи в строительстве! Дмитрий
Благодарю компанию "лестницы от души" за работу! Понравилось все: от первой встречи с заказчиком до реализации и финальной сдачи объекта (выбирала из 5-ти компаний). Я - дизайнер. И моя репутация напрямую зависит от исполнителей. "Лестницы от души" не подвели! Цена - качество - срок - гарантия - мои главные критерии. По всем пунктам - отлично! Ещё раз большое спасибо!
ReviewForm Mobile 1002977ReviewForm Mobile 1002978ReviewForm Mobile 1002979
Год назад когда встал вопрос к кому обратиться, нам друзья посоветовали обратиться в "Лестницы от души". Ребята на замер приехали с кучей всяких образцов, помогли определиться из чего и как сделать лестницу. Именно они предложили сделать "комнатку" под лестницей и это оказалось очень функционально (мне кажется туда можно впихнуть все
ReviewForm Mobile 998954

Как узнать график работы Лестницы от души ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 173-03-17, +7 495 211-78-21

Лестницы от души находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 41-й, влд 18 стр 1
Строительная ярмарка «Славянский мир», павильон Б-22/5.

Лестницы от души на карте