Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины сумок и галантереи в Москве

Бутик сумок и кожгалантереи Longchamp на Ленинградском шоссе

4.5
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
1 этаж; центр Метрополис
Метро:
Войковская,
ещё 1
Район: Войковский
Округ: Северный


Похожие организации

У Бутик сумок и кожгалантереи Longchamp на Ленинградском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бутик сумок и кожгалантереи Longchamp на Ленинградском шоссе»

Предложить изменения

Вы владелец?

Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете комфорт хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и подбираете сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и профессии? Магазин эконом-класса Бутик сумок и кожгалантереи Longchamp на Ленинградском шоссе одобряет разумный подход к шопингу и призывает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Сайт: longchamp.com. Телефон организации: +7 495 787-41-14. Компания Бутик сумок и кожгалантереи Longchamp на Ленинградском шоссе находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4 в районе метро Балтийская, Войковская.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Бутик сумок и кожгалантереи Longchamp на Ленинградском шоссе на карте