«Люберецкие торговые ряды» – уникальное место. Это совсем новый формат торговли, объединяющий в себе особенности классических рынков, предлагающих свежую продукцию, и торговых комплексов, обладающих огромной зоной сервисных услуг и максимальным комфортом.
Торговый центр строился по принципу «город в городе». Это особая территория, самостоятельно существующая на просторах города Люберцы. Она расположена в очень удобном месте, в самом центре жилищных комплексов. Рядом проходят основные транспортные магистрали города. Такое местонахождение привлекает сюда покупателей со всех концов города. Вход в «Люберецкие ряды» абсолютно свободный, здесь нет никаких искусственных барьеров при вхождении на территорию.
На первом этаже расположен эко-маркет, где продаются самые экологичные продукты от фермеров. Все они проходят необходимый контроль. В здании торгового центра находится лаборатория, где проводится ветеринарно-санитарная экспертиза. В ней овощи проверяют на нитраты, мясо - на инфекционные заболевания, молоко - на органолептические свойства, а мед – на диастазное число, показывающее его натуральность.
Второй этаж представлен торговой галереей. Здесь расположены многочисленные магазины, торгующие одеждой и обувью. Там же находится сеть ресторанов с системой быстрого питания. Есть еще и цокольный этаж, который отдан под отделочные, строительные материалы, а также хозяйственные товары.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/lyuberetskie-torgovyie-ryadyi_11392405/