8 (495) 585-69-39 8 (495) 585-69... — показать

Отзывы о компании Imago

8 (495) 585-69-39 8 (495) 585-69... — показать

Отзывы про Imago (100)

Сделала недавно тут себе татуировку на спине. Мастером довольна, все делал аккуратно и стериально все быдо, видела. Поэтому особо не волновалась. Это моя вторая татуаровка и я уже понимала, чего ожидать и что нужно потрпеть))) да еще и мастер постоянно успокаваил и подбадривал. Так что вся процедура прошла на легке и я и не заметила, как уже все было закончено)
Недавно сделала себе тату, о которой давно мечтала, в салоне Imago. Очень довольна) Сделали качественно и аккуратно, цена вполне адекватная. обстановка в салоне приятная, мастера профессионалы своего дела. Хочу сделать еще одну татуировку, обязательно обращусь сюда)
Хочу прежде всего выразить благодарность мастеру, который смог подобрать подходящую под мой стиль тату. Решение смелое, но рисунок стоит того, чтобы его увидели, креативный, необычный и со смыслом. Трудился мастер долго, получилось качественно, не нарушена ни одна грань, четко, красиво. Для меня это произведение искусств. Рад, что выбрал данный салон!
Очень понравились их работы, захотела сделать себе тату у них. В итоге сделали все в лучшем виде, быстро и красиво. Рисунок получился четким, зажило все хорошо, никаких шрамов нету.
Салон, как по мне, соответствует всем критериям, которым должен соответствовать. Я делал здесь одну татуировку, но с уверенностью могу заявить, что мастера делают все, для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Кстати, тату сделали на высшем уровне
Очень рада что пришла именно в этот тату салон, так как здесь работают настоящие профессионалов, да и сама атмосфера в салоне дружеская и приятная. Мне здесь сделали очень красивое и аккуратное тату, я очень довольна!
В этом тату салоне делала себе татуировку на ноге. Мастера здесь хорошие и предложили мне несколько вариантов того рисунка что я хотела. После моего выбора, сделали всё очень качественно и татуировка смотрится замечательно!
Тату-салон мне понравился. Делала свою первую татушку и очень довольна. Долго не могла определится с конкретным рисунков, мастер терпеливо ждал и давал советы какой вариант лучше и почему. Да и атмосфера здесь в целом позитивная.
Студия татуировки Imago мне очень понравилась, было комфортно и приятно делать тату. Особенно хочу отметить профессионализм мастера и качество его работы. Могу с уверенностью рекомендовать!
Здесь сделала первую татуировку! Мастер помог определится с текстом (у меня было несколько вариантов, но не могла выбрать). Результатом очень довольна! Студия крутая. Думаю, что в ближайшем будущем здесь решусь на второе тату)
Салон очень понравился, отличное обслуживание, мастера профессионалы, делаю в этом салоне уже вторую татуировку. Очень всем довольна, быстро и почти безболезненно. Рекомендую обращаться сюда.
Давно хотела сделать татушку на запястье, выбрала салон Имаго, там делали тату многие мои знакомые и там лучшие мастера. Мне сделали все отлично. тем более что и атмосфера в салоне приятная, со мной работал мастер Сергей петров и я очень довольна результатом.
Долго решался сделать первую татуировку. Пришел в студию татуировки Imago, когда наконец решился. Но вот какую именно татуировку сделать я не знал. Мастер оказался очень отзывчивым и посоветовал мне несколько эскизов. Я выбрал татуировку знака Инь-Ян и решил сделать ее на плече. Очень понравилась поддержка мастера, да и атмосфера в студии была приятной. Татуировку мастер сделал очень профессионально, я очень доволен!
Решила сделать себе первую татуировку в районе поясницы. Долго выбирала салон, так как боялась что не обойдется без болезненных ощущений. По совету подруги пришла именно сюда и не пожалела. Тату мастер помог мне выбрать классный вариант татуировки. Свою работу сделал быстро и качественно, за что ему большое спасибо.
В Imago делал татуировку, порадовало дружелюбное отношение мастеров к клиентам, татуировка получилась просто супер, через пару месяцев планирую опять туда обратиться для новой тату.
Студия отличная, на самом деле! Мне понравилась атмосфера, приятно там было находиться, и вообще я рад, что именно здесь татуировку сделал, так как мастера хорошие здесь работают)
Давно хотела сделать себе татуировку на щиколотке, но, если честно, побаивалась,теперь, наконец, решилась))) Сдела тату в салоне «Imago» очень довольна. Атмосфера в салоне дружелюбная и мастер классный))
Именно в этом тату салоне я набивал себе на грудь татуировку с именем дочери. Мастер сам предложил мне несколько вариантов написания имени из которых я уже выбирал. Сама татуировка получилась очень хорошо, сделана качественно, линии чёткие и смотрится восхитительно!
