Магазин одежды "Ситихенд" предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров известных брендов из Европы по доступной стоимости. Добавление товара осуществляется каждую субботу, а новый завоз ー каждые две недели.
Здесь вас ждут известные европейские бренды, выгодные цены и универсальный выбор на площади магазина 700 квадратных метров. Вы сможете подобрать наряд и аксессуары к любому событию и на различный случай, будь то костюмированная вечеринка, рабочий день в офисе, день рождения или корпоративное мероприятие. Сотрудники помогут сориентироваться в магазине и подобрать вещи нужного размера.
В магазине секонд-хенда, расположенном на станции метро "Бульвар Адмирала Ушакова", представлена мужская, женская и детская одежда, обувь, бижутерия и аксессуары. Здесь есть детский уголок, в котором ваш ребенок сможет посмотреть мультфильм и провести время, пока вы заняты выбором одежды, примеркой и покупками.
Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать сотрудникам все интересующие вас вопросы, уточнить расписание работы магазина, а также информацию о действующих специальных предложениях и акциях в определенный день недели. Вам с удовольствием помогут!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-odezhdy-sitixend_14449456/