8 (495) 763-74-848 (495) 763-74... — показать

8 (495) 763-74-848 (495) 763-74... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-74-84 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 96/2
Округ: Северо-западный

Про «lLC International Lingua Center»

Вместе с нами Вы можете с легкостью освоить английский, немецкий,итальянский,испанский или французский с нуля или подтянуть свои языковые навыки до желаемого уровня.

Отзывы про lLC International Lingua Center (8)

Искала долго курсы английского , везде дорого и ждать долго пока наберут группу.
Наша ILC заманили цены думаю попробую рискну и оказалось очень удачно. Прошла курсы английского очень хороший преподаватель умеет объяснить и найти подход каждому оценить его способности. Очень благодарна планирую пойти на 2 уровень остальным если ищите курсы английского вам сюда тем более у них и другие языки тоже имеются имейте в виду!
Без знания языка сейчас очень тяжко и поэтому я решила выучить хотя бы английский. Мне очень трудно дается язык, хотя может я ленивая просто. Сейчас я учусь в ILC и уже немного начало получаться читать, писать, переводить и даже говорю простые фразы) Учусь я всего нечего, поэтому считаю это успехом! Буду двигаться дальше, надеюсь у меня все получится! А Центру спасибо за хорошего педагога и за низкие цены)
Пришла заниматься в этот центр я совсем не давно, но уже могу сказать что у меня есть сдвиги в развитии) Английский изначально я знаю на школьном уровне, а теперь хочу подтянуть свои старые знания и получить новые) Пока все нравится, цена вполне приемлемая)
Искала курсы немецкого долго-долго! Из всего многообразия решила пойти в этот центр и ни чуть не пожалела! Тут хороший сервис! буквально через пару кликов на компьютере мне перезвонил секретарь, дала мне всю нужную информацию о курсах и я на следующий день приехала оплатила. Группа набралась быстро и в течении одной недели начала заниматься. Теперь вот учусь я там уже второй месяц и ничуть не жалею что пришла именно в этот центр!
Курсы итальянского понравились! Группы всего по 3 человека. Занималась на Соколе, и очень довольна потому что живу рядом. Игорь замечательный преподаватель, спасибо ему за знания!
lLC International Lingua Center на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал