8 (929) 542-41-768 (929) 542-41... — показать
Салон красоты S-TET на Мясницкой улице
+7 929 542-41-76
Погрузитесь в атмосферу красоты и уюта в салоне красоты «S-TET» на Мясницкой улице. В самом центре столицы вы можете расслабиться и отдохнуть, совместить приятное с полезным.

Салон красоты S-TET на Мясницкой улице Сеть

8 (929) 542-41-768 (929) 542-41... — показать
+7 929 542-...+7 929 542-41-76 ещё

Про «Салон красоты S-TET на Мясницкой улице»

Каждая женщина мечтает быть красивой, мастера салона красоты помогут подобрать необходимые процедуры для вас.

Порадуйте себя безупречным маникюром. Позвольте вашим ножкам отдохнуть от каблуков или кроссовок. Почувствуйте наслаждение от спа-процедур и массажа.

В салоне работают мастера высокого класса, для работы используют одноразовые материалы, беспокоясь о безопасности и здоровье клиентов. Только самое современное оборудование и косметика премиум класса — для клиентов салона.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и любовь к красоте являются приоритетами в работе салона.

В салоне работает трихолог, который подберет оптимальные процедуры для восстановления волосяных луковиц.

Если же вы хотите избавиться от лишних волосков, в салоне работает косметолог, который поможет выбрать наиболее подходящий вид эпиляции: шугаринг, восковая эпиляция или лазерная.

Кроме того, в салоне вам предложат полный спектр услуг по уходу за лицом и телом, а также программы по устранению целлюлита и дряблости кожи.

Нарастить ресницы, оформить брови, подобрать дизайн ногтей, — в салоне «S-TET» позаботятся о вашем неповторимом образе.

Виды массажа 3
Французский педикюр

Цены Салон красоты S-TET на Мясницкой улице

Маникюр
Классический маникюр900 руб.
Классический маникюр с покрытием геля Luxio1400 руб.
Классический маникюр с покрытием Shellac от CND1100 руб.
Европейский маникюр1000 руб.
Европейский маникюр с покрытием Shellac от CND1300 руб.
Европейский маникюр с покрытием геля Luxio1600 руб.
Аппаратный маникюр1100 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием Shellac от CND1600 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием геля Luxio1900 руб.
Комбинированный маникюр1000 руб.
Комбинированный маникюр с покрытием Shellac от CND1400 руб.
Горячий маникюр1300 руб.
Горячий маникюр с покрытием Shellac от CND1800 руб.
Комбинированный маникюр с покрытием геля Luxio1700 руб.
Горячий маникюр с покрытием геля Luxio2100 руб.
Бразильский маникюр1500 руб.
Мужской маникюр1100 руб.
Бразильский маникюр с покрытием Shellac от CND1750 руб.
Бразильский маникюр с покрытием геля Luxio2050 руб.
Спа-уход для рукот 500 руб.
Педикюр
Классический педикюр1300 руб.
Классический педикюр с покрытием гель-лак (Shellac)1850 руб.
Классический педикюр с покрытием Luxio2150 руб.
Аппаратный педикюр1800 руб.
Европейский педикюр1500 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием гель-лак (Shellac)2350 руб.
Европейский педикюр с покрытием гель-лак (Shellac)2050 руб.
Европейский педикюр с покрытием Luxio2350 руб.
Комбинированный педикюр с покрытием Luxio2450 руб.
Комбинированный педикюр1600 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием Luxio2650 руб.
Комбинированный педикюр с покрытием гель-лак (Shellac)2150 руб.
Бразильский педикюр2700 руб.
Бразильский педикюр1800 руб.
Бразильский педикюр2400 руб.
Обработка пальчиков на ногах1800 руб.
Карт-педикюр2950 руб.
Обработка пальчиков на ногах1500 руб.
Обработка пальчиков на ногах1000 руб.
Выправление вросшего ногтя150 руб. за 1 сторона
Мужской педикюр2000 руб.
Карт-педикюр2100 руб.
Карт-педикюр3250 руб.
Спа-уход для ногот 700 руб.
Доплата за сложный педикюр350 руб.
Покрытие для ногтей
Однотонное покрытие Shellac от CND, при условии маникюра750 руб.
Лечебное покрытие Brisa Lite от CND700 руб.
Укрепляющее био-покрытие IBX system500 руб.
Однотонное покрытие Shellac от CND900 руб.
Однотонное покрытие гелем Luxio, при условии маникюра1050 руб.
Покрытие ногтевой пластины лаком клиента300 руб.
Однотонное покрытие гелем Luxio1200 руб.
Покрытие Brisa Sculpting Gel от CND1200 руб.
Укрепление ногтевой пластины акрилом1000 руб.
Укрепление ногтевой пластины биогелем750 руб.
Наращивание ногтей
Доплата за дизайн ногтей
Дополнительные услуги
Депиляция воском
Депиляция сахаром
Брови, ресницы
Парикмахерский зал
Косметология

Отзывы про Салон красоты S-TET на Мясницкой улице (48)

