8 (495) 795-50-558 (495) 795-50... — показать

Россия, г Москва, ул Фадеева, д 5 стр 1
512 офис
Район: Тверской
Бизнес центр: Фадеева 5

Про «Лидер-Престиж, Агентство нянь»

Агентство по подбору домашнего персонала. Профессиональный побор нянь, домработниц, гувернанток, семейных пар м др.Здесь вы сможете прочитать отзывы о работе нашего агентства по подбору нянь и другого домашнего пресонала.

Вот уже более 10 лет мы ищем достойных людей, которые работают на совесть.

Отзывы про Лидер-Престиж, Агентство нянь (41)

Хочу поблагодарить коллектив агентства Лидер-Престиж и менеджера Елену в частности, за оперативную работу и замечательную няню Ирину, которая быстро нашла подход к ребенку и стала незаменимым помощником в нашем доме.
Обращалась в агентство Лидер-Престиж в начале года, искала няню своему ребенку. Менеджер по телефону уточнила все детали по работе и требования к няне. А я довольно требовательная мама. Анкеты кандидатов прислали в тот же день и практически все, как я просила. На следующий день к нам домой приехала менеджер с тремя нянями. С каждой пообщалась отдельно, к одной их них ребенок сразу пошел. Работает у нас уже 3 месяца. Я очень довольна и няней, и работой, которую провели менеджеры агентства. Рекомендую
Хочу поблагодарить Кадровое агентство "Лидер-Престиж" за профессионализм и качественно быстрый подбор персонала. Благодаря Вам у нас самые лучшие няня и домработница! Спасибо! Рекомендуем!
Обратилась в Кадровое агентство "Лидер Престиж" по совету знакомой. Долго не могли найти няню для своего ребенка. Прособеседовали очень много нянь и только в агентстве "Лидер Престиж" нашли ту, которую так давно искали! Наша няня нам очень нравится. Сразу же нашла подход к ребенку. Выражаю благодарность за то, что вы делаете!
К сожалению, очень не довольна работой агенства. На собеседовании с кандидатами менеджер не проронила ни слова, по сути не выполняла свою работу. Потребовалась замена няни, присылают анкеты с большим временным интервалом, не соответствующие требованиям, указанным в заявке. И пишут вот Вам анкеты, телефоны сами звоните. Вообщем, общаться не приятно, услуги не выполняют, агенство не рекомендую.
Брали няню и домработницу. Всем советуем, очень быстро подобрали профессиональных работниц. Очень вежливые менеджеры. Только положительные впечатления от агентства.
Очень срочно нужна была няня на пару часов. Обратились в эту компанию и нам подобрали ответственного и профессионального человека, который любит свою работу. И мы, и ребенок остались довольны.
Обращаюсь в "Лидер-Престиж" когда нужна няня на пару часов. Уже несколько раз для нас подбирали хороших нянь, которые отлично ладили с ребенком. И цены разумные. Мы с мужем довольны.
Жена все-таки выпросила у меня няню, по советам знакомых и партнеров звонили только сюда, всем довольны, няни русские и это очень важно на данный момент!
Мы в этом агентстве нашли хорошую няню для ребенка. Довольны услугами, подходят к своим клиентам с ответственностью. Теперь советую, как лучших.
Агентство работает профессионально, знаю не по наслышке,так как не раз пользовался услугами!Рекомендую!
Мы с супругой должны были поехать на одну важную встречу. А наша няня заболела. Тогда мы пригласили няню на час из этого агентства. О ней можем сказать только хорошее. Ребенка она накормила и тот спал мирным сном когда мы приехали. Всем спасибо
Пользуюсь часто услугами этого агенства. Периодически есть необходимость няни на час. Нам подобрали няню, которая нам понравилась..ребенок к ней хорошо относится. Вызываем всегда только ее. Всегда спокойна за ребенка, няня настоящий профессионал!!!
Нам нужно было срочно оставить ребенка на 3-4 часа с кем-то. Из знакомых никого не нашлось, а оставлять кому-то, кого не знаешь не хотелось. И тут мне порекомендовали хороший сайт по подбору персонала для домашней работы. Я сомневалась, но все же пришлось, да и отзывы вроде не плохие. В итоге мы остались очень довольны работой и впредь думаем пользоваться услугами этой компании.
Спасибо большое за вашу помощь!И это уже не в первый раз как вы нам помогаете. Нужна была нянька на час. Ребенок был сыт и очень рад!Хотя обычно не с кем не остается! Вообщем остались довольны!Будем еще пользоваться вашими услугами. Спасибо что вы есть!
Спасибо за оперативный подбор няни на час. Мы молодая семья которая воспользовалась услугами этой компании. Остались довольный, рекомендуем, будем обращаться еще!
В этом агентстве часто заказываю няню на час для своего ребенка и вся остаюсь доволен высоким качеством оказанных услуг.
Нам с мужем была нужна няня-воспитатель, так как мы занятые люди и не можем постоянно заниматься воспитанием сына. В агентстве нам предоставили квалифицированного специалиста, который отвечает всем нашим требованиям. Ребенку также понравилась новая няня-воспитатель. Тому могу рекомендовать всем агентство нянь Лидер-Престиж.
Спасибо большое компании! Нам подобрали отличную няню для ребенка, она забирает дочку из садика и отводит на танцы, а затем домой. Очень приятная женщина и ребенку нравится!
Мы обращались в агенство для подбора няни для ребенка. Нашли быстро. Понравилось агенство, работают на совесть. Нашей няней мы довольны, с ребенком они отлично ладят. Советую.

Лидер-Престиж, Агентство нянь находится по адресу Россия, г Москва, ул Фадеева, д 5 стр 1
512 офис.

Лидер-Престиж, Агентство нянь на карте