8 (985) 920-20-19 8 (985) 920-20... — показать

Отзывы о компании Косметологический центр "Мерилин"

8 (985) 920-20-19 8 (985) 920-20... — показать
+7 985 920-... +7 985 920-20-19 ещё

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (144)

Зеггудовский зачОтный салон)) По крайней мере мне понравилось, а уж мне мало что нравится - будьте уверены)) Ходила к косметологу на чистку лица. но осталась на татуаж губ в качестве модели. Там как раз проходило обучением перманентному макияжу и я за сущие копейки сделала ПМ губ. Корочки еще не сошли до конца, но уверена что будет классно!)
Вот ведь могут жеж! Есть жеж нормальные мастера оказывается в нормальных салонах! Ох сколько я натерпелась от всяких "диванных мастеров", который один хуже другого, а пытался исправить косяки предыдущего и все ничего не могли сделать. А стоило прийти в нормальнй салон - так сразу все сделали и без проблем!
Перманентный макияж делают действительно на самом высшем уровне! Я повидала многих мастеров перманентного макияжа, потому что давно уже делала и губы и веки и брови и мушку и даже ареолы)) В общем вся перманентнонамакияжена))) Так вот делала все у разных мастеров и есть с чем сравнивать. Здесь делали долше чем в других местах, но.. внимательнее что-ли. Это прям приятненько)
Невероятно крутые мастера перманентного макияжа! Вот почему я хожу на коррекцию ПМ только сюда. Если поищите в интеренете - имя Виталия Охотенко это эталон мастера по ПМ. Столько сколько он никто еще не посвятил теме ПМ. Соответственно все мастера, которых он обучает - мастера с большой буквы, которым действительно можно доверить свое тело и быть уверенной в качественном результате. К псевдомастерам, которые сделали мне ужасные губы, которым потом еще и исправление потребовалось я больше не хожу. Только к Виталию Охотенко или его ученикам!
Этот салон славится своим качеством выполнения перманентного макияжа. Собственно поэтому туда и пошла. Плюс - врач после операции посоветовал что лучше всего скрыть шраммик поможет перманентный макияж, да и придаст большую сексуальность груди. Ну, собственно пошла) Во время процедуры конечно было немножко необычно что тебя тыкают иголочками в соски, потому что раньше ничего подобного не испытывала)) Но я же пришла за результатом, поэтому смирно лежала и ждала окончания процедуры. Результат на самом деле классный - не обманул ни хирург, ни мастер перманентного макияжа. Грудь действительно стала выглядеть гораздо сексуальней)
Очень нравится центр Мерилин потому, что здесь можно сделать все что нужно любой девушке! Например, есть потрясающий косметолог, который может решить любую проблему с кожей (проверено на себе!), есть перманентный макияж, который позволит вам оставаться красивой в любой ситуации, а еще есть пирсинг, которым вы можете украсить свое тело) Если учесть что все это за вполне адекватные деньги, то вам станет понятен мой выбор)
Хочу рассказать о том, как ходила на чистку лица. У меня есть определенне проблемы с этой историей - очень много кожного асла, которое постоянно лезет через поры. Если его выдавливать как прыщи, то все выглядит ужасно - вплоть до кровоподтеков. И вот когда мне все это надоело вконец, я решила начать ходить к косметологу. Выбор косметолога - задачка не из легких скажу я вам. Надурить хотят на каждом углу, цены космические, процедуры - одна страшней другой. В итоге наткнулась на непафосный салон с адекватными людьми и косметологом. Цена процедур не заоблачная и моей скромной зарплаты теперь хватает и на уход за собой и на все остальное.
Если бы Виталич балотировался на пост президента - неприменно проголосовала бы:) Очень умный и образованный человек с которым просто приятно поговорить и который является большим специалистом в своей области. Очень красиво сделал мне татуаж губ, за что большая человеческая благодарность!
Больше не пойду в этот салон! А поеду!!!!)))) Потому что теперь у них есть своя бесплатная парковка за шлагбаумом) Удобненько)
Ну а если серьезно - хочется поблагодарить отличного мастера перманентного макияжа - Виталия Охотенко. Мы с ним познакомились когда я пришла на исправление неудачного пм губ и потом все как то закрутилось и я стала частой гостьей его салона. Иногда чтобы сходить к косметологу, а иногда просто поболтать с Виталием Витальевичем. Очень душевный и добрый человек. Рада что познакомилась с вами!
Была в этом салоне дважды. В первый раз делала пирсинг пупка. Привлекло то, что раньше там были мои подружки и очень положительно отзывались о салоне. Когда была сама - понравилось что сразу на месте можно купить золотую пирсу и ее вставят в прокол сразу после процедуры. Удобненько. А во второй раз была уже по теме перманентного макияжа. Делала стрелки на глазах черненькие. Мастер, делавший татуаж тоже была девушка и отсоветовала делать сильно бросские стрелки т.к. потом они останутся считай на всю жизнь. Сделали обычные, на каждый день. А если надо - я просто дорисовываю их посильнее)
Очень нравится демократичная ценовая политика! К сожалению то ли в связи с кризисом, то ли просто от жадности многие саорны красоты стали безумно задирать цены даже на элементарные процедуры типа массажа лица или окрашивания бровей. В итоге месячная зарплата по большей части уходит на поддержание себя в достойном виде( Здесь же даже дорогостоящие ранее процедуры не выросли по цене, а остались на прежнем уровне, что не может не радовать))) В итоге и я красотка и на платющки остается)))
Когда ты молодая - почему то совершенно ни о чем не думаешь) Вот и я не думая понаделала себе татушек на руках в виде надписей и забавных животных, а когда поумнела, поняла какую глупость совершила и теперь стыжусь - стараюсь ходить только с длинным рукавом, как буд то я наркоман какой-то и прячу свои исколотные вены(( Решила заняться удалением надоевших и ненужных татушек. Перерыла весь интернет - оказывается сделать это гораздо гораздо сложнее чем сделать(( Причем результат может быть далеко не с первой процедуры по удалению. Хорошо, что у меня оказалось не все так страшно - мастер сказал что это особенность организма и за 5 процедур по удалению некоторых тату уже практически не видно. Продолжаю свою неравную борьбу с ними и хочу предостеречь всех - сначала думайте, а потом делайте!