Уже давно хотел сделать себе тату, но признаться честно немного боялся. Когда все же решился, то стал искать хорошего мастера и проверенный салон. Друг посоветовал именно салон imago. Рассказывал, что там отличные мастера, все стерильно и т.д. Уже на месте, познакомившись с мастером выбрал именно то, что хотел. Процедура набивания тату прошла быстро и практически безболезненно. Получилось все супер. Результатом я доволен и всем рекомендую именно их.
Наконец решила сделать себе подарок в виде тату. Пришла в салон с волнением так как боюсь вида крови и низкий болевой порог. Но меня встретили очень приветливо, сразу было видно, что передо мной мастер своего дела и потому я расслабилась и как итог великолепное тату! Спасибо, ребята, вы молодцы!
Делаю себе не первую татуировку, и есть с чем сравнивать. В студии работают очень приветливые, веселые, отзывчивые профессионалы своего дела. Результат работы просто отличный!
Очень переживала, чтоб татуировка получилась нормальная. Полученный результат превзошел все мои ожидания!! Супер. Талантливые мастера-художники выполнил работу превосходно. В студии атмосфера дружеская. За приятным общение время пролетело не заметно. Боли почти не чувствовала. Спасибо!!
Обратилась в салон, чтобы подкорректировать неудачное тату, которое сделала в другом салоне. Сразу расположила к себе уютная и веселая атмосфера. Мастер смог профессионально все исправить, сделал рисунок ярким и эксклюзивным.
Делал свое первое тату в этом салоне. Мастер Александр помог мне с выбором дизайна и морально меня подготовил, так как в последний момент немного струсил). Прошло все хорошо вот теперь думаю чтоб бы такое еще наколоть.
хороший салон, чисто, и порядок везде, обставленный по новому. да, и атмосфера в целом понравилась. татуировку не большую сделал, на плече, недорого вышло. мастер адекватный был, только на мои пожелания ориентировался.
Все держится на мастере, на его работах. Искал долго и нашел. Определенный стиль и один единственный мастер, которого я нашел среди сотен других простых и порой убогих рисовальщиков. Мне нужно было нанести Звезду в пересечении с текстом - все было сделано отлично, поиски увенчались успехом. Спасибо.
Делала в салоне IMAGO пирсинг пупка. Очень понравилась дружелюбная обстановка в самом салоне. Мастера высокой квалификации, умело делают свою работу. Никакого дискомфорта во время процедуры я не ощущала, можно сказать просто наслаждалась и надеялась на хороший результат. Цена за такую работу оказалась довольно низкой, как на мой взгляд. Теперь на очереди у меня тату.
Уже очень давно мечтала сделать себе тату на пояснице, и наконец решилась! Друзья посоветовали салон Imago на Елецкой. Пришла туда, персонал очень вежливый, помогли выбрать подходящий мне эскиз, и в тот же день делали тату! Точь-в-точь согвпадает с эскизом, мне очень понравилось! А мой молодой человек вообще в восторге! Спасибо вам за проделанную работу!
Давно мечтала о татуировке и с рождением сына решила набить его имя. Очень боялась боли и занести какую-нибудь заразу, но желание преобразится перебороло мои страхи. В салоне очень хорошие мастера, они действительно профессионалы и успокоили меня и рассказали что да как. Инструменты все стерильные, перчатки-салфетки, все одноразовое. И было почти не больно.
18 сентября ходила в студию Imago на татуаж бровей и век. Мастер, выслушав мои пожелания, нарисовала эскиз, который мне наиболее подходит и отвечает моим желаниям. В процессе набивания мастер была общительной, рассказывала про уход после процедуры, отвечала на все задаваемые вопросы. Брови (волосковая техника) получились как натуральные! Стрелочки ровные и аккуратные. Я осталась довольна. Теперь хочу сделать губы, надеюсь на скидочку!)
Уже давно хотела сделать тату. Долго определялась с рисунком и еще дольше с хорошим тату салоном. Друг порекомендовал тату салон Imago. Позвонила в этот салон, договорились о дате и времени. Пришла я со своим распечатанным рисунком. Сама атмосфера в салоне была приятной, кругом фото различных татуировок, симпатичный интерьер и играет прикольная музыка. Сам процесс длился 3,5 часа. Мастер работал хорошо, боль почти не чувствовалась. Прошло уже 3 месяца, все полностью зажило, очень красивый получился рисунок , прорисованы все мелкие детали. В общем, я осталась довольна!
По иронии судьбы, наверное у всех так бывает, я почти год собирался с мыслями сделать себе татуировку и таки сделал. Друг посоветовал этот салон и даже первый раз на подборку эскиза сходил со мной за компанию. Я думал что тату делать очень больно, но мастер меня заверил, что ничего страшного в этом нет, помог мне составить эскиз, учел все мои пожелания, вежливый мужик. В самом салоне мне понравилась тихая и мирная обстановка, ничего не вызывает раздражение, я когда пришел на первую тату, то реально чувствовал этот релакс в воздухе. В итоге татуировка получилась очень реалистичная, это просто нечто, мне очень нравится. Мне пришелся по душе тату сало, понравились любезные сотрудники и терпеливый мастер, классный коллектив там работает.
