Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Лотос на улице Гризодубовой

Россия, г Москва, ул Гризодубовой, д 2
Округ: Северный

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Лотос на улице Гризодубовой»

В меню входят блюда не только восточной, но и европейской, в том числе итальянской, кухни. Лотос предлагает своим посетителям широкий выбор пицц и роллов. Роллы присутствуют в действительно широком ассортименте. Здесь можно поробовать всё, от традиционной "Калифорнии" до вкуснейших роллов с угрями. К другим преимуществам заведения относятся вежливые сотрудники и хорошее обслуживание. Уютная атмосфера Лотоса никого не оставит равнодушным. Как и во многих подобных местах здесь отлично ловит Wi-Fi и принимают карты. Еду можно или съесть на месте, или взять на вынос. К приятным сюрпризам относится наличие караоке.

Отзывы про Лотос на улице Гризодубовой (1)

Являюсь постоянным гостем. К моему удивлению,у них недавно произошли изменения в лучшую сторону. Поменяли меню,добавили европейскую и итальянскую кухню,также наконец то добавили алкогольные коктейли! Появились вежливые сотрудники и хорошее обслуживание. Раньше приходил к ним кушать в основном роллы, а теперь выбор стал таким хорошим,что каждый раз пробую что то новое для себя и с аппетитом наедаюсь. Заметил,что информация на этом сайте не соответствует действительности.
А именно: сайт этот не работает (я спрашивал,они сказали,что новый в разработке), и парковка у них имеется,причем очень удобная.
За два года посещения этого заведения,могу сказать,молодцы,меняются в лучшую сторону!
С уважением,Александр
Лотос на улице Гризодубовой на карте
Обед супергероя

Обед супергероя