Долго сомневалась на счет безоперационной блефаропластики, но посмотрев видео на сайте центра все-таки решилась. И как оказалось не зря! Очень довольна результатом! Лицо заметно помолодело т.к. кожа стала не такой обвисшей как раньше. Снова стать 18-летней она вам конечно не поможет, но все же гораздо лучше чем вообще ничего не делать
Хочу поделиться своим секретом красоты и молодости - плазмолифтинг! Во-первых - все натуральное. Ничего химического тебе в кожу не вводят - просто берут твою кровь из вены и делают из нее плазму, которую потом вкалывают в проблемные участки. Во-вторых - потрясающий эффект. Не на словах, а действительно потрясающий - ты прям видишь результат на своем лице. В-третьих - относительно недорогая стоимость. Недешево конечно, но сравнению со стоимостью некоторых препаратов, плазмолифтинг гораздо выгоднее. Соотношение цена-получаемый результат на мой взгляд лучшее из того, что может быть!
ОООчень люблю густые и сильно выделяющиеся брови) Раньше приходилось постоянно их красить и следить за тем, чтобы выглядели подобающим образом, подкрашивать и т.п. В общем это знакомо каждой девушке - не только по бровям, но и вообще.
А потом сделала себе перманентный макияж и это просто фантастика. скажу я вам, девчули!! Теперь совершенно не парюсь по поводу ухода, подкрашивания и постоянных походов в дамскую комнату!
Через месяцок пойду сделаю еще и губки) Надоело с помадой мучиться)
Наверное если бы не подружка - ни за что и никогда не пошла в салон красоты. Просто я такая сама по себе - стеснительная и постоянно боюсь что обо мне подумают люди. Следить за собой особо времени нет т.к постоянно работаю. Только Юльке и спасибо, что наконец вытянула меня с работы и привела в замечательный салон, где мне очень помогли с давнешней проблемой акне. Спасибо вам большое!
По совету пластического хирурга, после увеличения размера груди сделала татуаж ареол сосков. Теперь шрамики абсолютно незаметны и даже я с трудом их различаю) Очень понравилась работа как хирурга, так и мастера перманентного макияжа - наконец-то я обладаю красивой грудью, о которой так долго мечтала! Спасибо!
Наращивала реснички!) Все очень красиво и очень естественно) Мастер просто потрясающий - разговорились и к концу процедуры уже подружками стали))
Ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Ориентировалась на отзывы - выбранный мастер очень внимательно относится к клиентам, а для меня это самое важное. Как результат - хороший качественный результат)) Никогда не могла даже представить, что мои бровки могут так выглядеть))) Больше никому не могу доверить это важное дело (даже себе)))). Очень советую тем, кто ищет на самом деле хорошего профессионала и индивидуальных подход.
Добрый день! Сегодня я пишу крайне важный для себя отзыв о наращивании ресниц и потому волнуюсь. Важный он потому, что я наращиваю реснички уже девять лет, и за это время они стали частью моей жизни. Теперь к самой процедуре: специальным пинцетом мастер берет реснички по одной, макает их в смолу и равномерно наклеивает. Несмотря на то, что наращивание ПОРЕСНИЧНОЕ, а не пучковое, все же иногда там, где это необходимо для густоты, на одну ресницу могут подклеиваться по 2-3 искусственные. Но не волнуйтесь, визуально это никак в глаза не бросается, никакого эффекта накладных ресниц нет и в помине. Ряд получается естественным и живым. Рекомендую ли я наращивание ресниц? Ну конечно! Возможно, вам это не подойдет, но попробовать-то стоит. Если ваши реснички короткие, прямые, если у вас нависшее веко, сделайте эту процедуру, и вы увидите, как взгляд станет более открытым и выразительным. А глаза - это ведь зеркало души!
Сделала татуаж мушки над губой, тоже читала про синеет и зеленеет спросила у мастера - сказали она просто будет со временем светлеть. А хватает на от 2 до 5 лет. Все зажило за 3-4 дня без проблем. Болела особенно лишь в первый день, но терпимо. Я очень рада, что сделала, мне очень идет) С ней на много лучше) А главное я с ней теперь всегда и накрашенная и не накрашенная и после умывания и после сна и после ванны, а то раньше рисовала все время как на улицу шла.
Месяц назад сделала себе татуаж верхних век. Причин было несколько, но основная, естественно - желание выглядеть хорошо в любых ситуациях. Утром, после сна, на море, в сауне, на даче - словом в любой ситуации, когда косметикой по тем или иным причинам, воспользоваться проблематично, не удобно или просто нет времени. Решалась долго, но решила, что главное найти хорошего мастера и нашла такого. Процедура состояла из 3х этапов:
1) определение и прорисовка формы стрелок. Нарисовали в соответствии с моими пожеланиями и опытным взглядом мастера. То есть ещё до татуажа я представляла, как все будет выглядеть.
