Libellulas — это актуальный российский бренд женской одежды, следующий традициям молодежной и уличной моды. Эта торговая марка появилась на российском рынке в начале 2000-х годов и уже успела завоевать любовь среди многочисленных звезд кино и эстрады. Нередко celebrities попадают на обложки модных журналов и еженедельников в нарядах Libellulas, что позволяет познакомиться с брендом поближе.
В ассортименте бренда полноценные коллекции одежды: от пальто и курток на любой сезон до топов, платьев, юбок и брюк. Libellulas использует яркие и запоминающиеся принты, соответствующие актуальным тенденциям и при этом неповторимые. Простые линии силуэта отсылают к движению norn-core, популярном за рубежом и в России как протест против показной роскоши гламура. Сезонные решения отсылают к нестареющей классике и позволяют создать уникальный образ, легко дополняемый аксессуарами.
Продажи фирменных нарядов и аксессуаров ведутся в мультибрендовых бутиках крупных торговых центров, а также в интернет-магазине EkePeople, где в числе прочего представлено немало брендов российского и азиатского происхождения. Марка была представлена на неделе Vogue в 2012 году. Компания ежегодно выпускает не менее двух коллекций в соответствии с сезонными модными веяниями.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/libellulas_11368707/