8 (495) 731-01-418 (495) 731-01... — показать

Макс Страховая Компания ЗАО (ул Скульптора Мухиной) Сеть

8 (495) 731-01-418 (495) 731-01... — показать
Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 2
Округ: Западный

Про «Макс Страховая Компания ЗАО (ул Скульптора Мухиной)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Страховая группа «МАКС» более 18 лет успешно занимается разработкой эффективных методик и технологий страхования.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Макс Страховая Компания ЗАО (ул Скульптора Мухиной) (2)

2.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Страхую машину в МАКСе по ОСАГО, пока никаких проблем не было, полис оформляют быстро. От КАСКО отказался так как они резко повысили цены с 2009 года. Была одна выплата по КАСКО: заплатили через 2 недели, оформили быстро, очередей в офисе не было, сумма была на 1500 рублей меньше, чем реальный ремонт машины.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Страховался в компании Макс более 5 лет. И когда у меня были автомобили Российского производства всё было не плохо и выплаты были как положено и полис стоил дешевле чем у остальных страховых компаний. Но вот беда, я купил автомобиль иностранного производителя и застраховал его в компании Макс. И сразу начались чудеса с официальными дилерами они оказывается не работают, а если захотите получить деньги на ремонт то надо сумму разделить на 10. Вот например в последний раз во время движения отлетела мне в левую заднюю дверь железяка с дороги и повредила порог, дверь и крыло. Дилер оценил ремонт в 52000 рублей, а Макс выдал только 6300 рублей. Вот такая математика.
Полезно
Ответить
Поделиться
Макс Страховая Компания ЗАО (ул Скульптора Мухиной) на карте