2) анестезия кремом. Закрываешь глаза, на веки наносят гель минут на 20-25. После этого геля глаза не чувствуют прикосновений, вернее ощущают, но нет болевых ощущений.
3) сам перманентный макияж. Верхнее веко делают при закрытых глазах-то есть нет неприятных моментов, связанных с тем, что тебе лезут словно в глаз. Мне больно не было - делала заполнение межресничного пространства и стрелочки на верхнем веке. Когда делали стрелки-было слегка щекотно.
После процедуры глаза опухают и отходят от анестезии. Не очень приятные ощущения. Пик опухлости - утро, после дня процедуры. Краска, которой набивают татуаж, естественно попадает немного в глаза, плюс - первые 3-4 дня с самого века краска выходила со слезой - не больно, просто в уголках глаз немного черной краски. спустя несколько дней татуаж покрывается коркой-заживает. На 5-6 день корочки начинают слезать сами, нельзя их срывать, они чешутся, но снимать их самим нельзя, так как вместе с ними может сняться пигмент.
У меня уже все зажило, я довольна, так как краситься стало не обязательно, утром отражение в зеркале радует)
Внушительный стаж работы в области перманентного макияжа у Виталия Охотенко подкупил и я пошла к нему на процедуру - делать брови) Цвет был подобран просто идеально! Очень подходит к лицу и выглядит совершенно естественно - не то что у некоторых экземпляров девушек, которых встречаешь на лицах)) Теперь думаю о татуаже губ и век, чтобы навсегда отказаться от косметики и не бояться что она смоется в бассейне или на море)
Долго предолго мучилась с болями в позвоночнике. Работа сидячая и к сожалению это самый худший вариант для позвоночника. Долго искала мастера, потому что очень страшно - вдруг что не так сделают - останешься инвалидом на всю жизнь. Остановилась на мастере Таймаскине и ни разу не пожалела. Врач с большой буквы! Очень мне помог. Теперь буду ходить к нему регулярно, чтобы закрепить эффект и не допустить повторения
Каждой девушке необходим уход за кожей лица, за шеей, за руками. Домашний уход не всегда может справиться с возрастными изменениями. Поэтому нужно найти хорошего специалиста и доверить ему свое лицо и тело. Я выбрала для себя центр Мерилин. Там работают отличные специалисты. Если что-то обещают, то результат будет таким на 100%. Весь персонал старается сделать все, чтобы клиенты уходили из салона довольные результатом. Спасибо им за это!
Не думала что перманентный макияж это так сложно. Видео в интернете посмотришь - просто берут пигменты и делают)) А на самом то деле оказалось что это целая история. Во-первых подбор цвета, чтобы татуаж выглядел естественно. Во-вторых подбор инструмента для перманентного макияжа - оказывается каждый модуль с иголочками он для отдельного вида макияжа. В третьих - правильный уход после процедуры. Прямо отдельная наука)) Все это я узнала от своего мастера перед самой процедурой и моя уверенность в нем стала еще больше) Желаю всем найти именно СВОЕГО мастера, которому вы будете доверять как себе и который сделает вас еще красивее!!
Мне очень нравится массаж)) может быть это глупо звучит со стороны - вы скажете: "а кому он не нравится?")), но я на этом деле как говорится "собаку съела" и люблю его настолько, что даже сама прошла курсы массажистов и прекрасно понимаю какой мастер хороший, а какой так себе.. Так вот хочу сказать что в 90% салонов красоты массажисты липовые. Как правило это мальчики и девочки, которые с горем пополам окончили курсы и потянулись за "большим рублем". К сожалению такой "горе мастер" ничего хорошего вам не сделает, а наоборот навредит вашему драгоценному здоровью! Как говорится "остерегайтесь подделок!" ))) Я нашла действительно первоклассного специалиста - Сергей Лондон! Мастер своего дела!
Всем привет! С детства мечтала о пирсинге! Долго долго думала где же лучше всего сделать и в итоге остановиась на пирсинге носа и пирсинге пупка! На мой взгляд и первый и второй варианты выглядят очень сексуально и привлекательно для противоположного пола)) Решила начать с пирсинга носа) После сложнейшего выбора передо мной встал еще более сложный - выбор салона красоты, в котором я смогла бы осуществить свою мечту!! Опиралась исключительно на отзывы и расположение салона - чтобы находился в центре города и не надо было ехать на окраину Москвы. Остановилась на Центре Мерилин и мастере - Виталии Витальевиче Охотенко! А теперь внимание - смотрим все мою фотографию и тот порясающий пирсинг у меня на носике! Правда ведь классно получилось?! :) Мне тоже очень нравится! На следующей неделе пойду делать пирсинг пупка!)
О волшебных свойствах плазмолифтинга я знала еще давно. Используют его не только в косметологии, но и очень широко в медицине (например при лечении заболеваний десен). До поры до времени не думала что мне вообще когда-то понадобиться уход за кожей - пока была совсем молодая хватало простого умывания и очищения кожи молочком, но с возрастом постепенно природная красота начинает проходить и надо брать себя в руки, чтобы не превратиться в бабулечку раньше времени. Я сделала свой выбор именно на плазмолифтинг т.к. это самое натурально что только может быть. Берут твою же кровь, делают из нее плазму и вкалывают шприцом в проблемные участки. Казалось бы все просто, но эффект от этого просто ошеломляющий! Настоятельно рекомендую попробовать. Ни один крем или сыворотка никогда не даст вам подобного результата.