Шла на процедуру немного напряженной. Но от широкой доброй улыбка мастера расслабилась:) Вместе с ним подумали и поняли, что же я на самом деле хочу и теперь на моей спинке красуется милейшая кошечка. Рада, что выбрала этот салон, мастер работал очень осторожно и все время меня веселил, чтобы не волновалась, подбадривал. Такое отношение очень ценю. Признаться, закрадывается мысль о еще одной тату... Надеюсь, муж переживет:)
Отличный салон татуировки. Бил здесь обе свои - одну на запястье левой руки, другую так называемый "рукав". Очень доволен качеством работы. Мастер у меня был просто супер - все сделал практически идеально. Да и место для салона удачное, чистенько, цивильно все. Не грязный подвал какой-то, а солидный салон, сразу видно. Цены кстати, вполне адекватные, во многих местах дороже на порядок.
Делали с мужем в вашем салоне татуировки на пальцах, в виде колец. Долго выбирали салон, все-таки это наши первые татушки и хотелось, чтобы все прошло безболезненно и качественно. Теперь не жалеем, что выбрали Имаго. Радуемся нашим татуировкам как дети малые. Мастер сделал все очень красиво, помог определиться с выбором узора на кольцах. Атмосфера у вас очень расслабляющая, страх быстро улетучился. Если еще надумаем набить себе что-нибудь, то обязательно придет к вам.
Всем, кто когда либо мониторил рынок услуг по тату известно, что сейчас очень много непрофессиональных студий, где можно подхватить самые разные болячки. Мне набивали тут в начале ноября крутое деревце на лопатке. Больно. Но мастер старался как мог, успокаивал как маленького ребенка, видно, что опыт работы есть. В Студии чисто, уютно, хорошо. Прошло две недели, моя татушка выглядит просто супер!
В тату салоне "Imago" бывал не раз, а конкретнее трижды. После первого моего посещения, остался доволен и поэтому решил обращаться к ним. Мне понравилась работа мастеров, которые действительно показали профессионализм в своей работе. Рисунки оживают, а не просто выглядят картинкой. Мастера внимательно прислушиваются к клиентам, выражая в тату все, что клиент хочет донести.
Давно хотел себе татуировку и вот, после долгих раздумий, я созрел! Друг посоветовал тату салон Imago, он там частый гость. Придя туда, мне очень понравилась атмосфера, которая царила в этом салоне. Делал я себе татуировку волка на лопатке. Мастер, который мне делал тату настоящий профи, рисунок получился просто ВАУ! Так же, дал мне несколько советов по уходу, что бы кожа восстановилась быстрее. Я остался очень доволен!
У меня нет претензий ни к этому тату салону, ни к мастерам которые в нём работают. Главное, что хочу отметить - это практически стерильную чистоту в кабинетах. Для меня это было решающим фактором. Ну и цена, конечно. Несколько ниже, чем у именитых конкурентов. Был определённый лимит, я вложилась. Я думаю, что одной татуировкой я не ограничусь, и вернусь сюда ещё.
Еще в студенческие годы мне набили абстракцию на плече. Били кустарным способом - это гитарная струна с моторчиком и чернила от гелевой ручки. Со временем это становилось по виду какая-то непонятная клякса с проблесками кожи. В общем на пляже мне было чем стыдиться. В этом салоне я отреставрировал ее. Я и не думал, что на месте кляксы можно сделать отличную абстракцию. Не мастера, а художники работают там, по моему мнению.
Решил попробовать сделать себе татуировку и не знал какую и где делать. В салоне тату Imago мне опытные творцы тату все обьяснили и посоветовали сделать на руке возле запястья. Мастер сделал профессионально рисунок и помог мне перебороть страх. В салоне царит спокойная и дружественная обстановка. Большое спасибо за вашу работу, мне очень понравилось, всем советую.
Татуировка мне нужна была, чтобы закрыть шрам на руке в районе запястья. По совету друга, который уже сделал несколько тату в «Имаджо», обратилась сюда. Приятные мастера, со своим тоже сразу нашла общий язык. У меня было одно представление о рисунке, но Александр немного его скорректировал, чтобы полностью шрам перекрыть и действительно так получилось лучше. Пока тату больше не планирую, но друзьям порекомендую))
Все-таки сделала я в прошлом году татуировку. Решила делать именно в этом тату-салоне, потому что очень рекомендовали друзья. Студия меня сразу порадовала своим гостеприимством - уютно, чисто, теплая атмосфера. Мастера - настоящий специалисты своего дела. Хочу отметить, что к каждом клиенту индивидуальный подход по подбору сюжета. Цены, кстати, совсем не кусаются. Спасибо Вам!
