8 (492) 191-39-87 8 (492) 191-39... — показать

Отзывы о компании Люкс Апартментс

8 (492) 191-39-87 8 (492) 191-39... — показать
+7 492 191-... +7 492 191-39-87 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Люкс Апартментс (23)

4.0
Забронировал и оплатил квартиру в 14:00, в 21:00 мне пишут отмена
Арендовала квартиру от данной компании через специалиста Светлану. Все очень понравилось, заселили быстро, в квартире очень чисто, есть все необходимое. Светлана подобрала удобное расположение дома, по цене выгоднее чем у других компаний. Спасибо Светлане, за ее ответственный подход к работе! Теперь если поедем, только к Вам!
Долго искал вариант расположения квартиры в нужном мне районе у метро. Звонил в несколько компаний . Предлагали либо по космической цене, либо с неподходящими условиями проживания. У многих совсем не было предложений у метро. В Lux Apartments предложили сразу несколько вариантов. Сомневался, соответствует ли фото реальности. Оказалось даже лучше, чем я ожидал.
Спешу выразить огромную, искреннюю благодарность всем работникам этого сайта, за предоставленное жильё.
Квартиры все в отличном состоянии

Никогда раньше не приходилось снимать квартиру, и очень опасалась, а вдруг обманут или что-то пойдёт не так? Но оказалось, что я напрасно переживала. На заявку откликнулись сразу, все объяснили, успокоили и главное - учли все мои пожелания.
Ни за что на свете не бронируйте квартиры через этих мошенников. Залог возвращают только после вызова полиции. При этом квартира ужасная: хрущевка с захламленным тамбуром. Трубку перестают брать сразу после получения денег.
Категорически не рекомендую данную компанию!!! Заключили договор, внесла предоплату, все ньюансы проговорила и при въезде в квартиру получила не то за что платила, а именно:
1. Стойкий запах сигарет
2. Мебель грязная и битая, разломанная
3. Ламинат частично отошел от пола
4. Посуда грязная
5. Отсутствие необходимого кол-ва приборов(должно минимум 4, по факту 3), о том что заезжает 4 человека, обсуждалось ранее
6. Мебель на картинке не соответствует
7. Передали ключ, но не предоставили ключ от домофона
8. После получения денег, перестают отвечать на звонки
9. Полы грязные
10. Сломанные стулья валяются в прихожой в шкафу, соответственно пользоваться гардеробной не возможно.
11. Ванная убитая и требующая ремонта, как и вся квартира.
12. Напор горячей воды слабый.
13. Мусорные пакеты отсутствуют.
14. Нет, ни сахара ни чая, ни фильтра для воды- ни чего! Розломанная и прокуренная квартира. Было мерзко находиться в квартире, все время боишься испачкаться.
Короче, посмотрела я на все и понимаю, что данная компания ориентирована только на получение денег, но никак на предоставление сервиса. Здесь его нет. Не квартира, а бомжатник!!
Боже, никогда не бронируйте квартиры в люкс Аппартаменты. Белье на сушилке, вонища в квартире от едкого запаха. Особенно если заезжаете с детьми. На постели пятна. Ложишься спать на грязное белье. 🤦‍♀️. А у нас ребёнок. На фото красивые картинки , а в действительности все наоборот. Звонили Менеджерам и руководителям, всем все равно, лишь бы деньги содрать. Мало того у нас квартира была прокуренная, там просто воняло. Мы попросили нас переселить, на что намсказали, что все занято. А руководители, кажется Козловы недобросовестные и наглые люди, которые не входят в положение их клиентов. В общем ужас у нас был, а не отпуск. Больше НИКОГДА туда не заедем. И персонал ужасный, одни узбечки и таджички. Не советуем никому. Найдите компанию с русским персоналом
Мы с мужем и детьми решили провести 5 дней из отпуска в Москве. Хотелось очень побывать в парке Зарядье и огромном океанариуме, и просто погулять. Для себя я решила, что апартаменты – это лучшее для нас. Утром и вечером я смогу приготовить, а пообедаем уже в городе. Так у нас и получилось. Квартира была чистой и ухоженной. Дополнительным преимуществом оказалась возможность заказать трансфер.
Как постоянный клиент компании Lux Apartments, я готов ее рекомендовать всем, кто хочет жить как дома, будучи в другом городе. Всегда договариваюсь о трансфере. Прошу квартиру в определенном районе, и еще никогда мне не отказали. Спасибо за сервис!
Искала в Москве жилье. Надо было два дня здесь пробыть. Цены меня сбивали с ног, я понимаю, что это дорогой город, но за какой-то ужас ломили такие баснословные цены, что уму непостижимо. А мне надо было поселиться с семьей, не могла же я своих родных привести в антисанитарные условия. Наткнулась на Lux Apartments, цена устроила, а по фоткам было понятно, что апартаменты хорошие. Спасибо за это!
Приятный сервис, комфортная и красивая квартира, много мебели и техники – все это можно получить в жилье от Lux Apartments. Я не особо придирчивый человек, но если платишь деньги, хочется, чтобы все было идеально. Здесь мне все нравится.
О работе компании могу сказать одно – они уважают и себя, и людей. Четко проговаривают требования и сами выполняют взятые на себя обязательства. Остался исключительно довольным.
