8 (495) 466-00-878 (495) 466-00... — показать

Россия, г Москва, ул Уральская, д 23 к 4
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Маркушка»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, образовался кариес или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Маркушка (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, чистки, протезирования, исправления прикуса, реставрации и отбеливания зубов. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Кроме красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, эта компания может предложить помощь пластического хирурга. Врачи смогут проконсультировать вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Уральская, д 23 к 4, удобнее добираться со станции Щелковская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 466-00-87. Ознакомиться с организацией можно на mark-dent.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Маркушка (2)

Лечим зубы своему сыну Вадиму только там. Много писать не буду, предыдущий автор все написал правильно! Только добавлю: то, что ребенок САМ просится съездить к доктору лечить зубки говорит о многом!
Побывали с ребенком в детской стоматологии МАРКУШКА. Это просто чудо!!! Наши друзья нам рассказывали, что клиника просто классная и вот мы сами убедились!!! Уютно как дома. Чисто! Красиво! Действительно сказочно! Вылечили сынишке зубик - он даже не пикнул. Врач ему все время что -то говорил, а он только глазами хлопал и пытался рассмеяться. Уходить не хотелось.
Маркушка на карте