8 (499) 499-17-708 (499) 499-17... — показать

8 (499) 499-17-708 (499) 499-17... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-17-70 ещё
Есть доставка

Про «Кейтеринг "Раклет"»

История “Raclette Catering” началась в 2009 году. И до сих пор безупречная гастрономическая репутация компании “Raclette Catering” и мировые стандарты обслуживания позволяют нам удерживать первенство на рынке кейтеринга. “Raclette Catering” – ресторан выездного обслуживания. Наши специалисты воплотят любой формат – от банкета и барбекю до коктейля, фуршета или кенди-бара. Современные услуги кейтеринга вышли на самый высокий уровень выездного ресторанного обслуживания, и позволяют организовать как грандиозные официальные приемы или банкеты, так и небольшие частные вечеринки или праздники на природе или в офисе. Так же организуем и проводим детские праздники любого формата. Главное наше отличие от остальных кейтеринговых компаний в том, что под каждый заказ мы аккумулируем и используем все ресурсы компании. Это позволяет гарантировать высокий уровень кухни, разработанной звездными шефами из свежайших и экологически чистых продуктов, и безупречный сервис. В нашей команде – опытные повара, официанты, фотографы, кондитеры, флористы и декораторы. Мы искренне стремимся обеспечить комфорт всем гостям, создать атмосферу настоящего праздника на выездных мероприятиях любого формата, любой сложности и в любой точке мира. Мы строго соблюдаем договоренности тайминга и условия организации и проведения Вашего мероприятия.

Культура, развлечения, отдых 12
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Выездная регистрация брака
Кейтеринг
Организация девичника
Организация кофе-брейка
Организация театральных и концертных мероприятий
Тимбилдинг
After-party
Pre-party
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Фастфуд
Шведский стол
Шоу-программа
Показать все 56

Отзывы про Кейтеринг "Раклет" (14)

4.7
Заказывали фуршет на свадьбу у Кейтеринг-эксперт, очень довольны! Ребята очень внимательные, приветливые, отзывчивые и ответственные! Все сделали вовремя, вкусно и красиво. Учли все пожелания к меню и организации, оперативно реагировали на изменения. В общем супер!
Еду заказывали на 20 человек, как водится пришло только 14, часть из которых быстро ушли. Заплатили 70 тыс. А есть было нечего, горячего вообще не хватило на оставшихся 10 человек. Это впервые на моей практике, обычно еды остаётся много и ее ещё с собой забираешь. В общем остались разачарованы.
Добрый день, Алена.
Огромное спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали нашу компанию для проведения Вашего мероприятия. Еда была приготовлена и выдана в том объеме который был обговорен с Вами. Горячие блюда были приготовлены на гриле в лофте, горячих блюд было 4 вида + 2 вида гарниров, все блюда были очень вкусные и Ваши гости очень быстро все съели. Замечательно когда гости с таким отменным аппетитом. Спасибо Вам !!
Организовывали нам корпоративную вечеринку, все прошло отлично. Развлечения, еда, сервировка - все очень понравилось. И главное, мероприятие прошло без сбоев и авралов, компания показала слаженную и профессиональную работу.
Кейтеринг "Раклет"
Огромное спасибо за оценку нашей работы. Очень приятно )
Хорошая организация мероприятия, вкусные блюда, красивая подача, обслуживание хорошее. Советую всем.
Кейтеринг "Раклет"
Спасибо. Ждем новых совместных проектов )
Спасибо за организацию дня открытых дверей в нашем офисе. Все гости остались очень довольны. Особое спасибо что не смотря на маленький бюджет, сделали очень хороший и богатый стол.
Кейтеринг "Раклет"
Огромное спасибо за то что доверяете нам уже более 5 лет !!! Мы всегда готовы радовать Вас в не зависимости от бюджета )) Мы ценим Ваше доверие. Спасибо.
Кейтеринг "Раклет" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел