8 (495) 120-38-98 8 (495) 120-38... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома

8 (495) 120-38-98 8 (495) 120-38... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-38-98 ещё

Отзывы про Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома (13)

Покупал в подарок маме швейную машинку, просмотрел несколько сайтов. По моему мнению это лучший магазин по соотношению цена-качество! Хороший ассортимент, грамотный персонал.
Спасибо большое, что оплату провели быстро и без сбоев. С документами тоже все в порядке. Оборудование поставили, пока что все по маслу. Гладильные доски уже протестили, устойчивые, с прессом тоже все ок, а так уже просмотрим. За скидку очень благодарен! Буду обращаться снова обязательно!
Привет, в данном интернет магазине заказывал вешалку, хорошая вешалка, да ещё и дешёвая, оставили меня с улыбкой на лице
Решила сделать пробный заказ на режущий плоттер. Пришёл без задержек, упаковали как родного. Пока все супер. Вдогонку заказали ещё пару, так как работой первого довольны как быки! Оверлок тоже радует скоростью работы и качеством. Если так и пойдёт, то буду надеяться на постоянный поставки, так как есть что обновлять.
Здравствуйте, я в данном интернет-магазине заказывала себе вешалку для работы. Если честно думала заказывать через интернет за относительно недорогую цену это плохо. Так как может быть качество ужасное, но нет. Вешалка уже давно стоит и очень много чего уже выдержала. Поэтому за качество точно оценка 5.
Девушка очень любит шить одежду, по-этому захотел ей подарить день рождения, новую швейную машину . Машинка Comfort 210 супер надежная, прошивает все ткани, предусмотрено шитье двойной иглой,нитевдеватель очень облегчает процесс работы шьет тихо,подсветка рабочей зоны очень помогает при работе вечером,качество строчки отменное. Рекомендую к покупке.
Заказывала в данном магазине стабилизатор для машинной вышивки, Флизелин клеевой и набор игл для машинного шитья. Все вместе по цене вышло абсолютно недорого, намного выгодней чем в офлайн магазинах. Также доставка была очень быстрая. Товар пришёл в отличном состоянии и качестве. Лично я советую данный магазин, кто занимается деятельностью швеи.
В карантин решила вспомнить старые навыки. У меня в принципе все необходимое было, но решила докупить еще оверлок, чтобы красиво все было. Очень удачно «МадамДома» работала в этот период, все подсказали, посоветовали, подобрали и доставили до двери. Рекомендую этот магазин
В период карантина мы нашли для себя сайт Мадам Дома. Для нас было важно и качество продукции и соблюдение всех норм дезинфекций на сегодняшний день. У ребят все это есть. Курьеры используют маски, бахилы, в наличии дезинфекторы, мы знаем что на работу выходят только полностью здоровые сотрудники. Забота о клиентах у этой компании точно присутствует!
Занимаюсь шитьем всю жизнь =) Тут хороший ассортимент для домашнего хобби и куча полезных материалов. Можно точно все рассчитать. Все удобно, мне нравится =) рекомендую!
Для работы с клиентами всегда требуется лучшая техника, и хотя я относилась к новым оверлокам несколько предвзято, все-таки решила купить Brother, который мне очень советовали. Долго выбирала магазин, и в итоге остановилась на «Madamdoma», поскольку здесь был хороший выбор. Однако прекрасным оказался не только ассортимент – сервис также произвел приятное впечатление. Мне помогли выбрать оверлок, оформили заказ и объяснили, как можно заплатить. Доставка тоже сработала без задержек, обошлось без переживаний. Спасибо за идеальную работу!
Я постоянный клиент магазина Madamdoma, цены здесь приемлемые, выбор хороший. Очень чуткие менеджеры, стараются ответить на любые вопросы, консультируют качественно. С радостью могу этот магазин рекомендовать как новичкам в рукоделии, так и профессионалам!
Хочу поделиться своим приятным открытием - магазином «Мадам дома»! Нашла в одном месте все необходимое по разумной цене и отличного качества! Так что, феи-рукодельницы, очень рекомендую полюбопытствовать!
Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома на карте