Хороший салон, перебивал в нем старые тату, и делал одну новую. Что сказать про мастеров, ребята нормальные, работу свою знают, на сто. Все приборы держат в чистоте, придерживаются всех санитарных норма. Ну и цены у ребят нормальные. Так что салон на мой взгляд соединил в себе все что нужно обычному человеку. Уверен что следующую татуху пойду бить именно сюда!
2 месяца назад обращалась в тату-салон Imago, захотелось внести небольшие изменения в образ. Перед посещением посмотрела работы мастеров на сайте, больше всего понравились работы Александры Андриюк. Пришла я со своим эскизом, немного подкорректировали его уже на месте. Не пожалела, что обратилась именно к Александре - очень доброжелательный и приятный человек. И в целом салон тоже очень понравился, хочется приходить сюда снова и снова.
Уважаемая Ольга!
Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы остались довольны. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей, их незабываемые впечатления и желание вернуться снова. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением, Студия татуировки "IMAGO".
Я очень хотела себе татуировку на спине, но никак не могла найти хорошего специалиста, но мне посоветовали этот салон и не пожалела, что обратилась именно сюда. Приняли меня с улыбкой на лице, мастера очень доброжелательные люди и, как оказалось, настоящие профессионалы своего дела, так как набили мне тату довольно таки быстро, безболезненно, а главное качественно. Я в восторге от работы, а ещё и объяснили как ухаживать за тату до полного заживления.
Уважаемая Дарья!
С уважением, Студия татуировки "IMAGO".
Давно хотела сделать тату, но никак не могла решиться. Салон Imago мне посоветовала подруга. Делали сложный авторский рисунок на не самом удобном месте (талия, ребра) за три сеанса, с обезболиванием. Все стерильно. Мастера в салоне очень приятные и доброжелательные, работают профессионально. Рисунок получился замечательно, зажило все очень быстро.
Imago
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Надеемся на новые встречи!
С уважением, Студия татуировки "MAGO".
Очень долго мечтала о татуировке на пояснице и пирсинге в пупке, но никак не могла решиться, так как сильно боюсь боли. Пришла в эту студию татуировки вместе с подругой, в качестве группы поддержки. Смотрела различные варианты тату, пока ждала когда закончат коррекцию тату для нее. Приглянулась кошка и я решилась ее сделать, договорилась о встрече. А в тот же день сделала пирсинг пупка стандартным вертикальным проколом. На самом деле зря я боялась боли, все прошло быстро и на позитиве, благодаря работникам салона. Они поддержали меня, когда меня трясло от страха. Пирсинг сделали очень аккуратно и ровно. Мастер мне объяснил как ухаживать за проколом, как ускорить заживление, рассказала какие украшения для пупка лучше всего использовать. Скоро пойду делать татуировку и с большим удовольствием проведу время в этом салоне.
Муж давно меня уговаривал сделать красивое тату. Я колебалась, наконец перед его днем рождения, я решилась сделать ему подарок. Подруга посоветовала мне салон IMAGO и мастера Кристину. Мы с мастером разработали рисунок будущей татуировки. Все мои пожелания были приняты к сведению. Потом мне перенесли рисунок на тело. Получилось все просто здорово и очень стильно.
Очень боялась делать первую татуировку. Пришла в этот) Ребята там очень позитивные, сразу отвлекли шуточками и разговорами.) Очень всё было позитивно, поэтому страх просто напросто испарился.) Мастера-профессионалы. Рассказали и как ухаживать за тату, и за следующий сеанс (всего их было 4). Условия отличные, всё чисто. Цены тоже на ура. Спасибо большое за качественную работу! Осталась очень довольна)
P.s фотографию скину, когда заживёт
Долго думала, в какой салон мне обратиться. Хотелось, чтобы сделали качественно, а главное - красиво. Да и чтобы стоимость была в пределаз разумного. Друг посоветовал пойти в этот салон, так как 2 его тату были сделаны тут. В салоне меня встретили хорошо, показали эскизы. У них такое разнообразие различных эскизов, что хочется набить все) В итоге, я остановилась на одной из птиц - колибри. Мастер тоже был вежлив, отвечал на все мои вопросы, а их было много :) Татуировка получилась отличная, я очень довольна своим выбором!
Уважаемая Анна!
В первую очередь благодарим Вас за то, что выбрали нашу Студию и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны. Нам очень приятно читать Ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете Студию татуировок "IMAGO" посетителям сайта www.yell.ru
Будем искренне рады видеть Вас, предоставляя безупречный сервис.
С уважением, Студия татуировки "IMAGO".
