8 (495) 543-86-748 (495) 543-86... — показать

8 (495) 543-86-748 (495) 543-86... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-86-74 ещё

Про «LevelEx (Экспертный уровень)»

О LevelEx (Экспертный уровень)...

Наша основная деятельность - строительство фундаментов для малоэтажных строений. Так же, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных с фундаментами. Это отделка и проектирование фундаментов, дренажные работы и устройство закладных под коммуникации.

Мы предоставляем: официальный договор, обязательный проект фундамента и диагнотику грунтового массива, даём гарантию на нашу работу, осуществляем контроль на всех этапах строительства, обеспечиваем прозрачность всех этапов сотрудничества и соблюдаем необходимую технологию и нормы.

Нашими целями являются: закрытие Договоров без допрасходов со стороны Заказчика, счастливые клиенты и современный клиентский сервис, постоянная оптимизация процесса и улучшение качества.

Первый объект мы выполнили в 2011 году в Московской области, изначально в сфере монолитных работ мы работали с юридическими лицами. С 2013 года был сделан акцент на работу с частными Заказчиками, и это у нас получилось весьма успешно. Сейчас у нас есть десятки довольных клиентов, отзывы которых можно найти в интернете или на нашем сайте. Нами построены фундаменты самых различных типов, в любое время года и в самых разных условиях. Больше работ, видео со стройплощадок и видеоотзывов Вы сможете найти на нашем сайте.

С уважением, коллектив компании LevelEx.

Отзывы про LevelEx (Экспертный уровень) (18)

