Фирма Макс-Авто на 6-й Радиальной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.
Также организация проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и оборудования. А новичок своими действиями рискует серьезно навредить как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Адрес компании: Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 16 (ближе всего добраться со станции Царицыно (З)). Телефон: +7 901 511-17-12.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/maks-avto_10867854/