Я очень люблю татуировки, считаю,что они делают тело намного привлекательнее, вот совершенно недавно обратилась в этот тату-салон. Атмосфера отличная, совершенно нет никакого дискомфорта. Сделала тату, оказалась намного красивее, чем я ожидала. Очень понравился специалист, который с большим вниманием отнесся к своей работе. Большое спасибо. Буду обращаться еще.
Уважаемая Надежда!
Огромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы остались довольны. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей, их незабываемые впечатления и желание вернуться снова. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением, Студия татуировки "IMAGO".
Посетила этот салон в прошлом месяце. Делала тату на пояснице. Предварительно выбрала мотив, обговорили оплату за работу, сам процесс, меня все устроило и через пару дней я решилась на это)) работой мастера довольна, мотив точь в точь как хотела, аккуратно, четко, очень красиво! Обстановка салона располагающая, персонал приветливый, выбор вариантов тату большой, что то точно можно найти, все подробно расскажут и объяснят.
Добрый день, Инесса!
Спасибо за Ваш душевный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Ждем Вас в очередной раз!
С уважением, Студия татуировки "IMAGO".
Мне понравилось отзывчивость и профессионализм мастеров в Тату Салоне Imago. Приятно иметь дело с профессионалами и позитивно настроенными людьми. Думаю, очень важно быть позитивным человеком, когда приходится работать с людьми несколько часов. Тогда, естественно и клиенты возвращаются. Как я, например. Я уже второй раз сделал здесь татуировку.
Imago
Уважаемый Федор, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Надеемся на новые встречи!
Сделала в тату-салоне Имаго татуировку месяц назад. Как говорится исполнила свою мечту. Работают одни профессионалы. Помогли мне не только подобрать подходящий рисунок, но и сделали все быстро и красиво, при чем боли практически не почувствовала. Хочу выразить огромное спасибо мастерам салона за качественную работу. Сейчас подумываю еще сделать какую-нибудь татуировку.
Добрый день, Наталья!
Ждем Вас в очередной раз!
С уважением, Студия татуировки "IMAGO".
Делал на плече здесь тату, скажу что остался доволен. По рекомендации друга сюда обратился. Все чисто аккуратно, сделали хорошо, быстро все зажило, цвет за лето не выгорел ни капли, как будет дальше, время покажет.
Ходил вместе с другом в данную студию татуировки. Заведение нам очень понравилось, широкий ассортимент рисунков, которые можно набивать на любой участок тела. Работают профессионалы со стажем, вежливые и общительным. Цены на уровне, сделали себе по одной, думаем вернуться и ещё оформить. Оказанными услугами остались довольны, салон и в правду очень хороший.
Жена давно клянчила татушку, но я не соглашался. На 25-летие все же выпросила. По рекомендации знакомых сходили в Imago. Сначала на беседу. Думал, передумает. Ничего подобного. Отлично пообщались с мастером, обсудили все плюсы и минусы, технологию и так далее. Все честно, откровенно, с юмором. В итоге выбрали рисунок, записались. Делала мастер Александра. Больно, конечно, было, но вытерпели. Оборудование у них качественное, санитария на высшем уровне. Зажило нормально, рисунок не деформировался. Учитывая место, наслаждаюсь им только я. Мне нравится.
У меня суммарно три татуировки, две из которых сделаны в этой студии. Разница в качестве видна - небо и земля. В целом, атмосфера в студии своеобразная и очень приятная. Даже просто находиться там - уже хорошие впечатления. Мастера отзывчивые и доброжелательные, к тому же - настоящие профессионалы своего дела. Дальнейшие тату буду набивать искючительно тут.
Бил бременские атрибуты на плече (шейкер, лайм, мяту, бутылку бакарди). Очень сложная цветная татуха средних размеров, но мастер справился на отлично, потребовалось всего несколько сеансов. Прорисовал всю детализацию до малейших мелочей (больше всего переживал за летучую мышь 11х23 мм). Требовалась филигранная работа, но мои тревоги были напрасными, я попал в руки профессионалу. Спасибо огромное, очень доволен!
Давно хотела сделать себе татуировку, но не знала в какой салон обратиться. Знакомая посоветовала Тату-салон IMAGO. Её брат там делал пару месяцев татуировку и остался очень доволен. Позвонила и договорилась о встрече. Меня встретили очень вежливо. Мастер показал какие рисунки сейчас в моде и после выбора приступил к работе. Боль совсем не чувствовала, сделал аккуратно очень красивое тату. Я не ожидала, что настолько рисунок будет чётким и ярким. Спасибо.
Этот тату салон мне порекомендовала подруга, которая уже пользовалась их услугами. Я к ним обратилась с просьбой сделать тату на плече. У меня раньше на нём была родинка, после удаления которой остался шрам. Мастер, который набивал мне тату настоящий профессионал. Рисунок получился красивый чёткий и такое ощущение, как будто под ним шрама никогда не было. В общем мне всё понравилось очень. Сейчас хочу пойти набить ещё одну тату.
