8 (495) 795-50-558 (495) 795-50... — показать

Россия, г Москва, ул Фадеева, д 5 стр 1
512 офис
Район: Тверской
Бизнес центр: Фадеева 5

Про «Лидер-Престиж, Агентство нянь»

Агентство по подбору домашнего персонала. Профессиональный побор нянь, домработниц, гувернанток, семейных пар м др.Здесь вы сможете прочитать отзывы о работе нашего агентства по подбору нянь и другого домашнего пресонала.

Вот уже более 10 лет мы ищем достойных людей, которые работают на совесть.

Отзывы про Лидер-Престиж, Агентство нянь (43)

4.7
Все будет хорошо ровно до того момента, пока Вы не заплатите (наличными! или на личный номер телефона руководителя! ). Все что происходит потом - полный трэш! Не рассчитывайте на обещанное выполнение условий договора в части замены работника в течение срока действия договора. Менеджер Галина превратит все это в полнейший абсурд, будет постоянно говорить что очень сложно найти, будет присылать анкеты, при этом не поговорив даже с кандидатом, потом она их всех перепутает, потом она будет требовать оплаты авансом. Вообщем, если у вас есть лишние 100 тысяч и вы хотите ими поделится с агентством, тогда - да, это агентство для вас. Всем остальным - настоятельно не советую тратить на них деньги и время
Добрый день, Анна и Надежда!
Вы обращались в КА Лидер-Престиж с целью найти хорошую няню для своего малыша. В кратчайшие сроки мы подобрали Вам няню, которая отработала в Вашей семье 7 месяцев и с которой Вы расстались по семейным обстоятельствам. При обращении в Агентство за заменой, нами были представлено на выбор несколько кандидатов, из которых на пробные дни были приглашены 2 кандидатуры. По итогам тестирования Вы остановили свой выбор на Елене, которая, с Ваших слов, очень понравилась Вашей семье, быстро нашла подход к ребенку. К сожалению, у няни случился форс-мажор и она была вынуждена посвятить себя уходу за своей мамой. Агентство продолжило подбор няни, регулярно высылало анкеты кандидатов и предложило продлить действие договора до того момента, пока Вы не определитесь с кандидатом. По Вашим пожеланиям, работу по поиску няни продолжил другой менеджер. Агентство всегда прислушивается к требованиям клиентов, идет на встречу и делает все для этого возможное.
Наше Агентство и впредь готово предоставлять вам персонал по первому требованию, продлив сроки действия Договора.
В Агентстве существует своя обширная база данных кандидатов. С каждым из них наши менеджеры проводят личное собеседование, проверку документов и рекомендаций, а также составляют подробную анкету. Для удобства чтения и ознакомления с данными кандидатов, анкеты имеют печатный вид.

Мы всегда рады вам помочь!
С уважением, КА Лидер-Престиж.
Добрый день! Беспокоит Вас Кузнецова Светлана Викторовна, ищу работу няни-гувернантки в Москве или Подмосковье, мои данные (анкета) у вас есть. В понедельник, 24 марта, буду в Москве, хотела бы попасть на собеседование, если таковые будут 24-25-26-27...
Хочу поблагодарить коллектив агентства Лидер-Престиж и менеджера Елену в частности, за оперативную работу и замечательную няню Ирину, которая быстро нашла подход к ребенку и стала незаменимым помощником в нашем доме.
Обращалась в агентство Лидер-Престиж в начале года, искала няню своему ребенку.
Менеджер по телефону уточнила все детали по работе и требования к няне. А я довольно требовательная мама.
Анкеты кандидатов прислали в тот же день и практически все, как я просила.
На следующий день к нам домой приехала менеджер с тремя нянями.
С каждой пообщалась отдельно, к одной их них ребенок сразу пошел.
Работает у нас уже 3 месяца. Я очень довольна и няней, и работой, которую провели менеджеры агентства. Рекомендую
Хочу поблагодарить Кадровое агентство "Лидер-Престиж" за профессионализм и качественно быстрый подбор персонала. Благодаря Вам у нас самые лучшие няня и домработница! Спасибо! Рекомендуем!

Частые вопросы про Лидер-Престиж, Агентство нянь

Лидер-Престиж, Агентство нянь находится по адресу Россия, г Москва, ул Фадеева, д 5 стр 1
512 офис.

Лидер-Престиж, Агентство нянь на карте