8 (926) 801-18-018 (926) 801-18... — показать

MagBeauty

8 (926) 801-18-018 (926) 801-18... — показать
+7 926 801-...+7 926 801-18-01 ещё

Про «MagBeauty»

Лаконичное слово "спа" оживляет в вас теплые воспоминания об отдыхе, массаже с эфирными маслами, о минеральном пилинге и обертывании? Тогда салон MagBeauty (оценка в нашем каталоге — 5), возможно, сумеет вызвать в вас интерес. Различные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто все время проводит в заботах, у кого вследствие перенапряжения кожа потеряла здоровый вид, а на лице появились следы усталости.

Вам уже довелось познакомиться с услугами названной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 9, недалеко от метро Тимирязевская.

Подробности по номеру +7 926 801-18-01. Информация об организации на сайте magbeauty.ru

Отзывы про MagBeauty (2)

У меня после беременности появились пигментные пятна. Особенно они заметны в нижней части щёк. Уже 5 лет моему малышу, а его мама как проклятая мажет себя кремами, ходит к дерматологу и ищет выход. Помогла мне мама, которая начитавшись в интернете купила японский крем от Bb lab от пигментных пятен и подарила на день рождения. Боялась в очередной раз наносить на себя незнакомое средство. Но эта баночка просто волшебная. Пятнышки стали светлее, кожа в проблемных местах хорошо переживает этот крем. Раздражения не было. Поверх накладываю макияж. Косметолог посоветовала изменить питание, чтобы усилить эффект крема. Теперь принимаю только здоровую пищу и жду, когда кожа станет свободной от этих безобразных пятен
Я всегда старалась хорошо выглядеть, а поэтому начала ухаживать за кожей лица ещё в ранней юности. Теперь же, когда мне исполнилось 45 лет, и на моём лице появились признаки увядания, я поняла, что моя кожа требует намного более тщательного ухода, чем раньше. Полгода назад я, по совету моего косметолога, заказала в интернет магазине MagBeauty омолаживающую кремневую линию от Thaigo Silizium. Линия включает в себя крем для лица, крем для век, а также сыворотку. За эти 6 месяцев моя кожа заметно посвежела и помолодела – я очень довольна!
MagBeauty на карте