8 (495) 543-86-748 (495) 543-86... — показать

LevelEx (Экспертный уровень)

8 (495) 543-86-748 (495) 543-86... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-86-74 ещё

Про «LevelEx (Экспертный уровень)»

О LevelEx (Экспертный уровень)...

Наша основная деятельность - строительство фундаментов для малоэтажных строений. Так же, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных с фундаментами. Это отделка и проектирование фундаментов, дренажные работы и устройство закладных под коммуникации.

Мы предоставляем: официальный договор, обязательный проект фундамента и диагнотику грунтового массива, даём гарантию на нашу работу, осуществляем контроль на всех этапах строительства, обеспечиваем прозрачность всех этапов сотрудничества и соблюдаем необходимую технологию и нормы.

Нашими целями являются: закрытие Договоров без допрасходов со стороны Заказчика, счастливые клиенты и современный клиентский сервис, постоянная оптимизация процесса и улучшение качества.

Первый объект мы выполнили в 2011 году в Московской области, изначально в сфере монолитных работ мы работали с юридическими лицами. С 2013 года был сделан акцент на работу с частными Заказчиками, и это у нас получилось весьма успешно. Сейчас у нас есть десятки довольных клиентов, отзывы которых можно найти в интернете или на нашем сайте. Нами построены фундаменты самых различных типов, в любое время года и в самых разных условиях. Больше работ, видео со стройплощадок и видеоотзывов Вы сможете найти на нашем сайте.

С уважением, коллектив компании LevelEx.

Отзывы про LevelEx (Экспертный уровень) (20)

4.9
Я по образованию инженер, по жизни перфекционист, много всего умею делать сам, люблю глубоко погружаться в детали по всем вопросам, и эта стройка далеко не первая в моей жизни.
В итоге для большинства строителей я крайне неудобный клиент, о чем я их всех сразу предупреждаю.
Фундамент у меня сложный: пятно застройки 17х15 метров, перепад высоты 800мм, свайное поле, две плиты на разных уровнях, одна из них с ребрами жесткости типа чаши, в другую вмонтированы колонны для консоли балкона.
На этапе выбора исполнителя фундамента прежде всего обращал внимание на наличие глубоких знаний инженерного дела и способность предлагать решения и аргументировать их. Для этого провел интервью по телефону с представителями всех компаний-претендентов, обсуждали основные узлы конструкции. Кроме того в интернете я искал «разборы полетов» по ранее реализованным проектам компаний-претендентов.
В итоге LEVEL EX с большим отрывом обошел конкурентов.
Здесь хочу особо отметить менеджера Ярослава и огромное кол-во часов, которые он потратил на разговоры со мной. Кстати, он же делает видео по «разборам полетов», всем рекомендую посмотреть.
Результат нашего сотрудничества с LEVEL EX:
1) Фундамент был построен за 2 месяца, в сроки уложились день-в-день.
2) Оговоренный бюджет был выдержан на 100%
3) Бригада славян, очень квалифицированные парни (двое с высшим строительным образованием)
4) Контроль качества проводился регулярно, объект курировал инженер, все этапы стройки сдавались заказчику с подписанием Актов – качество работ вообще выше всех похвал.
5) Операционные вопросы решались быстро без проволочек
6) Логистика поставок на высочайшем !!!! уровне (спасибо Дмитрию)

