Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин колготок и купальников Calzedonia в ТЦ Метрополис предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или компактные кошельки, сумочки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.
Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.
Сайт организации: www.calzedonia.com. Телефон: +7 495 988-98-48. Магазин колготок и купальников Calzedonia в ТЦ Метрополис располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4 у метро Балтийская, Войковская.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-kolgotok-i-kupalnikov-calzedonia-v-tc-metropolis_14221714/