Долго я хранила мечту, сделать себе перманентный макияж. Начать хотела с бровей, потом и контур губ и если все пройдет нормально сделать и стрелки на веках. В первый раз решилась на брови. Вся процедура заняла около 30 минут. Общее впечатление осталось хорошее, все получилось красиво и эстетично. Скоро пойду делать губки)
Последний раз филлер я ставила около четырех лет назад, с тех пор мне как-то удавалось поддерживать приемлемый внешний вид биоревитализацией, но недавно я заметила, что в углах рта заложились предательские складки. Решилась на повторную процедуру. Что можно сказать: это неприятно, но вполне терпимо. Филлер немного пощипывает, после введения оставляет чувство распирания, что не слишком комфортно,потом косметолог распределяет его руками. По времени процедура занимает минут 10. Что можно сказать относительно результата: он виден сразу! заломы по обеим сторонам губ стали намного меньше! Большое спасибо!!
По свежим воспоминаниям хочу рассказать о своей блефаропластике. Мечтала я о ней давно, так как глазки мне достались папины с нависающим верхним веком, и я постоянно слышала: "Что такая грустная? Что-то случилось?". Если Вы читаете, то скорее всего Вам это знакомо. Процедура довольно быстрая и не скажу что прям уже болезненная. После нее были корочки, а через 2 недели, когда все сошло мои глазки посвежели и помолодели! Мешки совсем конечно не исчезли, но стали явно меньше, разгладилась сеточка морщин под нижним веком, исчезли синяки, кожа подтянулась и стала нежной и эластичной. В общем процедуру рекомендую!
Прокалывала пупок, мастер все сделал быстро,качественно и безболезненно,очень боюсь боли,больно не было вообще)) прокалывали 22 февраля,все хорошо,ничего не беспокоит.
В детстве и подростковом возрасте я стеснялась своих вечно красных губ. С возрастом они стали бледными, и выглядит это гораздо хуже, теперь без помады никак(. Блески и помады вечно стирались, размазывались, сушили, скатывались, съедались, некоторые даже вызывали аллергию в виде зуда и покраснения красной каймы губ. Дома их целая коллекция, но идеал я так и не нашла. Моим спасением стал татуаж губ, за который я очень благодарна Виталию Охотенко! Теперь я не боюсь жирной пищи, размазанной или съеденной помады. Татуаж экономит время на мейк губ и позволяет быть более уверенной в себе в любой ситуации.При желании я пользуюсь любой помадой или блеском, но теперь это совершенно не обязательно. Большое спасибо!
В далекой глупой молодости сделала себе татуировку в интимной зоне. Тогда это казалось необычно и круто, а сейчас пошло и унизительно. Решила удалить - нашла мастера - Виталия Охотенко. Удаляли лазером. На полное удаление понадобилось 6 сеансов. Теперь от былой татуировки не осталось и следа. Как говорят - дело мастера боится! Всем удачи!
Мне 41 год и я была обладательницей ярко выраженных складок возле носа и губ. Говорю «была» потому что золотые руки косметолога избавили меня от этих складок буквально за час. Все прошло просто отлично и теперь я вижу в зеркале лицо, которое мне нравится! Складки возле губ и носа стали появляться у меня лет после 25-ти. Поначалу я не обращала на это внимание, но с каждым годом они становились все глубже и глубже, лицо принимало унылый грустный вид. Долго выбирала косметолога, все лазила по просторам интернета, смотрела клиники, отзывы, фото до и после. В итоге клинику выбрала «по результату» - соседка по даче весной удивила всех своим мега-омоложением)) Во время консультации в клинике врач поинтересовалась что именно меня не устраивает в моей внешности. Я рассказала ей, что меня беспокоят складки возле носа и губ, и я хотела бы от них избавиться. Еще врач расспросила меня о моих заболеваниях, поинтересовалась принимаю ли я какие-нибудь лекарства и посещала ли раньше клинику косметологии. В итоге выяснилось, что противопоказаний для процедуры у меня нет. Никаких косметических процедур я раньше не делала и ухаживала за кожей исключительно дома. Также мы обсудили дальнейшую программу по уходу за моей кожей: правильный уход способен продлить действие процедуры, все это тоже мне косметолог объяснила и расписала схему ухода.
Сам сеанс контурной пластики занял немного времени. Доктор вскрыла при мне упаковку с препаратом, показав срок годности, потом сделала по два укола с каждой стороны и аккуратно распределила введенный под кожу гель пальцами вдоль складок. Места уколов слегка припухли, но врач сказала что это нормально и это постепенно пройдет. Так и оказалось, уже на следующий день припухлость спала, и я заметила, что глубина складок значительно уменьшилась! Восторгу моему не было предела, это именно то, что было мне надо)) Теперь с удовольствием принимаю комплименты коллег и не только))) После процедуры прошло уже два месяца и я очень довольна результатом, рекомендую этот метод всем, кто хочет убрать лишние складочки и морщинки со своего лица!
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом наращивания ресниц.

Свои ресницы у меня короткие, светлые и не густые. Моим пожеланием было, чтобы после наращивания ресницы выглядели натурально, и их не нужно было красить тушью.

Мастер выбрала для меня силиконовые ресницы, средней длины, слегка завитый край, размер от 8 до 10 в зависимости от расположения. Технология наращивания - голливудская, поресничая. 1,5 часа мой мастер приклеивала мне ресничку за ресничкой. Это относительно быстро по сравнению с работой других мастеров. Результат мне понравился! Ресницы выглядели красиво и достаточно натурально! Ощущения после наращивания в первый раз:
- немного непривычно
- страшно мочить глаза, мыть лицо, ходить в сауну, бассейн... Хотя это все можно, ресницы выдержат!