Для меня было важным то, что при решении вопроса о поселении ничто не напрягало. Одного телефонного звонка оказалось достаточно для того, чтобы я убедился в профессионализме сотрудников. Без лишних слов организовали все так, что я и моргнуть не успел. Благодарен за четкость, оперативность и слаженность действий.
Останавливались в квартире на Красной Пресне, 38. В целом квартира соответствует фото (в жизни немного пошарпанней). Вежливость со стороны менеджеров - есть, со стороны уборщиц - есть. Расположение квартиры, естественно, удобное (это ж центр). Это плюсы. А теперь о минусах... В описании пишут, что кровати у них двухспальные. Теоретически так и есть (они 160 шириной), но на практике будьте внимательнее - те, кто крупный, вдвоем там не поместятся, или поместятся с трудом. Далее - туалет. Он, вроде бы и с ремонтом, но вонища стоит страшная... Сначала как в подвале (вытяжка не работает совсем), а по утрам стоит невозможный запах мочи (а точнее аммиака), как в деревенском туалете. Дышать абсолютно невозможно. Если по неосторожности вы забудете закрыть на ночь дверь в туалет, то вся квартира будет так вонять. Интернет отключили за неоплату, 3 дня просидели без него (в агентстве сделать ничего не смогли). Это из основного... Для жилья - не рекомендую. Остатья на ночь-две - норм. Но можно найти и дешевле с таким же качеством (не самым высоким, я вам скажу). Так что выбирайте что вам важнее :)
Как постоянный клиент компании Lux Apartments, хочу выразить огромное спасибо. Всегда селюсь в центре, квартиры с новым ремонтом и современной мебель. Цены считаю разумными.
Надо было срочно поехать в Москву, искал где остановиться на одну ночь. На компанию Lux Apartments наткнулся случайно в интернете и не пожалел. Всем рекомендую качественные апартаменты в центре.
Позвали на собеседование. Вызвали на стажировку которая длится по времени 7 дней в итоге 2 дня ты ходишь смотришь квартиры далее 5 дней в офисе изучаешь программы и слушаешь как правильно общаться с клиентом.Опыт в продажах у меня есть и опыт телефонных переговоров тоже есть. В итоге потратила время и деньги 2 дня смотрела квартиры в дождь вся промокла потом вызвали в офис. В итоге в конце стажировки сказали что кандидатура не подходит. Это вообще нормально....зачем звать на стажировку если не подхожу...вопрос до сих пор открыт без ответа. А парень который пришел позже меня на один день тоже ходил со мной на стажировку ему в итоге сказали что лицо у него мутное...А сразу нельзя было отказать человеку зачем он ходил тоже неделю на стажировку. Не рекомендую эту компанию по каким критериям они выбирают сотрудников не понятно...текучка у них страшная...потому что руководство дерьмо...они издеваются над людьми...видимо это руководитель кристина николаевна таким образом самоутверждается....
Мы – старшее поколение, поэтому часто чувствуем себя в поездках немного некомфортно. Апартаменты в Москве нам посоветовали заказать дети. Благодарим сотрудников компании, что полностью выслушали все наши просьбы и их удовлетворили. Квартира была очень уютной и комфортной.
Я – человек занятый. Поэтому меня устроил алгоритм построения сотрудничества, предложенный компанией Lux Apartments. Все очень просто и прозрачно. Направил заявку, получил обратную связь, выбрал квартиру и доволен. Если не хотите морочить голову проблемами, выбирайте эту надежную компанию.
Хочу написать несколько благодарных слов в адрес компании Lux Apartments, которая помогла нам с женой поселиться в Москве на несколько дней в апартаментах на улице Уральской-5. Мы – молодая семья, которая не любит брать с собой в дорогу лишних вещей. В однокомнатных апартаментах мы нашли все необходимое: белоснежное постельное белье, гигиенические принадлежности, тапочки, банные халаты с полотенцами. На кухне пользовались чаем и кофе, гостеприимно оставленными компанией. Исправно работала вся бытовая техника.
Люблю комфорт и ценю его превыше всего. Перед приездом в Москву неоднократно заручался поддержкой специалистов компании Lux Apartments, которые реально делали все, чтобы мое пребывание за приделами родного дома было приятным. Я встретился с настоящим качественным гостиничным сервисом, добросовестным коллективом, отвечающим за свои слова и выложенную на сайте информацию. Апартаменты, сколько бы раз я в них не заселялся, меня всегда радовали. Стильный ремонт, красивая мебель, шикарный вид из окна.
Ездила в Москву на встречу выпускников. Были забронированы апартаменты в центре. Даже не рассчитывала, что все так шикарно будет. Спасибо компании lux-apartments за прекрасную работу. Приезд в столицу – всегда событие, поэтому и жить хочется в соответствующих условиях.
Была проездом в Москве. Задержали рейс в связи с погодными условиями не известно на сколько. Предоставили номера в гостинице, но мне не подошли. Условия ужасные, а хотелось комфортного ожидания. Подсказали компанию lux-apartments. Они обеспечили мне уютное проживание за умеренную плату. Спасибо!
Люкс Апартментс на карте