8 (499) 375-10-058 (499) 375-10... — показать
+7 499 375-10-05

Маникюрный салон IceCream на Мясницкой улице

8 (499) 375-10-058 (499) 375-10... — показать
+7 499 375-...+7 499 375-10-05 ещё

Про «Маникюрный салон IceCream на Мясницкой улице»

Ногтевая студия Nails Cafe IceCream располагается по адресу: город Москва, улица Мясницкая, дом 30/1. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Чистые пруды». Рядом с салоном имеется удобная парковка.

Заведение представляет собой студию маникюра, оказывающий широкий спектр услуг. Основные принципы работы салона – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый дизайн, созданный мастерами студии, уникален и выбирается исходя из предпочтений клиента.

Безопасность и забота о здоровье клиентов являются одним из главных приоритетов студии маникюра. Все инструменты тщательно стерилизуются, в работе используются только высококачественные материалы от известных производителей.

Студия IceCream оказывает такие услуги, как наращивание ногтей (гель и акрил), разнообразный дизайн ногтей, покрытие Shellac, маникюр (аппаратный, комбинированный, европейский, бразильский), SPA-процедуры для кожи рук, педикюр для мужчин и женщин, процедуры по лечению и укреплению ногтей. Помимо этого, в салоне можно записаться на процедуру депиляции (ваксинг и шугаринг), наращивания ресниц, окрашивания и коррекции бровей.

Студия работает ежедневно, с 10.00 до 22.00.

Цены Маникюрный салон IceCream на Мясницкой улице

Шугаринг: Ноги до колена1000 руб. за 20 мин
Шугаринг: Ноги полностью2000 руб. за 50 мин
Шугаринг: Пальцы на ногах300 руб. за 10 мин
Шугаринг: Лицо200 руб. за 1 зона
Шугаринг: Комплекс: Ноги (полностью)+глубокое бикини+подмышки3100 руб. за 90 мин
Мужчины
Наращивание ресниц: Неполный объем1800 руб. за 30 мин
Наращивание ресниц hollywood3500 руб. за 120 мин
Брови
Маникюр и педикюр

Отзывы про Маникюрный салон IceCream на Мясницкой улице (7)

На днях была в салоне и вот созрела оставить отзыв! Мне все понравилось. Персонал милый, кофе вкусный! Работа мастера - выше всяких похвал! И что не маловажно-от метро не дольше минуты! Да ещё и в центре Москвы! Мне порекомендовали салон подруги, они сюда тоже ходят. Говорят, все держится очень хорошо! Поэтому, всем рекомендую! :)
Салон действительно удобно расположен, возле метро. Очень комфортный, предлагают чай-кофе. Но качество маникюра, к сожалению, оставляет желать лучшего. Выравнивание ногтевой пластины базой сделали не ровно (небольшие бугры на каждом ноготке). Покрытие сделали так же не совсем ровно ( по бокам и у кутикулы не аккуратно нанесли). Цена - качество не совсем соответствуют. Возможно просто не повезло с мастером. Хотелось бы туда вернуться снова, тк атмосфера располагает, но только к действительно хорошему и опытному мастеру.
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим мнением об этом маникюрном салоне. Прежде всего я смотрю на качество и стерильность инструментов, что в этом салоне на 100% соблюдено! Но, немножко получилось долго по времени, не критично, но не рассчитывала на столько. В целом все хорошо, комфортно, советую!!!
Делала маникюр и педикюр в этом салоне.всё очень понравилось.милая девушка администратор предлагает различный чай и кофе на выбор,приятная атмосфера,фильмы по телевизору,хорошие мастера,очень уютно.нарисовали дизайн, сделали всё так как хотела.😄
Всем приветик!Вчера попала на акцию «Счастливые Часы»,которая была последний день(Впервые пришла в этот салон.Была приятно удивлена качеством,подходом к клиенту и к работе.Время пролетело незаметно за прикольными фильмами,чашечкой латте и шоколадочкой😊Мастер Ирина оформила мои ноготочки по высшему разряду👌Спасибо огромнейшее!И кстати,девочки-я уже записалась к Новому году
Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем походе в этот салон))) Я была приятно удивлена, когда мне принесли чашечку капучино:) Мастера хорошие, аккуратно все делают, спрашивают о пожеланиях)) Спасибо Вам за мой маникюр, ждите меня снова в гости !
Добрый вечер! Был сегодня на мужском маникюре и педикюре (случайно). Все понравилось, особенно подход к клиенту ))) дали меню на напитки, кроме чая, удивило, что есть латте и капучино, помимо печенья, шоколада и зефира (рай для женщин). Все началось, с того что подбирал своей жене новый (не обычный!) салон с удобной Парковкой. Решил зайти записать ее да и самому проверить на себе. Всем советую. И спасибо Вам за гостеприимство, все было отлично.