- очень хочется потереть глаза!!! Я раньше не замечала, что люблю почесать глаза)) А с нарощенными ресницами просыпалась ночью от того, что тру глаза во сне!!! Кстати ресницы выдержали, не отвалились!)) Самым удивительным стало то, что накладные ресницы я носила 6 недель!!! Можно было ходить и дольше, если б не праздники. к праздникам захотелось обновить красоту!)) Через 6 недель мастер специальным средством сняла мне старые нарощенные реснички, я умылась, натерла вдоволь глаза на будущее))) и снова нарастили ресницы. Кстати теперь размер я выбираю чуть короче 8-9.

Теперь вопрос о наращивании ресниц: делать или нет у меня однозначный: ДЕЛАТЬ!!!
Если есть возможность выглядеть лучше без хлопот - почему бы ее не использовать?! Будьте красивыми и здоровыми!
Дополняю свой отзыв об обучении от 03.01.2019. Отчего же анонимно, я представлюсь: Залогина Екатерина, обучение прошла с 03.08 по 11.08.18г., выводы о Softap сделаны на основании моего личного опыта. Те, кто искал справедливый отзыв из первых рук, уверена, меня услышали. А мнение команды Мерилин мне глубоко безразлично, отзыв не для них писан.
Попала в центр мерилин по рекомендации пластического хирурга после операции по увеличению размера груди, чтобы скрыть шрамики в области ареол. Хирург сказал что Виталий Охотенко - самый известный специалист по перманентному макияжу в Москве и лучше чем он - точно никто не сделает. Ну что сказать - хирург оказался прав) Сам Виталий Витальевич очень импозантный мужчина и сразу располагает к себе. Татуаж делал техникой SofTap как наименее травматичной для кожи. Получилось очень красиво) Спасибо большое!!
Посчитала своим долгом поделиться впечатлениями о центре и господине Охотенко. Проходила у него обучение "базовый курс Softap". Этот курс не дал мне практически НИЧЕГО. Охотенко, взяв с меня 130 т. руб., позволял себе неоднократно приходить к обеду, вместо обучения с вами будут говорить "за жизнь", а на конкретные вопросы он без стеснения может ответить, например: "Я не знаю колористики, работаю на интуиции"! Нет цели очернить, только предостеречь! Еще долго пришлось учиться и уже имея некоторый опыт, могу делать выводы. Аппаратный ПМ, выполненный качественно и профессионально ни в какое сравнение не идет с "ковырянием", называемым Softap. Не говоря уже о том, что Softap очень травматичная техника, вопреки рекламе. Написала отзыв не из мести, а чтобы помочь людям.
Косметологический центр "Мерилин"
Косметологический центр "Мерилин"
Добрый день! Судя по отзыву Ваша цель именно очернить. Написали с анонимного аккаунта, не указав дат обучения, своей фамилии и имени. Не объяснили почему технология SofTap «очень травматичная техника». В общем верить вам нет совершенно никаких оснований.
Вообще по салонам красоты я хожу редко - ухаживаю за собой дома, но теперь наверное чаще буду заглядывать.. В общем начитавшись в интернете про новую суперомолаживающую маску я испортила себе кожу на лице((( Поры стали настолько большими, что страшно смотреть на себя( Побежала спасать себя - никто даже браться не хотел. Целыми днями сидела плакала и не знала что делать. Потом случайно наткнулась на сайт центра Мерилин и позвонив рассказала суть своей проблемы.. Мне предложили прийти на консультацию к косметологу. Та конечно тоже была поражена, но не отказалась. Сказала что постарается мне помочь. Вот уже второй месяц хожу на процедуры. Дело идет медленно, но идет. Спасибо большое что не отказались от меня и поддержали в столь трудной ситуации!!!
Мой опыт общения с центром Мерилин долгий и возможно для кого-то покажется даже скушноватым, но я все же поделюсь своими впечатлениями)) Началось все с перманентного макияжа губ. Пришла я к Виталию Охотенко - директору центра. Он долго рассказывал что и как, что многое зависит от особенностей кожи клиента, мне даже сначала показалось что он меня отговорить хотел)) Но я то шла с четкой целью и выбрала Виталия Витальевича из-за его известного имени в перманентном макияже. В общем легла под нож (а точнее под игловые модули) и получилось очень хорошо! Другого я как бы и не ожидала) Потом мне захотелось сходить к косметологу - походила, почистила лицо, поделала масочки, сделала лазерную эпиляцию. Потом узнала что в салоне есть ортопед и остеопат) Сделала себе ортопедические стельки, походила на массаж. Так и полюбила центр всем сердцем) Теперь ни на что его не променяю!))
Хочу поблагодарить за подробное объяснение сути процедуры и возможных последствий. На перманентный макияж я так и не решилась, но подход к клиенту очень понравился - все честно рассказывают и не пытаются обмануть ради своей выгоды!
ПМ делают на совесть. Честно предупреждают что нужна будет коррекция и что продержится он не всю жизнь. Благодаря им я поняла что в предыдущем салоне на мне просто нажиться хотели. В общем спасибо за грамотное объяснение что к чему!
По совету коллеги доверила свое лицо врачу-косметологу Шушанне Робертовне. Вначале были сомнения из-за возраста врача, на мой взгляд, слишком молода). Но Шушанна оказалась первоклассным специалистом - отличная консультация и прекрасный результат ( делала у нее губы, а затем скулы). Так что, теперь это МОЙ ДОКТОР))))
Большое спасибо за подробное объяснение разницы между аппаратным и мануальным перманентным макияжем! Благодаря вашим статьям я наконец приняла решение и буду делать себе только мануальный! и уж ни в коем случае не микроблейдинг!
