8 (968) 055-22-338 (968) 055-22... — показать

Россия, г Москва, ул Черняховского, д 19
Район: Аэропорт
Округ: Северный
У Детский сад Little people на улице Черняховского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский сад Little people на улице Черняховского»

Дорогие родители! Давайте познакомимся поближе!

Мы с гордостью представляем вам наш новый детский сад «Little People» у м. Аэропорт.

Как мамы маленьких деток, мы не понаслышке знаем о сложностях поиска «идеального» детского сада и понимаем, насколько важно, чтобы он находился в шаговой доступности. Сады Little People отвечают самым высоким стандартам и требованиям родителей.

Объединив опыт и знания, нам удалось создать комфортное пространство, где каждый ребенок сможет гармонично развиваться находясь в безопасной среде.

Мы стремимся раскрыть внутренний потенциал детей, поэтому в нашем садике есть огромный выбор основных и дополнительных занятий. Не покидая стены детского сада, ваш малыш сможет попробовать себя в спорте, музыке, пении и хореографии.

Особое внимание в Little People уделяется изучению иностранных языков. Процесс обучения проходит в увлекательной игровой форме под чутким руководством сертифицированных педагогов.

В детском саду Little People ваш ребенок найдет для себя занятия по душе, проведет время весело и с пользой для здоровья!

Особое внимание мы уделяем адаптации малыша в детском саду. Задача коллектива – сделать этот процесс максимально мягким для ребенка и его родителей, без слез и переживаний. Повышенное внимание, активное вовлечение в творческие процессы, мягкость, любовь и терпение — вот наши главные инструменты для комфортной адаптации без стресса.

Частный детский сад «Little People» у м. Аэропорт открывает возможности для развития ваших детей. Не верите? Убедитесь в этом сами! С нетерпением ждем вас на экскурсию!

Детский сад Little people на улице Черняховского на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.