8 (499) 242-81-778 (499) 242-81... — показать

Лорнет-М на Фрунзенской Сеть

8 (499) 242-81-778 (499) 242-81... — показать
+7 499 242-...+7 499 242-81-77 ещё

Про «Лорнет-М на Фрунзенской»

Лорнет-М - единственная фирма в мире, профессионально занимающаяся направлением спектральная коррекция зрения. Изготовление очков с специальными спектральнми светофильтрами, которые улучшают зрительные функции, защищают глаза от световых повреждений, а также способствуют восстановлению зрения и предупреждению возрастных глазных заболеваний. Очки для работы на компьютере - восстанавливают зрение, водительские очки - снижают ослепление от встречных фар автомобиля, солнцезащитные очки - защищают глаза от солнечной радиации, и это лишь малая часть. Лорнет-М на страже Вашего здоровья с 1990 года, за это время фирма получила не только международное признание, но и удостоена: - трех золотых медалей Всемирного салона изобретений и новаций в Брюсселе; - золотой медали международной выставки изобретений Эврика в Москве; - серебряной медали международного салона изобретений Конкурс Люпин в Париже; - золотой медали международной выставки изобретений Optics-Expo в Москве . А также звания лучший инновационный проект 2014г.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 3
Подбор очков
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Лорнет-М на Фрунзенской (10)

Всегда приятно, когда тебе не пытаются продать товар по дороже, а действительно помогают подобрать именно те очки, которые тебе подходят. Выражаю благодарность консультанту Марине именно за это! А теперь немного об очках (заказ 110312). Цена очков составила 3872 рубля, с учётом скидки, которую я получил на их сайте. Линзы в оправу вставлены очень аккуратно, несмотря на большие диоптрии. На линзах с задней поверхности, даже сняли небольшую фаску, чтобы не пораниться при использовании очков! За последнии 12 лет - это, пожалуй, лучшие очки, что мне изготовили.
Лорнет-М на Фрунзенской
Иван, спасибо за то, что вы оценили нас так высоко! Мы очень рады, что вы остались довольны не только очками, но и работой нашего консультанта, мы передадим ей благодарность.
Оптику порекомендовала знакомый доктор, сказала что в Москве сейчас много Оптик, а качественно очки делают именно тут. И действительно очками осталась я довольна! Порекомендовала оптику своим знакомым и вам рекомендую:-)
Лорнет-М на Фрунзенской
Носите очки с удовольствием ❤❤❤ С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Отзыв о заказе №110246: очки сделали в срок. Перепроверил очки в соседней оптике на предмет соответствия рецепту врача - всё сходится. В очках видно хорошо, оправа подобрана правильно и не оставляет красных следов на носу. Общая оценка 5 звёзд.
Лорнет-М на Фрунзенской
Мы всегда уделяем особое внимание качеству изготовления очков. Очень рады, что Вы остались довольны и так высоко оценили нашу оптику.
Делала тут на заказ солнцезащитные очки с диоптриями. Раньше не знала что такое можно сделать (подруга посоветовала именно это место). Осталась очень довольна. За 4 дня мне изготовили очки с моими диоптриями и специальным солнцезащитным покрытием. Ездила в очках в Тайланд: всё очень здорово и видно хорошо и солнце не слепит. Сотрудникам Спасибо!
Лорнет-М на Фрунзенской
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Здоровья Вашим глазам! Носите очки с удовольствием!
Очень доволен очками для компьютера и планшета 👍 Глаза устают намного меньше!
Лорнет-М на Фрунзенской
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ «Лорнет-М», разработанные российскими учёными. Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ! Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Раньше носила очки на которых были царапины и не задумывалась о последствиях... На приёме у офтальмолога в районной поликлинике выяснилось, что именно это является причиной того, почему у меня стало падать зрение. В оптике Лорнет-М на Фрунзенской мне просто заменили поцарапанные линзы на новые... Стоит это намного дешевле, чем заказать новые очки! А ведь не во всех оптиках это делают!!! Сейчас хожу в обновлённых очках, вижу замечательно! Настроение прекрасное!
Лорнет-М на Фрунзенской
Анна, мы рады, что Вы остались довольны! Носите очки с удовольствием и правильно ухаживайте за линзами очков, тогда Вы на долго забудете о царапинах! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Все так круто.Очень классно.Хорошие очки курила.Нигде таких нет
Лорнет-М на Фрунзенской
Наталья, спасибо что курите именно наши очки! Ведь только очки фирмы Лорнет-М убивают с первой затяжки! С Новым Годом!
Все просто прекрасно! Довольны на все 100% Так получилось, что мамины очки сломались при переезде, и нужно было срочно приобрести новые, т.к. ей они нужны на работе, мама без них не может. Сделали все в кратчайшие сроки и крайне профессионально. Консультанты очень терпеливы, смогли подобрать оправу даже на мамин привередливый вкус.
Лорнет-М на Фрунзенской
Передайте матушке наше почтение! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
Покупал себе очки водителя в Лорнет-м. Отличный персонал, помогли правильно подобрать очки, в хорошей оправе, стильные, а главное они здорово выполняют свои функции. В темное время, меня не слепят встречные авто, перестали уставать глаза, а так как я много времени нахожусь за рулем, это важно. В общем всем рекомендую.
Лорнет-М на Фрунзенской
Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Отличный выбор! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Покупали очки.Хотим выразить благодарность персоналу за чуткое обращение к клиентам.
Лорнет-М на Фрунзенской
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Лорнет-М на Фрунзенской на карте