Хочу поблагодарить Сергея Валентиновича Лондона за его золотые руки. После родов у меня не сошлись кости таза и от этого я очень долго мучилась. Сергей Валерьевич при первой встрече определил суть проблемы и за 2 сеанса боли полностью прошли! Большое вам спасибо Сергей Валерьевич!
Лазерная эпиляция - решение проблемы любой женщины! Спасибо большое центру за эту услугу по вполне доступной цене, а не как в других салонах - дерут в тридорого, пользуясь тем что на дворе лето и всем хочется выглядеть красивыми
Тем кто заботится не только о внешнем виде, но и о здоровье своего тела обязательно понравится в Мерилин, потому что здесь есть мануальный терапевт-остеопат! Я такого ни в одном салоне не встречала! Вот это я называю комплексный подход)
Все очень понравилось) Сотрудники центра очень внимательные!
Ужасный центр,не кому не советую,от мастера сильно пахло алкоголем,убежала от туда
Живу в этом доме. Возле входа в стоматологию постоянно заплевано, валяются бычки и отираются непонятные личности далеко не славянской внешности. Стараюсь обходить стороной..
Отличный салон! Косметолог Шушанна очень хорошая!)
Чтобы не брить постоянно ноги и еще кое-что :) решила сходить на лазерную эпиляцию. Все очень быстро и безболезненно, рекомендую!
Наконец то! Наконец то у них появился мануальный терапевт! Теперь можно смело идти на весь день - сначала к косметологу, а потом к мануальщику на массаж) Красота!
Хочу оставить отзыв о новом косметологе центра Мерилин - Анне Владимировне! Я довольно часто посещаю косметолога и до этого ходила долгое время к Александре, но она переехала в другой город и в очередной раз я пошла уже не к ней, а к Анне Владимировне. Могу сказать что она отличный специалист! Свою работу выполняет на самом высшем уровне и при этом ты ни капельки не переживаешь за процесс) Спасибо Вам!
В Мерилин все так по-домашнему) отдыхаешь и душой и телом)
По закону подлости хороший салон находишь только после того как набьешь собственных шишек и подпортишь здоровье. Повезло что в салоне Мерилин мне смогли вернуть былую красоту, которую испортил предыдущий косметолог. Спасибо Огромное!
Даже если вы еще молоды и красивы, я рекомендую всем начинать искать своего косметолога! Потому что чем раньше вы его найдете, тем больше вероятность на больший срок сохранить свою молодость и красоту! Я уже нашла - Наташа Блохина!
Спасибо огромное косметологам Александре и Наталье! Вы просто супермастера своего дела! Очень рада что нашла вас!!
Долго собиралась написать отзыв, но все как-то руки не доходили) Собственно и сейчас времени мало, но тянуть больше нельзя) Поэтому отзыв будет кратким но содержательным - как прогноз рекламы без спонсора)) Итак:
"Здравствуйте! Все было супер! До свидания!"
Ну а если серьезно, то действительно очень понравилось как делали процедуры по косметологии, понравились люди, понравился сам салон) Думаю приду сюда снова.
Виталий Витальевич - лучший учитель! Научил меня не только перманентному макияжу, но и очень помогает своими советами по жизни! спасибо большое!
Проходила обучение перманентному макияжу в своем городе, но после того как начала работать и испортила своей подруге губы (о чем до сих пор очень сожалею), решила что обучаться надо все-таки не абы где и абы как, а у настоящего специалиста - такого как Виталий Витальевич Охотенко! То, что я узнала у него на обучении в разы превышает то, что мне рассказали до этого. Единственное о чем сожалею, что сразу к нему не пошла
Регулярно посещаю комсетологические процедуры в центре «Мерилин» Там видно сразу, что работают мастера своего дела и всегда стараются найти индивидуальный подход - персонал очень открытый и общительный!
После механической чистки, опробованной мною в юности в одном из местных косметических салонов, я пришла к выводу, что эта процедура не только травматична и неприятна, но и попросту бесполезна для моей кожи. Эффекта от нескольких чисток не было никакого, кроме невозможности выйти на улицу в течение недели по причине возникновения на лице страшных пятен. Поэтому обычная механическая чистка и программы аппаратного омоложения больше не рассматривались мною, поскольку казались мне излишне жесткими и малоэффективными. Я решила подробнее изучить информацию о кислотных пилингах. Внимательно изучив в интернете отзывы, просмотрев о процедуре гликолевого пилинга видео и фото, я пришла к выводу, что эта методика – именно то, что мне нужно. Пройдя около пяти процедур, я могу отметить достаточно сильные различия в состоянии кожи до и после гликолевого пилинга. Кожа очистилась от черных точек и стала гораздо более эластичной, даже разгладились носогубные складки. Могу сказать, что воспользуюсь услугами косметолога еще не раз, так как гликолевый пилинг – это наиболее щадящий метод чистки и восстановления кожи, который я когда-либо пробовала.
Если хотите получить действительно качественный перманентный макияж, а не жалкое подобие недомакияжа, рекомендую идти только к Виталию Витальевичу! Это самый лучший мастер, которого я видела, он не только исправил мой старый татуаж на бровях, но и сделал потрясающие губы!
Хочу поблагодарить за "уроки красоты" , которые вы регулярно проводите в своем центре! На них я узнала действительно много важной и полезной для меня информации о том, как правильно ухаживать за своей кожей, чтобы она еще долго сохраняла свою молодость и здоровье. Причем для этого мне не обязательно еженедельно посещать косметолога - это действительно простые советы, которые и я и любая другая девушка может делать дома!
