8 (495) 371-58-658 (495) 371-58... — показать

8 (495) 371-58-658 (495) 371-58... — показать
+7 495 371-...+7 495 371-58-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 77
Район: Рязанский

Про «Лорнет-М на Рязанском проспекте»

Лорнет-М - единственная фирма в мире, профессионально занимающаяся направлением спектральная коррекция зрения. Изготовление очков с специальными спектральнми светофильтрами, которые улучшают зрительные функции, защищают глаза от световых повреждений, а также способствуют восстановлению зрения и предупреждению возрастных глазных заболеваний. Очки для работы на компьютере - восстанавливают зрение, водительские очки - снижают ослепление от встречных фар автомобиля, солнцезащитные очки - защищают глаза от солнечной радиации, и это лишь малая часть. Лорнет-М на страже Вашего здоровья с 1990 года, за это время фирма получила не только международное признание, но и удостоена: - трех золотых медалей Всемирного салона изобретений и новаций в Брюсселе; - золотой медали международной выставки изобретений Эврика в Москве; - серебряной медали международного салона изобретений Конкурс Люпин в Париже; - золотой медали международной выставки изобретений Optics-Expo в Москве . А также звания лучший инновационный проект 2014г.

Отзывы про Лорнет-М на Рязанском проспекте (46)

Заказываю очки второй раз, на этот раз мужу, оправа оказалась добротная очень стильная, качественная, своими очками так же довольна, работаю и ношу при искусственно освещении. Глаза устают меньше. Будем заказывать детям. Рекомендую.
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Ника, спасибо за то, что выбрали именно нас и за высокую оценку нашей работы!
Заказывала очки для дочери, боялись что оправа не подойдёт по размеру, не сядит, как следует. Страхи не оправдались. Оправа села просто безупречно, не давит, комфортно в очках весь учебный день, глаза стали уставать меньше, покупкой более чем довольны!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Заказывала здесь очки для зрение. Огромный выбор оправ и хороший выбор линз. сделали примерно за неделю мой заказ. довольна
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны!
Носите очки с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Магазин хороший,выбор есть и люди приятные,советую👍
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашей работы! 🤩
Хочу оставить отзыв об оптике лорнет-м. Я скептически отношусь к очкам, и никогда бы не подумала что столкнусь с очками лично. На осмотре у врача выяснили что зрение у меня далеко ни 100% и нужно с этим что то делать. Мама моя давно является клиентом этой оптики. Вопроса куда идти не возникало. Только представить на себе очки никак не могла, заходила в оптику недалеко от дома, посоветовали несколько оправ и это был тихий ужас... Пришла в оптику лорнет-м ничего хорошего не ожидая, внутри себя понимала что везде одно и тоже... И тд, вообщем настрой мой был весьма пессиместичный. С первых секунд нахождения там, моё представление стало меняться, душевные люди, с индивидуальным подходом которые работают в оптике мне помогли. Долго выбирали и в итоге моя оправа нашлась, видимо только меня и ждала она. Всё рассчитали, померили десять раз и оформили заказ. Все четыре дня провела в ожидании... Пришла за очками уже как к себе домой, такой дружественной атмосферы ещё нигде не встречала... И вот этот долгожданный момент... Когда я примерила свои очки... Все мои представления об очках и очкариках рухнули. У меня получились замечательные очки подходящие под мой образ, гармонировали и украшали внешность, аккуратные с тонкими линзами, и как теперь хорошо моим глазам... Радовались моим очкам все вместе. Спасибо Вам за терпение, за грамотный подбор оправы. Моей радости нет предела. Желаю вам удачи и много много постоянных клиентов.

Несомненно буду рекомендовать эту оптику всем друзьям и знакомым!
Лорнет-М на Рязанском проспекте
Екатерина, очень было приятно прочитать Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! В оптике всегда Вам рады и это искренне! Марина и Мая.

Частые вопросы про Лорнет-М на Рязанском проспекте

Как узнать график работы Лорнет-М на Рязанском проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 371-58-65

Лорнет-М на Рязанском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 77.

Лорнет-М на Рязанском проспекте на карте