Магазин посуды и сувениров на Шоссейной улице - это торговая фирма. В таких бытовых универсамах предлагают как купить какой-то штучный товар, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в больших упаковках.
Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. Здесь представлен ассортимент одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразной цветовой гаммы, с рисунками и без (параметры указаны на упаковке). В дополнение тут можно приобрести полотенца для кухни и ванной и другие предметы домашнего текстиля.
Рейтинг компании на Yell - 4.
Магазин посуды и сувениров на Шоссейной улице располагается по адресу: г Москва, ул Шоссейная, д 1/2 стр 4 (ориентир - метро Печатники).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-posudy-i-suvenirov_14323385/