Спасибо центру Мерилин и лично Виталию Витальевичу! За что - не скажу) Он знает, а остальные, увидев меня на улице все равно не поймут т.к. его работа выглядит очень натурально)
Суперотличный салон косметологии) Больше всего мне нравятся маски и пилинги - очень освежает кожу и придает ей ровный, естественный цвет! Спасибо вам, девчонки!
Мой первый отзыв, прошу не судить строго)
В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы. Косметолог, Александра предложила мне еще вколоть и в щеки, под подглазниками (или как это правильно называется?) , чтобы убрать резкий переход. После процедуры лицо реально заметно разгладилось, стало свежее и немного даже пухлее что-ли, что только улучшило общую картину).Сейчас с каждым днем я все больше замечаю эффект от данной процедуры. Косметолог пообещала, что хватит его на год-полтора.
Мезотерапию сейчас делают многие поддержать молодость и красоту кожи лица. Кто-то убирает ей даже морщинки около глаз.
Дожив до 30 лет я ни разу не прибегала к подобным процедурам. Я считала их возрастными, да и кошелек не был так плотно набит хрустящими наличными.
Однако любопытство и проблемы взяли свое и когда я стала ходить по косметологам и они часто предлагали разные процедуры, пробовала я многое и чистки, и дезинкрустацию, и пилинги. Но вот уколы в лицо как-то настораживали.
В этом году я решилась попробовать небольшой курс мезотерапии,т.к. проблемы все те же остались и не разочаровалась! Косметолог Александра сделала все быстро и практически не больно. А результат просто потрясающий!!!
Божественные пилинги! Просто божественные!! Ни в одном салоне не получала такого удовольствия от процедуры и такого результата после нее!
Делала мезо с гиалуронкой 3 раза. Кожу хорошо питает изнутри. Носогубные морщинки разгладились. Мне понравилось
Хочу сказать спасибо косметологам их центра "Мерилин" за то, что посоветовали мне миндальный пиллинг!! Он очень помог мне в борьбе с прыщиками!) Спасибо!
Ионофорез! Не поверите, но когда я первый раз услышала это название, я подумала - что за фигня))) Но после того как сделала первую процедуру - поняла что на самом деле это просто потрясающая процедура! Кожа насыщается ионами и приобретает "свежесть") Извините, не смогла подобрать другого синонима - на мой взгляд "свежесть" это самое точное описание) В общем всем рекомендую попробовать!)
Если бы мне довелось прожить эту жизнь еще раз, я бы уже не ходила по всяким сомнительным салонам красоты и пришла бы сразу в Центр Мерилин! Потому что специалистов в перманентном макияже лучше чем здесь я нигде не видела! Виталию Витальевичу привет!
Бровки made Ohotenko высший класс! Тыщу лет собиралась сделать и наконец сделала) Знала что иду к супермастеру - поэтому ни капли не сомневалась что получится отпадно) Я и раньше была ничего так, а теперь вообще Агонь! :) Спасибо Виталию Витальевичу!
Анечка Сычева - просто первоклассный мастер! Лучше нее никого не встречала! Очень обходительная, внимательная. Все подробно рассказывает - в общем умничка!)
Очень рада что познакомилось с косметологом Александрой из центра Мерилин! Очень добрый и хороший человек + первоклассный специалист своего дела!
По праву называется косметологическим центром, потому что косметология просто на высочайшем уровне! Я делал себе контурную пластику - это просто фантастика! мгновенное омоложение лица!!!! Девчонки, я в шоке!
Сделала себе контурную пластику по скидке) Это был пожалуй первый раз когда по скиде=ке сделали также хорошо, как делают без скидки))))
Считаю центр Мерилин самым лучшим салоном потому что это действительно так) Хожу сюда уже почти как три года и ни разу не было ни капельки сомнения в профессиональности косметологов. Что Ксения, что Александра - все процедуры - просто высший пилотаж!)
В центр Мерилин "побеждать старость" обращаюсь уже не первый раз) Знаю в нем всех и всё. От девчонок на ресепшене до генерального директора - все мои старые друзья и просто хорошие люди. Не бойтесь обращаться за помощью к настоящим мастерам своего дела, ведь красота женщины должна быть вечной!
Когда тебе становится слегка за 30, без услуг косметолога уже не обойтись. Эти морщинки на лице повергают в ужас. Хорошо что есть косметологи, которым можно довериться! Спасибо Александре!
Увлеклась перманентным макияжем еще лет 10 назад, когда он еще не был так популярен как сейчас. Сделала себе все - и брови и губы и веки. Перебивала раз 10 наверное. Пигменты раньше не такие качественные были, сейчас с этим полегче. А вот хорошего мастера найти все также сложно. Но я своего нашла - Виталий Охотенков. Помог мне не только удалить старые неудачные варианты татуажа, но и сделал новый)
После переезда с мужем в Москву искала себе нового косметолога по отзывам в интернете и в частности на yell.ru Естественно хотелось найти грамотного человека и не сильно высокие цены. Для меня оптимальным выбором стала Александра в центре Мерилин! Ходила к ней уже 4 раза и все больше убеждаюсь что не ошиблась в своем выборе!
Косметолог просто суперский! Мы даже подружками стали за время процедуры) Очень уверенная в себе и в том что и как надо делать. Сначала я даже немного насторожилась этого, но потом поняла что человек - профессионал и полностью ей доверилась! Результат отличный и нервы в порядке! :)
Чувство страха перед процедурой перманентного макияжа не покидало меня с момента как я решилась его сделать. Очень, нет не так.. Очень очень очень долго выбирала салон и мастера. Страшно было - просто нереально. Но все обошлось)))) Время потраченное на поиск мастера окупилось и в итоге теперь я обладательница персиковых губок, о которых давно мечтала)
Ходила на контурную пластику. Все сделали аккуратно и четко. Молодцы!
