8 (495) 543-86-748 (495) 543-86... — показать

LevelEx (Экспертный уровень)

8 (495) 543-86-748 (495) 543-86... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-86-74 ещё
г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 8 стр 1
встречи только по предварительной записи
Район: Басманный

Про «LevelEx (Экспертный уровень)»

О LevelEx (Экспертный уровень)...

C 2012 года строим монолитные фундаменты для ИЖС. Отличаемся разнообразием применяемых технических решений и профессиональным их подбором, научным подходом к строительству, а так же комплексной организацией строительства нулевого цикла.

Факты, отличающие нас от многих других компаний:

1. Юридическое лицо не менялось с марта 2010 года.

2. Узкоспециализированная компания. Ознакомьтесь с нашими объектами.

3. Активная компания. Отслеживайте наши текущие объекты поэтапно в Telegram и Vk.

4. Ведём Youtube-канал с 2015 года, где делимся частью нашего опыта.

5. Комплексно строим и проектируем фундаменты и коммуникации в них.

6. Реализуем разные виды и подвиды фундаментов для поиска оптимального решения.

7. Мы готовы работать с независимым техническим надзором от заказчика.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Отзывы про LevelEx (Экспертный уровень) (25)

Хочу поблагодарить сотрудников levelex за их работу. У меня был типовой проект дома с ленточным фундаментом заглубленным, я искал в интернете разных подрядчиков и оптравлял проект на расчет. Везде просто считали смету, а здесь Ярослав проконсультировал и сказал, что это неправильный подход. В итоге я сделал геологию и мне спроектировали фундамент под нее, он оказался дешевле, чем изначальня лента. Удобно, что есть видеонаблюдение, так как я могу приезжать только на выходных.
Бригада работала хорошо, было видно, что они уже много фундаментов построили.
По итогу остался доволен. Уже построил коробку со своей бригадой, бригадир сказал. что фундамент хороший и ровный.
Построил с компанией LevelEx второй фундамен.
1-й в 19-20-м годах, второй марте этого года. Первый фундамент был спроектирован другими проектировщиками, но Ярослав пересчитывал, проверял. Было предложение снизить стоимость, но перепроектировать не стали. Оперативно вносились дополнения, согласования. Фундамент был сделан для пристройки соединяющей 2-а готовых строения. Сразу было построено здание, которое активно используется. Нареканий нет.
2-й построеный фундамент в этом году полностью проектироваля и строился LevelEx Фундамент был построен за 2,5 месяца, в сроки уложились, хотя были задержки по согласованиям со смежниками.
Оговоренный бюджет выдержан.
Бригада хорошая, квалифицированная
Контроль качества проводился регулярно, объект курировал инженер, все этапы стройки сдавались с подписанием Актов – качество работ очень хорошее
Была установлена онлайн камера, очень удобно, возможен постоянный контроль за работой. Фотоотчеты регулярно направлялись
Операционные вопросы решались быстро без проволочек
Логистика поставок на хорошем уровне (спасибо Дмитрию)
При необходимости продолжу сотрудничество с этой компанией.
Построил с этой компанией фундаментную плиту в прошлом году, затем со своей бригадой коробку на ней. Ждал зиму, чтобы посмотреть как поведет себя после нее нее фундамент с домом. Теперь точно могу сказать, что все отлично: бригада работала быстро, бетон был с самого известного (проверенного) завода на района. Инженер технадзора очень толковый, приезжал 6 раз и очень тщательно все осматривал и замерял. При этом у меня был свой технадзор, который я нанимал для проверки работы компании и своего спокойствия. И ни разу никаких критичных замечаний не было.
Заключил договор на строительство с ИП Тараскин Ю.И. (LevelEx).. Продолжение следует.
Обращался в LevelEx, просмотрев ролики на YOUTUB. Сам собираюсь строить и были сомнения по моему проекту фундамента. Написал письмо им на почту с просьбой сделать аудит проекта фундамента. Ребята откликнулись (я не особо ожидал помощи), сделали аудит проекта и внесли коррективы, так же дали координаты проектировщика из Самары. Вообщем всем рекомендую обращаться в компанию LevelEx, они профессионалы своего дела.
LevelEx (Экспертный уровень) на карте
Секреты успешного ремонта