8 (926) 913-80-308 (926) 913-80... — показать
Лингвистическая школа London Express в Ясенево
+7 926 913-80-30
Ищете проверенную школу для изучения иностранного языка? Обратите внимание на лингвистическую школу London Express, расположенную в Ясенево. В школе работают опытные преподаватели.

Лингвистическая школа London Express в Ясенево Сеть

8 (926) 913-80-308 (926) 913-80... — показать
+7 926 913-...+7 926 913-80-30 ещё

Про «Лингвистическая школа London Express в Ясенево»

В школе работают опытные преподаватели. Вы можете записаться на занятия в стандартных, мини-группах или выбрать программу индивидуального обучения. Подготовьтесь к сдаче международных экзаменов: Cambridge Exams, TOEFL, IELTS.

Школа изучения английского языка предлагает вам приобрести литературу: словари, учебники, художественные произведения. Воспользуйтесь услугами бюро переводов центра, где осуществляется перевод на английский, французский, испанский и итальянский языки.

Обратите внимание на наличие разговорного клуба, где вы сможете улучшить навыки общения. Занятия вместе с другими участниками помогут вам преодолеть скованность, уверенно чувствовать себя при общении.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в лингвистическую школу London Express. Администратор поможет вам выбрать группу для обучения.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Пройдите тестирование на знание языка абсолютно бесплатно. Получите пробный урок в подарок, предварительно записавшись по телефону.

Культура, развлечения, отдых 4

Мини-группа740 руб. за 1 ак.час/45 мин
Индивидуальное обучение1400 руб. за 1 ак.час/45 мин
Разговорный клуб580 руб. за 1 ак.час/45 мин
Курс
Speaking Club - курс4640 руб.
Improve your Listening - курс5568 руб.
Pronunciation Booster - курс7104 руб.
Reading Booster - курс5568 руб.
Grammar Booster - курс5568 руб.

Отзывы про Лингвистическая школа London Express в Ясенево (8)

Наши дети занимаются с первого дня работы школы. Очень приятная атмосфера и качественная подготовка. Очень здорово, что в нашем районе появилась лингвистическая школа такого высокого уровня!
Без знания языков никуда...
Вожу сюда дочь (10 лет) сразу по двум направлениям - индивидуальное обучение и разговорный клуб, чтобы закрепить навыки и получить практику при общении с другими людьми. От нее чувствуется интерес и отдача, не воспринимает английский здесь как нечто ненужное, действительно всегда приходит воодушевленная с занятий. Спасибо преподавателям за такое умение найти нужный подход и вложить знания. С момента нашего первого посещения успеваемость по английскому очень выросла, чувствуется вовлеченность ребенка и улучшение навыков.
Вожу сына в эту школу. Пока довольна. Не знаю как будет дальше, но пока малой доволен, ходит с удовольствием, вроде бы прогресс есть.
Сын занимался в это школе, уровень не самый высокий, но для ученика 1-7 класса пойдет вполне. Дальше не знаю даже. не могу сказать что профи там преподают, хотя может быть я не прав, что врядли. Мы нашли учителя английского языка из Америки, что дало нам больше возможностей.
Замечательная школа и прекрасные преподаватели! Давно хотела повысить уровень языка и пробовала разные курсы, но бросала из-за того, что не видела результата. В Лондон Экспресс удивил подход преподавателя к занятиям! Атмосфера на занятиях легкая и непринуждённая, очень много «живого» общения на языке! Спасибо преподавателю Марие за интересные занятия и индивидуальный подход!
У Ляззат очень творческий подход к занятиям, дочь ходит с большим удовольствием.
Мне очень понравился в этой школе подход к обучению. Я с ужасом вспоминаю школьные занятия, на которых одна зубрежка была. Причём никакого результата это не давало. Начав учится тут мое отношение к языку поменялось кардинально!!! На занятии мы разговариваем на английском, смотрим фильмы на английском, обсуждаем различные темы так же на английском. Это все убирает страх общения на этом языке! Мне здесь реально интересно, и результат уже есть.
Очень атмосферное место, мы очень довольны качеством обучения, спасибо за праздники, дочка в восторге.

Как узнать график работы Лингвистическая школа London Express в Ясенево ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 913-80-30

Лингвистическая школа London Express в Ясенево находится по адресу Россия, г Москва, проезд Соловьиный, д 1.

Лингвистическая школа London Express в Ясенево на карте