Давно знаю Виталия Витальевича и очень грожусь его работой на своем лице. Бесконечно ему благодарна и счастлива что знаю его лично!
Участвовала в качестве модели на обучении перманентному макияжу. Всего за 1500 рублей получила то, за что другие платят 10-20 тыс :) Экономика должна быть экономной :)
После 30 лет я начала замечать у себя маленькие мимические морщинки возле глаз. По началу не обращала на них внимания, но со временем они все увеличивались и я побежала к косметологу. Как объяснила мне Александра - идеальный вариант - использование ботокса и гиалуроновой кислоты. Я долго сомневалась, потому что боюсь всего чужеродного в моем организме (никогда не понимала как можно делать себе силиконовую грудь - это же на всю жизнь в тебе будет что-то чужеродное тебе), но оказалось что гиалуроновая кислота вовсе не чужеродна и является составляющей кожи человека. Теперь, благодаря Александре, у меня опять нет морщинок и выгляжу я гораздо моложе своих лет)
Сегодня ходила к косметологу Александре) Собственно только что вернулась домой и решила сразу написать отзыв - так сказать по горячим следам))) Я давно хожу в центр Мерилин, но раньше все время была у другого косметолога (Ксении), и после того как она уволилась, я хотела уйти за ней, ради эксперимента решила сходить к новому косметологу - Александре. В итоге оказалось что Александра ничуть не хуже. Мне кажется обе девочки очень достойные косметологи. Но так как давно уже хожу в центр Мерилин, да и территориально удобно - буду теперь ходить к Александре.
Мы с подружкой первый раз в Москве. Если честно - приехали просто погулять на праздники и я никак не думала что за это время решусь на перманентный макияж) Но здесь в Москве это настолько популярно, что не удержалась) Ни капли не жалею о своем спонтанном решении - всем моим знакомым и мне очень нравится) Спасибо Наталье Блохиной за ее работу! Когда приеду в следующий раз в Москву - обязательно еще раз к Вам приду!!!
В 16 лет сделала себе дурацкую наколку на руке и потом много раз об этом жалела. Летом всегда с рукавами что-то приходилось надевать т.к. мне было очень стыдно. Год назад решила ее наконец свести и начала искать подходящий салон. Остановилась на центре Мерилин - он конечно больше специализируется на перманентном макияже, но наколки тоже удаляет. А слава Виталия Витальевича Охотенко в мире перманентного макияжа бьет все рекорды. Поэтому и пошла к нему. Наколку удалось свести только после 5 процедур, но зато теперь от нее нет и следа! Спасибо, Виталий Витальевич!!
Мне нравится центр Мерилин потому, что там, как мне кажется, очень грамотно организован подход к клиенту. Все сотрудники очень приветливые и располагают к себе. Никакие услуги не навязываются, подводных камней в ценоообразовании нет. Дизайн салона продуман до мелочей. В общем видно что люди подошли к своему бизнесу серьезно! Молодцы! Теперь я ваш постоянный клиент!
Нам, молодым и привлекательным, для того чтобы выглядеть еще привлекательнее непременно нужна боевая раскраска)))) К сожалению ее постоянно приходится подкрашивать и подравнивать, собственно поэтому перманентный макияж стал моим верным другом) Теперь никаких подкрашиваний - я всегда выгляжу идеально - хоть утром, хоть на море, хоть где хошь))) Спасибо Виталию Витальевичу и его золотым рукам с чистым сердцем))
Всем привет! я работающий мастер ПМ. Недавно прошла обучение у Виталия Охотенко, поэтому мой отзыв будет больше обращен к нему) Ну а тем, кто хочет себе ПМ, не сомневается к какому мастеру идти - не сомневайтесь - Виталий Витальевич лучший! Итак, дорогой Виталий Витальевич! Я благодарна Вам, что попала на обучение. Для меня это было важно! И теперь я буду идти вперед еще более уверенно! И писать свою программу по обучению будет намного легче! Мне нужен был какой-то толчок и я что хотела, то и получила. Спасибо Вашему коллективу, который был с нами все эти дни, все девчонки отзывчивые и доброжелательные. Спасибо девочки и вам, нашей команде тренеров. Я очень рада знакомству со всеми , за ваше общение, опыт! Я прям зарядилась на дальнейшую работу. Надеюсь со всеми еще увидимся)) Я порой не могу передать всех чувств внутри себя, но поверьте, сейчас улыбаюсь и вспоминаю нашу атмосферу в центре "Мерилин"! :)
Виталий Витальевич - просто кумир миллионов))) Я сама из Владивостока и у нас все салоны татуажа только и говорят о нем и о технологии SofTap. Как начинающий мастер решила тоже не отставать от других мастеров и обучаться именно SofTap и поехала в Москву у читься у Виталича (как нежно называют его у нас во Владивостоке). И я вам скажу - он действительно легенда! Очень приятный человек, очень грамотный, начитанный. С ним очень интересно общаться. Если честно - я завидую его жене))) Девчонки, кто начинает свою карьеру мастера татуажа - обязательно познакомьтесь с Виталичем! Не пожалеете - приобретете бесценный опыт и хорошего, доброго друга!
Хочется похвалить Александру Некрасову! Опытный косметолог, который понимает что делает, в отличие от большинства других косметологов, к которым я ходила. У меня проблемная кожа и косметолога я посещаю часто. Надеюсь с Александрой мне удастся избавится от всех моих проблем. Спасибо, Александра!
Косметологический центр "Мерилин" на карте