Мне очень нравится обслуживание в данном салоне. Отличные специалисты. Я всегда хожу на маникюр к разным мастерам, но могу сказать, что всё они профессионалы, в своём деле. Очень быстро и качественно выполняют свою работу. Самое главное слышат, чего я хочу и делают именно так, как я и хотела. Мне всё нравится. Всё отлично.
В этот салон я хожу к мастеру по маникюру. Мастер Венера делает маникюр и педикюр быстро и качественно. Вот уже неделя прошла, а обработка и покрытие еще как новые.
Великолепный салон, прихожу сюда на маникюр и педикюр постоянно. Очень всегда довольна качеством и результатом работы мастеров. Покрытие хорошее, держится очень долго, да и сами мастера очень аккуратно и бережно выполняют свою работу. Единственное, в последний раз, время работы специалиста затянулось на тот период, на который я не рассчитывала. Просто делаю всегда эти процедуры в обеденный перерыв. А так, качество ни чуть не уступает, сделанным ранее процедурам.
Была в этом салоне у разных мастеров, всегда довольна качеством работы. Огромная палитра цветов, персонал всегда доброжелательный. Мастера приятны в общении, работу выполняют качественно. Я полностью довольна.
Салон неплохой, маникюр долго держится. Интерьер приятный, администрация любезная. Но хотелось бы, чтобы мастера при клиенте доставали абсолютно все стерилизованные инструменты. Иногда бывает ощущение, что не все с этим гладко-чисто. Продемонстрируйте на камеру, как говорится, чистоту
Я была у мастера Юлии, она отличный специалист. Я была на 9 месяце беременности, когда мне потребовалась эта услуга и она очень ответственно подошла к процедуре, все сделала аккуратно.
Была на комплексе ,очень все понравилось.спасибо большое мастеру Анна,очень хороший мастер.рекомендую )
Мастер Юлия сделала глубокое бикини быстро и аккуратно, не было никаких неприятных ощущений, несмотря на 9й месяц беременности. Признаюсь, я опасалась, но мастер просто супер. Спасибо!
Высший балл! Мастер Элиза работает тщательно, аккуратно. Сделала маникюр Shellac именно так, как я хотела.Это очень хороший, внимательный мастер. Меня полностью устраивает салон, посещаю раз в два месяца. В нём уютно, сотрудники добры и вежливы.
Салон я посетила впервые. Все очень понравилось. Маникюр выполнен аккуратно, хорошая форма ногтей, ровное покрытие. К сожалению, я не запомнила имя мастера.
На чистых прудах тоже все идеально! Мастер Таня 2 с отличным чувством юмора и умелыми руками, сделала мне красивейший педикюр и маникюр, несмотря на то что я боюсь щекотки и вообще не сижу на месте. Шугаринг делала первый раз - впечатление 5 из 5. Быстро, профессионально и совсем не больно. Всем рекомендую S-tet! Меня привела подруга и я буду ходить только сюда. ))
Очень нравится салон, постоянно хожу к мастеру Гуля-2. В салоне два мастера с таким именем. Она очень внимательна, всегда делает качественно и маникюр, и педикюр. Спасибо!
Татьяна маникюр сделала профессионально и качественно. Я очень довольна результатом и посещение салона в целом.
Добрый вечер! Хожу в данный салон на Чистых прудах около двух лет. Всегда к одному и тому же мастеру Юля-2. Сказать, как я ею довольна, это ничего не сказать. Привела в Ваш салон к Юле-2 свою подругу. Но тут записалась на 5 ноября к ней на комплекс педикюр/маникюр.. но звонит администратор и говорит, что я записана на 4.11 и Юля-2 не работает 5-го числа… у меня готовщина свадьбы и хотелось выглядить безупречно в этот день и доверяю я только этому мастеру… но делать нечего и я переписалась на совсем не удобное мне время и к незнакомому мастеру… наведя справки через знакомых, они меня отговорили идти к ней и советовали ждать Юлю-2, либо сходить в другой салон.. администратор к сожалению посоветовать мастера достойного профиля не смогла… Позвонила в салон на Пятницкой записалась к мастеру которой советует администратор… надеюсь не расстроюсь от результата, иначе это будет мой последний поход, так как в такой важный день доставили мне кучу проблем
Мне всё очень понравилось! И мастер, её зовут Джулия, и качество маникюра. Также порадовало, что это не заняло много времени - всё было сделано быстро.
Хороший салон! Приятный мастер, и главное, что мне понравился результат коррекции бровей.
В очередной раз мне все понравилось. Не в первый раз обращаюсь к мастеру Наталье, очень нравится качество ее работы. Она отлично делает коррекцию бровей.
Я очень довольна выполненным маникюром, мне всё нравится. Мастер Юля отлично всё сделала.
Меня устраивает салон. Очень нравится мастер Екатерина. Работает просто шикарно, маникюр изумительный. Очень, очень хорошая.
Когда только открылся салон, было намного лучше. Мастера были хорошие и отношение к клиентам уважительное. Сейчас - конвейер. клиент может прождать мастера пол часа, а вот мастер никого ждать не будет. Больше всего бесит, что у них никогда не работает кассовый аппарат и приходится искать банкомат, чтобы снять наличные. каждый раз записываюсь и сразу предупреждают о оплате наличными. Вопрос: а он у вас вообще есть, кассовый аппарат?! и еще бывшие сотрудники этого салона рассказывают что лаки и остальные материалы руководство закупает в китайском сайте, при стоимости услуги в среднем 2000 руб. Но скажу честно иногда все равно хожу в салон потому что уж очень удобное расположение!
Салон красоты S-TET на Мясницкой улице на карте