Так как фундамент составляет один из важных этапов строительства, то я очень рада, что для нашего дома его сделала компания LevelEx. Я очень долго выбирала компанию, так как у нас участок с достаточно большим склоном, что усложняет возведение фундамента. Разные компании в основном ориентировались на мои пожелания. Но я не строитель и мои предложения по фундаменту базировались на предположениях, как и что можно сделать. Но именно в компании LevelEx, проанализировав грунт, перепад, предложили единственно надежный вариант фундамента для нас с гарантией 10 лет. Это сваи ТИСЭ с закрытым ростверком и плитой. А просмотрев видео с Youtube канала компании, я удостоверилась, что мой выбор компании действительно верный. После согласования договора приступили к работе в декабре. Все работы проводились точно по согласованному плану. Нас приглашали на каждый этап выполнения. Помимо этого, каждый день мы получали фотоотчет с объекта. Инженер компании скрупулезно проверял все работы, сделанные бригадой. Мне, как заказчику, очень понравились профессионализм и ответственность всех сотрудников компании. Рекомендую.
Так уж случилось, что на поиск компании , для возведения нашего фундамента было потрачено много времени. Естественно при выборе компании застройщика руководствовались следующими критериями - стоимость, качество, аккуратность, отсутствие негативных отзывов, опыт и присутствие на рынке не менее 5 лет. Сначала было много сомнений стоит ли начинать стройку в ноябре, некоторые строители утверждали , что не будут связываться с минусовыми температурами, для этого и тепляк нужен и присадки для бетона, что неизменно приведет к увеличению цены, качества и т.д. Найдя на просторах Инстаграмма компанию LevelLex , увидела что специализации узкая и в основном это именно строительство фундамента. Поговорила с представителем компании Ярославом, который сразу произвел впечатление компетентного и знающего все нюансы специалиста, смог ответить на все вопросы, сказал что стройка в это время так же возможна и не стоит ждать весны, представил самую точную смету, а поверьте мне было с чем сравнивать когда некоторые умудрялись приписать лишние 100кубов песка, или добавить дренаж или включить щебень, что в целом не предусматривал наш проект. Одним словом , мы нашли ту компанию, которая по всем критериям устраивала. Далее проект пошел на доработку и даже удалось незначительно сократить смету. Приехал инженер Ян, на участок все проеверил, составил представление, получил необходимые сведения о месте, участке, перепаде, возможности подъезда, работе в какие часы возможно, наличие электричестваи воды. За тем, приехала бригада 30 октября под руководством Сергея, строили все аккуратно, мастера своего дела, все славяне, не пьющие, спокойные, отличная бригада! Сдали фундамент нам 18 ноября. Общее впечатление, компания и сотрудники, оставили наивысшим образом благоприятное. Я рада , что нашла специалистов своего дела, грамотных и пунктуальных! Спасибо вам за работу!
Всем привет! Почти никогда не пишу отзывов, но фундамент - это не телефон купить, надеюсь отзыв окажется полезен. В октябре мне закончили фундамент УШП 162 м2 и сваи тиссе под террасу. Выбирал между многими компаниями, хотел сделать оптимальный выбор, т.к. считал, что УШП сложный к исполнению фундамент, требующий высокой квалификации как проектировщиков/инженеров, так и исполнителей. Немаловажен был и бюджет всего этого дела. Выбор сделал в пользу Левелекса. Меня подкупили профессиональные консультации сотрудников (спасибо, Ярослав) и внимательное отношение именно к деталям моего проекта. Что могу сказать по итогу взаимодействия: остался доволен выбором на 100%. Организация работ, поставка материалов на объект, качество работы бригады - не придраться. Я честно попытался вспомнить что-то негативное - не смог. Могу смело рекомендовать данную компанию! Если у кого-то возникнут сомнения в правдивости отзыва - разрешаю Ярославу дать мой номер телефона, повторю устно )
Осенью 2017 года нам установили фундамент для дома. Прошло уже почти 2 года, живем в доме, нареканий к фундаменту никаких нет. Мы остались довольны качество и скорость работы специалистов этой компании. Возникшие сложности на объекте и наши замечания решались оперативно и негативного впечатления не оставили. У нас был знакомый инженер-конструктор, который проверял их расчеты и работу. В итоге он согласовал и одобрил их расчет, сказав, что они правильные. Еще раз благодарим за проделанную работу и успехов в этом не легком бизнесе.
18995181899519189952018995211899522+5
СУПЕРПРОФИ!!!! качественная консультация и добросовестная работа! Благодарен!
Я выбирал из нескольких компаний, которые нашел в интернете. Мне нужна была плита 6х8 метров с дренажом по периметру. Хочу отметить профессиональную работу всего коллектива - до подписания договора я всегда получал грамотные и быстрые ответы на вопросы, после подписания договора - так же одни положительные эмоции: быстро был сделан проект, начались работы в обещанный срок, бригадир Кирилл выполнил работу на отлично. Всё время чувствовался контроль за бригадой - Алексей и Константин приезжали на все важные этапы и тщательно все перепроверяли. Все обещания, данные мне до подписания договора были выполнены. Желаю компании дальнейшего развития и больше клиентов!
1893209189321018932111893212
Уж очень много пафоса. Придётся добавить ложку дёгтя. Вряд ли кому-то будут интересны технические подробности фундамента. Расскажу о том почему ставлю этой фирме (LevelEx) 3. 1. В процессе стройки вы можете узнать, что из-за того, что LevelEx невнимательно прочитали договор, где ясно написано "изучить правила посёлка", к вам может приехать буровая машина и уехать, т.к. её не пустят в посёлок. А с вас Алексей Тараскин попросит тысяч 10 за "неустойку". Точнее за егособственную безалаберность. 2. Изменение высоты расположения ростверка (у меня уклон) обошлось в 30 т.р. Мотивация Тараскина: "людям надо доплатить - ведь это тяжелее". Ну конечно!!! Тридцать сантиметров. Но страшно даже не это! Люди НЕ ПОЛУЧИЛИ ни рубля за это "усложение". 3. Во время стройки за любые допы вас начинают откровенно "доить", потому что прекрасно плнимают, что на мелкий объём в сезон никого не найти. За всё буквально. Например за пять монолитных колонн с меня взяли 68 т.р., а людям заплатили 5 тысяч! Также ОТМЕННО меня подоили за устройство скрытых коммуникаций! 4. Узнал сколько получили рабочие за мой фундамент и просто впал в шок: 35% от суммы договора с LevelEx (без учёта стоимомти материалов). Люди просто копейки получили за тяжкий труд. 5. Никакие прорабы. Не могли без моих замечаний даже армирование ростверка сдать. Всё надо перепроверять. 6. Рабочие, кстати, нормальные, адекватные, ребята! 7. Для качественной уборки участка пришлось задержать оплату. По другому не понимают. +: 1. Умеют решать проблемы. 2. Фундамент зиму под коробкой и кровлей простоял. 3. Хороший инженер. 4. Фотоотчёты через день. Спустя год скажу: никогда бы с этой фирмой больше не связался.
