Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

LOFT HALL, LOFT #1

Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа
Показать все 21

Отзывы про LOFT HALL, LOFT #1 (3)

Была приглашена с мужем на его корпоратив фирмы. Я была в шоке от того как все там продумано и хорошо. Во первых зал понравился мне своим королевским дизайном. Люблю такие интерьеры. Во вторых очень вкусно! В третьих мальчики - официанты просто молодцы, не кто их не искал, всегда вовремя появлялись ,вели себя достойно,нету вульгарщины. Класно провели время!
Софья, Спасибо Вашему отзыву, именно благодаря ему я остановил свой выбор на Лофт-Холле для празднования дня рождения, о чем абсолютно не жалею! Только хотел зал Бэк-ярд, но к сожалению, он уже занят:(((. Кто мог подумать, что это настолько популярное место и бронировать зал нужно за пару месяцев!
Софья Голованова
Софья Голованова ответила Костя Золотарев
Да, они такие )) Так какой зал вы заказали?
Костя Золотарев
Костя Золотарев ответил Софья Голованова
Мне повезло, на нужную мне дату была свободна Контрабанда. Спасибо ребятам помогли составить классное меню на банкет.
Софья Голованова
Софья Голованова ответила Костя Золотарев
Да, кухня здесь то что надо!!!
Костя Золотарев
Костя Золотарев ответил Софья Голованова
Да, ещё здорово, что можно на авто поприезжать и оставить их у них на охраняемой парковке.
Вчера ездили смотрели площадки! Отличная идея и хорошее воплощение. Очень атмосферное место! Создателям - респект!
Отмечали свадьбу в Роял Блан. Интерьер оставил очень приятные впечатления. Высшая похвала персоналу за организацию и обслуживание праздника. Официантов не было видно, но у всех все было и всем было радостно. Спасибо. Молодцы ребята. Настойчиво обращаюсь к администрации с просьбой поощрить команду за качественную и добросовестную работу.
А вы когда свадьбу играли? Летом? Меня собственно интересует работа кондиционеров. Слышал, что это их больное место.
Августа Мейхер
Августа Мейхер ответил Борис Воробьев
Не знаю насколько объективно мнение распространяющих такую информацию. Может им просто не повезло. У нас все было отлично, без форс-мажоров.
Августа Мейхер
Августа Мейхер ответил Борис Воробьев
Кстати, музыкальное оборудование у них высшего класса. Мы приглашали на свадьбу музыкантов, так вот они сказали что технику такого уровня  ни в одном из ресторанов, где они выступали, им не предоставляли.
Борис Воробьев
Борис Воробьев ответил Августа Мейхер
Спасибо, полезная информация и весьма кстатит я тоже планировал живую музыку заказать
LOFT HALL, LOFT #1 на карте
Секреты успешного ремонта