Вообще очень рад, что познакомился с LEVEL EX чисто по-человечески. Реально сильная команда, до сих пор регулярно обращаюсь за консультациями.
Желаю всех благ и процветания.
У меня довольно непростые геологические условия на участке, поэтому к выбору компании подходил тщательно и уже за год до начала стройки определился, что буду делать фундамент с LevelEx.
Все, что связано со стройкой, не всегда проходит предсказуемо и гладко и к этому надо быть готовым. В моем случае в ходе строительства были выявлены серьезные несоответствия между результатами геологических изысканий и фактическими характеристиками грунтов. Выяснилось это на этапе забивки первых двух свай, которые не прошли динамических испытаний и не вышли на расчетную несущую способность.
Пришлось изменять проект в части свай и заказывать их в новых параметрах заново. Спасибо компании, им удалось в короткие сроки и с минимальными для меня издержками все это сделать. Строительство ростверка, плиты по нему и устройство закладных прошло без проблем. С погодой тоже повезло.
Результатам я очень рад: геометрия получилась практически идеальной. Все очень качественно.
Мой вывод: достойная компания с честными людьми и условиями сотрудничества, способная держать удар и достойно выходить из сложных ситуаций. Как по мне, так это сейчас редкость.
И ещё: не экономьте на геологах! Мне с ними не повезло. Хорошо, что все стало понятно на начальном этапе.
Так как фундамент составляет один из важных этапов строительства, то я очень рада, что для нашего дома его сделала компания LevelEx. Я очень долго выбирала компанию, так как у нас участок с достаточно большим склоном, что усложняет возведение фундамента. Разные компании в основном ориентировались на мои пожелания. Но я не строитель и мои предложения по фундаменту базировались на предположениях, как и что можно сделать. Но именно в компании LevelEx, проанализировав грунт, перепад, предложили единственно надежный вариант фундамента для нас с гарантией 10 лет. Это сваи ТИСЭ с закрытым ростверком и плитой. А просмотрев видео с Youtube канала компании, я удостоверилась, что мой выбор компании действительно верный. После согласования договора приступили к работе в декабре. Все работы проводились точно по согласованному плану. Нас приглашали на каждый этап выполнения. Помимо этого, каждый день мы получали фотоотчет с объекта. Инженер компании скрупулезно проверял все работы, сделанные бригадой. Мне, как заказчику, очень понравились профессионализм и ответственность всех сотрудников компании. Рекомендую.
Так уж случилось, что на поиск компании , для возведения нашего фундамента было потрачено много времени. Естественно при выборе компании застройщика руководствовались следующими критериями - стоимость, качество, аккуратность, отсутствие негативных отзывов, опыт и присутствие на рынке не менее 5 лет.
Сначала было много сомнений стоит ли начинать стройку в ноябре, некоторые строители утверждали , что не будут связываться с минусовыми температурами, для этого и тепляк нужен и присадки для бетона, что неизменно приведет к увеличению цены, качества и т.д.
Найдя на просторах Инстаграмма компанию LevelLex , увидела что специализации узкая и в основном это именно строительство фундамента. Поговорила с представителем компании Ярославом, который сразу произвел впечатление компетентного и знающего все нюансы специалиста, смог ответить на все вопросы, сказал что стройка в это время так же возможна и не стоит ждать весны, представил самую точную смету, а поверьте мне было с чем сравнивать когда некоторые умудрялись приписать лишние 100кубов песка, или добавить дренаж или включить щебень, что в целом не предусматривал наш проект. Одним словом , мы нашли ту компанию, которая по всем критериям устраивала.
Далее проект пошел на доработку и даже удалось незначительно сократить смету. Приехал инженер Ян, на участок все проеверил, составил представление, получил необходимые сведения о месте, участке, перепаде, возможности подъезда, работе в какие часы возможно, наличие электричестваи воды.
За тем, приехала бригада 30 октября под руководством Сергея, строили все аккуратно, мастера своего дела, все славяне, не пьющие, спокойные, отличная бригада! Сдали фундамент нам 18 ноября.
Общее впечатление, компания и сотрудники, оставили наивысшим образом благоприятное. Я рада , что нашла специалистов своего дела, грамотных и пунктуальных! Спасибо вам за работу!
Всем привет!

Почти никогда не пишу отзывов, но фундамент - это не телефон купить, надеюсь отзыв окажется полезен.

В октябре мне закончили фундамент УШП 162 м2 и сваи тиссе под террасу.
Выбирал между многими компаниями, хотел сделать оптимальный выбор, т.к. считал, что УШП сложный к исполнению фундамент, требующий высокой квалификации как проектировщиков/инженеров, так и исполнителей. Немаловажен был и бюджет всего этого дела.

Выбор сделал в пользу Левелекса.
Меня подкупили профессиональные консультации сотрудников (спасибо, Ярослав) и внимательное отношение именно к деталям моего проекта.

Что могу сказать по итогу взаимодействия: остался доволен выбором на 100%. Организация работ, поставка материалов на объект, качество работы бригады - не придраться. Я честно попытался вспомнить что-то негативное - не смог.

Могу смело рекомендовать данную компанию!

Если у кого-то возникнут сомнения в правдивости отзыва - разрешаю Ярославу дать мой номер телефона, повторю устно )

Частые вопросы про LevelEx (Экспертный уровень)

Как узнать график работы LevelEx (Экспертный уровень) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 543-86-74

LevelEx (Экспертный уровень) находится по адресу г Москва, ул Коптевская, д 83 к 1.

LevelEx (Экспертный уровень) на карте