Обращался месяц назад в салон Imago, нужно было немного подправить татуировку, чтобы посвежее выглядела. Мастер грамотный, дело свое знает. Последний раз татуировку делал 5 лет назад. С тех пор новые средства появились для ухода, чтоб быстрее кожа зажила, проконсультировали меня по этому вопросу. Много внимания в салоне уделяется гигиене - инструменты тщательно обрабатываются, риск чем-нибудь заразиться нулевой. Долгих лет работы вашему салону, надеюсь еще попаду к вам.

Делала здесь перманентный макияж - татуаж бровей и губ. Что сказать? Отличный салон. Меня записали к мастеру Александре. Очень веселая девушка с хорошим чувством юмора. Как-то сразу к себе расположила, что важно, когда предстоит доверить свое лицо малознакомому человеку )) Работу свою Александра выполнила превосходно, красиво получилось и очень естественно. С санитарией здесь все в порядке, за это переживать не стоит.
Тату Салон Imago меня очень порадовал. Тату делалала впервые, очень волновалась. Но прийдя в салон меня очень поразила замечательная спокойная, гармоничная атмосфера. Мастрера внимательные, обходительные, вежливые, всегда посоветуют и ответят на вопросы! Татуировку сделали просто, супер! Здесь мне очень понравилось, думаю, приду в Imago за следующей татуировкой!
всегда хотелось себе татуировку! Но не хотелось ничего брутального, как привыкли делать во многих бездарных салонах. В итоге обратилась в этот салон, мастера посоветовали мне веточку сакуры на шее! Я до сих благодарна мастерам за эту идею! Вот это креатив! это действительно необычно, очень красиво, изящно и деликатно! С ней я не перестаю походить на леди! Мастера этой Студии знают свое дело!
Хороший салон, здесь довольно приятная атмосфера, креативные мастера. Очень большой и разнообразный выбор эскизов. Порадовал индивидуальный подход, адекватные расценки на услуги. У них в салоне делала татуировку, работал со мной мастер Александр Алатарцев. Сделал всё быстро, минимум болевых ощущений, помог определиться с рисунком. Довольна и благодарна.
Очень давно хотела сделать себе тату, но все не решалась из-за устрашающих рассказов о том, что это больно и можно чем-либо заразиться. Потом наткнулась на этот салон и решила зайти проконсультироваться. Здесь работают очень хорошие люди, которые мне рассказали все о технике нанесения тату и о своем оборудовании. Действительно , в студии очень чисто и аккуратно. Я все таки решилась сделать себе тату, уже была на двух сеансах и остались только положительные эмоции от приятного общения с моим мастером. И ничего это не больно.
Мы с женой нашли салон татуировки в интернете. В первую очередь понравились цены, а во-вторую приятное общение сотрудника салона со мной по телефону. Когда попали в сам салон, то приятно удивись теплой атмосфере. Я раньше думал что в тату салоне слышны крики от боли, но ничего подобного мы не наблюдали. Жена пошла консультироваться по пирсингу, а я окунулся в татуировки. Выбора много, если бы котелок варил то нарисовал бы эскиз сам, но слава Богу что мастера умеют хорошо рисовать. Немного переделали рисунок из каталога и вышло то что нужно. Приятно видеть профессионалов за работой. Тату было не больно набивать, но иногда приходилось потерпеть., мастер мне и песенку спел, чтобы я не обращал внимание на ощущения. Уже прошло две недели, татуировка наглядно видна, а жена ходит красуется новой серьгой в ухе. Нам очень понравился салон, приятные работники, все просто отлично.
Сделала в салоне тату по своему эскизу, результат очень понравился, не ожидала, что будет так классно. Атмосфера в салоне очень хорошая, расслабляющая. Я очень боялась делать тату, но когда побывала внутри, манжраж сам прошел. Мастер оказался очень внимательным и аккуратным, было практически не больно. если решусь на вторую татушку, обязательно приду к вам :).
Прочитала много отзывов и решила сделать тату именно у вас)
Сделала тату у вас 3 недели назад и сейчас отписываюсь о своих впечатлениях. Салон ухоженный и здесь встретили меня душевно. Мастер спросил какой рисунок я хочу набить и показал образцы для примера. Я выбрала бабочку. Получилась она очень красивой, но первую неделю болело место с тату, потом кожа перестала быть такой нежной в этой зоне и стала не такой розовой. Сейчас уже тату выглядит отлично и не беспокоит меня)))
Недавно сделали себе очень красивую татуировку на ноге в студии татуировок Imago Tattoo. Признаться честно, сильно боялась как боли так и того, что могут испортить. Большое спасибо мастерам студии Imago Tattoo за их профессионализм и понимание. Получилось все супер, я в восторге!!! Ребят, все кто желает сделать себе красивое тату, обращайтесь в эту студию, где вы не будете переживать за результат, кроме этого здесь довольно хорошие цены!!!