LevelEx (Экспертный уровень)
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за развернутый отзыв. Теперь люди перестанут сомневаться, что мы пишем отзывы сами себе =) По порядку ответим на все ваши тезисы: 1. Накладка произошла из-за того, что бурение выпало на майские праздники, когда смешались будни и выходные. Тут есть наша вина, спасибо, что согласились разделить с нами доставку техники и заплатили в итоге 5 000 руб. На будущее учли этот момент, чтобы больше такого не повторилось. 2. Замечание не соответствует действительности. После изучения вами первоначальной сметы до подписания договора мы выехали на ваш участок, где установили, что перепад больше изначально указанного в вашем проекте на 30см. Смета по согласованию с вами выросла. Стоимость оплаты бригаде озвучивалась уже с учетом увеличенного перепада перед началом работ. То, что “люди не получили за это ни рубля” - это не так. 3. 13 600 за колонну с учетом материалов, работ и распалубки это вполне рыночная цена. То что бригаде заплатили за эти работы 5000 рублей это не так. Ни одна наша бригада не согласилась бы делать эту работу за эти деньги, да никто бы не согласился. Коммуникации. После подписания договора, в процессе работ с вашей стороны были изменены материалы и конфигурация, в связи с чем смета на устройство коммуникаций выросла и была согласована с вами. Мы всегда шли на встречу вам и точно не “доили” вас, материалы вы оплатили по факту (большая часть доплаты), а работа стоила не выше рынка. 4. Вот один из объектов, на котором работал ваш бригадир http://levelex.ru/projects/265-fundament-tise-pod-karkasnyj-dom объект 2015 года. Стал бы человек работать у нас 4 года, если мы ему ничего не платим? Указанный вами размер оплаты не соответствует истине. Рабочие не имеют права называть вам размер их оплаты, но вам озвучили неверные цифры, похоже из каких-то личных соображений. 5. Да, вы правы. Сейчас работает более опытный прораб. 6. Рады, что вам понравились. Стараемся подбирать хорошие бригады. 7. Извините за неудобство. Теперь про положительные моменты, отмеченные вами: 1. Спасибо. 2. Это самое главное. И дальше простоит, не сомневаемся. 3. Спасибо, помимо инженера все старались сделать процесс максимально качественным. 4. С этого года на всех объектах есть еще и видеонаблюдение. Спасибо вам за сотрудничество. После вашего объекта мы многое изменили в наших регламентах, думаю в этом году вы остались бы довольны.
Пришел я в LevelEx без понимания о том, какой нужен фундамент под мой дом. Обсуждались несколько вариантов, в том числе свайно-ростверковый, в итоге по моему выбору и хотению сделали проект и построили фундамент "чаша". Площадью около 100 кв.м. В него ушло 55 куб.м песка, 37 куб.м бетона и 3500 метров арматуры. Качеством работ я доволен, не жалею о потраченных деньгах, результат того стоит, и люди из LevelEx их честно заработали. На всех этапах общения чувствовался профессионализм и компетентность с другой стороны. Спасибо Вам за работу и всем рекомендую. С уважением, Дмитрий.
15965051596506159650715965081596509+2
Как обычно, чтобы выбрать подрядчика для строительства, мы вели переписку и просчеты с несколькими фирмами. Это было в июне-июле 2016 г. LevelEx был выбран очень быстро из-за отзывчивости, оперативности в общении, и в выборе не разочаровались. В первую очередь благодарность суперпрофессиональному менеджеру Ярославу - умеет ответить на любой вопрос, подробно и терпеливо все объяснить. Нам несколько раз пересчитывал смету, делал варианты проекта, расчеты нагрузок с учетом наших грунтов, в дальнейшем при строительстве также всегда был на связи, решал вопросы, предлагал нам варианты, поправлял ребят при работах, следил внимательно, контролировал каждый этап. Бригада, непосредственно исполнившая фундамент, также не вызвала ни разу ни одного нарекания. Бригадир Сергей очень вежливый, в работе дотошный, делали все быстро и без косяков, в точности следовали указаниям Ярослава, когда надо было что-то поправить или скорректировать. В целом, по прошествии времени, имея опыт работы нескольких бригад при строительстве дома, команда LevelEx является, похоже, единственной, которую мы могли бы рекомендовать знакомым и друзьям без всяких оговорок.
15402751540276154027715402781540279+4
Я случайно вышел на компанию Levelex, но ничуть не пожалел взаимодействием с ними. Сначала хотел залить фундамент их силами, они произвели расчет и предложили свои рекомендации по оптимизации затрат. Также был приятно удивлен тем, что менеджер был действительно заинтересован в решении моего вопроса, отвечал своевременно и со знанием своего дела. Впоследствии Я решил с ними строить дом целиком и они не спасовали и выдали мне расчет коробки вместе с фундаментом. Стоимость их материалов была ниже рынка, а стоимость услуг находилась среднеценовом диапазоне. После непродолжительной переписки с менеджером Я добился небольшой скидки, но меня заманил (дешевизной) другой подрядчик, который кинул впоследствии и Я очень пожалел, что не доверился профессионалам сразу. Я никак не ожидал от Levelex такого уровня сервиса, т.к. общался преимущественно с частными строителями, которые меня отговаривали связываться с компаниями. Хочу пожелать Levelex удачи и грамотных заказчиков, которые увидят потенциал компании и сделают правильный выбор.

Как узнать график работы LevelEx (Экспертный уровень) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 543-86-74

LevelEx (Экспертный уровень) находится по адресу г Москва, ул Коптевская, д 83 к 1.

LevelEx (Экспертный уровень) на карте