8 (495) 120-38-988 (495) 120-38... — показать

Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома

8 (495) 120-38-988 (495) 120-38... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-38-98 ещё

Про «Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома»

Современная швейная и гладильная техника, популярные бренды, разумные цены и комфортный способ покупки — это интернет-магазин Madamdoma!

Ассортимент нашего магазина представлен различными моделями швейных, вязальных, вышивальных машин, оверлоков, утюгов, гладильных прессов и манекенов, отпаривателей и парогенераторов. Кроме того, мы предлагаем расширенный набор аксессуаров, фурнитуры и расходных материалов.

Доставка 4
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 6
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома (13)

Покупал в подарок маме швейную машинку, просмотрел несколько сайтов. По моему мнению это лучший магазин по соотношению цена-качество! Хороший ассортимент, грамотный персонал.
Спасибо большое, что оплату провели быстро и без сбоев. С документами тоже все в порядке. Оборудование поставили, пока что все по маслу. Гладильные доски уже протестили, устойчивые, с прессом тоже все ок, а так уже просмотрим. За скидку очень благодарен! Буду обращаться снова обязательно!
Привет, в данном интернет магазине заказывал вешалку, хорошая вешалка, да ещё и дешёвая, оставили меня с улыбкой на лице
Решила сделать пробный заказ на режущий плоттер. Пришёл без задержек, упаковали как родного. Пока все супер. Вдогонку заказали ещё пару, так как работой первого довольны как быки! Оверлок тоже радует скоростью работы и качеством. Если так и пойдёт, то буду надеяться на постоянный поставки, так как есть что обновлять.
Здравствуйте, я в данном интернет-магазине заказывала себе вешалку для работы. Если честно думала заказывать через интернет за относительно недорогую цену это плохо. Так как может быть качество ужасное, но нет. Вешалка уже давно стоит и очень много чего уже выдержала. Поэтому за качество точно оценка 5.

Частые вопросы про Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома

Как узнать график работы Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-38-98

Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 5
цокольный этаж.

Интернет-магазин швейного оборудования МадамДома на карте