Сделала себе тату и осталась довольна. Рисунок получился очень красивым - с четкими контурами и аккуратный. Что касается самого мастера, то и он тоже хорош собой. Атмосфера в салоне замечательная и создалось впечатление, что я в гостях у друзей, а не в слоне, где делают тату. Мне очень понравилось здесь и я рекомендую салон для накалывания татуировки.
У них в салоне делала тату по собственному эскизу. Воплощал мою идею и задумку - мастер Александр Нечкин, грамотно внёс свои коррективы, получилось просто идеально. Внимательный и компетентный, сделал всё быстро и безболезненно.В самом салоне - непринуждённая атмосфера, нет скопления посетителей, всё строго по записи, чисто, современное оборудование.
Мне очень понравилось в Imago Tattoo. Могу сказать только хорошее. Очень приятные мастера, профессионалы своего дела, и к работе подходят творчески, от души. При этом, когда делала тату, была только идея, а мастер смог воплотить ее в жизнь) Все гигиенические нормы соблюдаются. Делала тату и пирсинг, все очень понравилось. Всем рекомендую как отличный салон.
В этом тату- салоне делала татуаж бровей, долго искала хорошего мастера, до этого в другом салоне сделала неудачно брови, поэтому нужна была качественная корректировка. К ним пришла в надежде, что всё исправят, занималась моими бровями Александра Андриюк, очень позитивная и приятная, смогла привести мои брови в порядок, получилось идеально, исправила форму, цвет, получились естественные брови с натуральным эффектом.
Делала в Imago свою третью татуировку. Осталась весьма довольна. В салоне очень чисто, хоть оформление в весьма брутальном стиле. Понравились одноразовые бахилы и простынка- пришлось полежать на кушетке, поскольку украшала лодыжку. Мастер был разговорчив, умело отвлекал от немного болезненного процесса, за что ему отдельное спасибо. Дали так же очень полезные советы по уходу за свежей татушкой, в двух предыдуших салонах мастера мало что советовали. Сразу видно что Imago дорожит своей репутацией. Надумаю набить очередную татуировку- приду только сюда!
Сделала себе татушку ниже спины.Я очень хотела чем-то выделяться из толпы и теперь у меня это получается.
Не скажу, что было не больно, но это можно пережить и страха, если честно, было больше, чем на самом деле.
Что касается кабинета и мастера, то здесь претензий нет - стерильно, мастерски нарисовала и я осталась довольна!
Я тщательно выбирал салон,чтобы сделать свою первую татуировку,ведь это ответственный шаг.Остановился на салоне Imago,хотя живу на севере Москвы.Татуировку мне делала мастер Александра.У нее оказалась легкая рука,татуировка получилась даже лучше чем я ожидал.Я очень доволен, приду еще ни раз и всем рекомендую Александру!
Мне а Таиланде много делали предложений с тату. Но я для себя решил - только дома. и только у наших спецов.
Обратился в это салон по совету друзей - и , черт, они смогли сделать практически без боли очень сложный рисунок.
При этом я заметил, что машинку юзали одну из самых современных и навороченных.. Черт, следующее тату буду бить именно тут... они спецы, и не только в плане боли и инструмента..
Решила сделать себе татуировку на руке, чтобы скрыть следы от ожога. Обратилась в салон тату Имаго потому, что здесь, правда уже давненько, делала себе тату в виде кошечки моя подруга. Так как татуировка нужна была практически на всё предплечье, я никак не могла определиться с выбором рисунка. Тут мне на помощь пришли мастера салона и помогли подобрать цветной рисунок. Вышло красиво и шрамы от ожога стали почти не заметны. Также очень понравилась дружественная атмосфера в салоне.
Я долго не решалась сделать себе татуировку, очень хотелось сделать абстракцию в районе левой щиколотки, но все как-то откладывала. А тут решилась и всё! Салон выбирала, исходя из отзывов. Остановилась на Imago, и не пожалела. Мастер выслушал словесное описание того, что я хотела, и без проблем осуществил то, на что я так долго не могла решиться:) От самого процесса остались только положительные эмоции, честно говоря, я больше боялась. Оказалось не все так страшно.
Обратилась в этот салон, чтобы сделать татуировку с именем сына на локтевом сгибе правой руки. В общем, мой мастер очень хорошо справился с работой. Очень понравилось, как он вежливо со мной обращался, да и аккуратно работал, все-таки место для татуировки я себе выбрала довольно чувствительное. Результатом осталась довольна, получилось именно то, что я хотела!
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Мастера просто, молодцы, порадовали очередной классной татуировкой, вежливые и отзывчивые! В салоне всегда царит позитивный настрой, который бодрит и поднимает настроение, что немаловажно!!! Тату делаю здесь не впервые, так как уверен в качественной работе мастеров. Очень доволен салоном “IMAGO”!
