8 (926) 092-84-928 (926) 092-84... — показать

г Москва, ул Лухмановская, д 29
1 этаж; рядом с подъездом №7
Округ: Восточный
Пн: 15:00 - 21:00

Про «Английский в Кожухово (центр английского языка "Лингвитания в Кожухово", р-н Косино-Ухтомский)»

Английский в Кожухово – языковой центр «Лингвитания».
Курсы английского языка в Кожухово – филиал федеральной языковой сети «Лингвитания».
Английский для детей – преподавание ведется детям с одного года.

Предлагаем Вам обучение английскому по международным стандартам с подтверждением результатов на международных Кембриджских экзаменах. Английский преподается малышам, школьникам и взрослым. «Лингвитания в Кожухово» проводит подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, IELTS, FCE, CAE!

Эффективная коммуникативная методика – основа преподавания «Лингвитании в Кожухово». На уроках английского языка дошкольники усваивают материал в игровой форме. Самые маленькие дети занимаются английским в месте с мамой в малых группах «малыш и мама». Школьники и ученики старше с интересом обучаются английскому в обстановке общения на актуальные темы. По нашей методике именно обучение в небольших группах позволяет добиться максимального результата в изучении английского языка. Развиваем все ключевые навыки английского языка: слушание на английском, говорение, чтение и грамматику. Запишитесь на бесплатный пробный урок английского языка и тестирование!

Мы учимся круглый год! По завершении учебного сезона «Лингвитания в Кожухово» приглашает школьников в возрасте от 7 до 14 лет и дошкольников от 3 до 6 лет на летнюю городскую языковую программу «Лето с Лингвитанией»! Трехнедельный тематический лагерь-квест проходит в летние месяцы центре по адресу: ул. Лухмановская, д.29. Участников ждут игры и прогулки на свежем воздухе, дружеские конкурсы, командные занятия и мастер-классы в аудиториях на английском языке. Особая программа предусмотрена для самых маленьких! Запись по телефону: +7-926-0928492.

Центр английского языка «Лингвитания в Кожухово» — это профессиональный центр изучения английского языка, расположенный в Кожухово (район Косино-Ухтомский города Москва).

Особенность «Лингвитании» ‑ высокие результаты в обучении иностранным языкам детей и взрослых. Известно, что чем раньше дети начинают изучать иностранный язык, тем лучше. Вместе с тем, и взрослые могут успешно освоить иностранный язык, независимо от возраста. Для оценки результатов обучения мы организуем прохождение Кембриджских и других международных экзаменов.

Успех наших учеников был бы невозможен без эффективной современной методики и высокого профессионализма преподавателей. Все наши учителя постоянно совершенствуют свои навыки в преподавании.

«Лингвитания в Кожухово» набирает группы для изучения английского языка и других иностранных языков для младших детей, школьников и взрослых в Кожухово по адресу Лухмановская 29 на учебный сезон в 2022-2023 году. Свободное владение иностранными языками – не исключение, а необходимое требование сегодняшнего дня. Ваши дети подготовятся к выходу в большой мир.

Вы хотите серьезно изучать английский в Кожухово, тогда приходите в Лингвитанию! Мы поблизости от Вашего дома, а цена курса сбережет Ваш бюджет. Приходите на бесплатное пробное занятие прямо сегодня и почувствуйте, что английский – это для Вас. Теперь Вы тоже сможете свободно говорить и понимать весь мир! Записывайтесь здесь или по телефону центра «Лингвитания в Кожухово» +7-926-0928492 по адресу улица Лухмановская дом 29!

Отзывы про Английский в Кожухово (центр английского языка "Лингвитания в Кожухово", р-н Косино-Ухтомский) (1)

Здесь учились трое моих детей. Все свободно владеют английским языком с тех пор. Большое спасибо преподавателям Лингвитании!
Английский в Кожухово (центр английского языка "Лингвитания в Кожухово", р-н Косино-Ухтомский) на карте