Летом собиралась на море, поэтому уже весной разработала дизайн проект своей будущей татуировки. Случайно вышла на этот салон, мастера встретили очень позитивно, мой проект быстренько одобрили и сразу же приступили к работе. Сама не ожидала, что так все быстро и безболезненно произойдет. Сейчас вот надумываю сделать себе вторую татушку и тоже в этом салоне!
Этот салон татуировок просто отличное место для того что бы набить себе какую нибудь татушку. Здесь очень хорошие мастера которые очень качественно набивают татуировки и при этом цены очень доступные. Я здесь набивал скорпиона, остался работой мастера очень довольным. Советую этот салон всем кто решился украсить свое тело отличной татуировкой. Спасибо.
Делал себе набивку тату в этом салоне, примерно пол года назад. Тату набивал небольшое, но связанное с буддийской мистикой, поэтому от мастера требовал очень четкого переноса рисунка. И мастер с этим справился на ура! Да и сама атмосфера в салоне, очень приятная, машинка у мастера была новая и с особым вниманием относился к моим болевым ощущениям. Вообщем салон мне понравился - рекомендую.
Этот салон татуировок один из самых лучших салонов, которые я посещал. Я набивал здесь татуировку, морду волка на предплечье. С самого начала меня приятно поразила очень хорошая атмосфера в этом салоне. Весь персонал дружелюбный и приветливый. Особую благодарность хочется выразить мастеру, который набивал мне тату. Он мастер с большой буквы, просто профессионал своего дела. Спасибо.
Прошлой весной делали себе здесь татуировку на лодыжке. Проделанной работой я осталось вполне довольна, мастера хорошие и позитивные люди. Дело своё знают. Татуировку набили безболезненно, но самое главное сделали всё качественно и красиво!! Цены в этом салоне адекватные. В общем могу советовать всем это тату-салон!
Я очень давно хотела сделать себе татуировку цветка сакуры, но боялась этой процедуры. Подруга посоветовала мне салон Имаго. Мне в этом салоне очень понравилась атмосфера и профессиональные мастера. Вся процедура нанесения татуировки оказалась не такой страшной и болезненной как я предполагала. Я осталась довольна результатом. И хочу сказать огромное спасибо работникам этого салона.
Хороший салон, приятная атмосфера, новое оборудование, креативные, творческие мастера. Порадовал индивидуальный подход, адекватные расценки на услуги, большой выбор эскизов. У них в салоне делал татуировку, работал со мной мастер Александр Алатарцев. Сделал всё замечательно, минимум болевых ощущений, помог определиться с рисунком. Доволен и благодарен.
Гостила у друзей, и решила сделать себе перманентный макияж бровей. Наслышана, что в Москве больше мастеров знающих свое дело. Знакомая посоветовала imago. У меня не симметричное лицо, поэтому я ждала что будет очень проблемным сделать мне татуаж. Решилась, пришла, меня уже встречала Александра. Очень милый и располагающий человек. Посоветовала какую лучше сделать форму. Когда посмотрела в зеркало, я была шикарна! Татуаж не такой броский как я привыкла видеть, он смотрится очень естественно, имитация роста волос, прям как мои! Не долго думая я записалась сделать себе еще стрелочки на глазах =) Когда приехала домой, все завалили комплиментами!
Для меня сделать татуировку был очень серьезный шаг, над которым я долго обдумывал. Понятное дело, когда я уже решился начал выбирать салон, где можно достойно сделать татуировку. Остановился на тату салоне "Imago", привлекло то, что мастера со мной провели позитивную беседу, уточнили, точно ли я решил (хотя это ихние деньги) на какой татуировке остановился, описали мне смысл и значение выбранных татуировок. И вообще в тату салоне, непринужденная атмосфера, все чисто, мастера отзывчивые и приветливы. Работу выполнили очень качественно, очень доволен.
Два года назад сделала себе здесь татуировку на запястье,до сих пор она сохраняет свой ,так сказать первозданный вид)))Цвет не потускнел и никаких деформаций,сделала я ее за 1500 рублей,по моему отлично!
сделал 5 перекрытий старых тату олично подобрали и сделали цена вполне доступна очень доволен
если смешно попробуйте найти такое качество за такие деньги
я вот хочу крылья нарисовать во всю спину, сколькоэто стои, разноцветные
На днях сделал там две татуировки, одну большую и одну маленькую, но сложную (реализм). Салоном остался доволен и цены приемлемые, и персонал дружелюбный, чувствуешь себя там как дома. Мастер татуировок выслушал меня и понял что я хочу, было такое ощущение что он знает меня очень давно, хотя видел меня первый раз. Вообще большой молодец, очень красиво рисует. Все было сделано так как я хотел! И было даже не больно.
ага татуировку делал и было не больно!! товарищ! а вы засланый казачек.
Imago на карте