8 (499) 249-84-208 (499) 249-84... — показать

8 (499) 249-84-208 (499) 249-84... — показать
+7 499 249-...+7 499 249-84-20 ещё

Про «Ателье — Мэри Трюфель»

Профессиональное свадебное ателье свадебного салона Мэри Трюфель Подгоняем по фигуре свадебные и вечерние платья. Ушьем по фигуре, укоротим по длине, отпарим и изготовим свадебные аксессуары. Создадим фату необходимого цвета и длины (короткую, среднюю, длинную, испанку), с кружевом или без, дополним платье цветным поясом и фактуры (репс, атлас, бархат).

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ателье — Мэри Трюфель (106)

4.4
Как говорится мягко стелят, жестко спать. Все было отлично, я выбрала платье из каталога, менеджер очень внимательная ко мне была и убедтла меня что все сделают по моему заказу. Но после ушивания платья получилась беда: молния пришита криво, к молнии пришит кусок ткани, заклпки обещали что будут не видимые, а они торчат. И много мелких недочетов, все сделано не профессионально. Когда паковали платье, застегнули в молнию фату и она порвалась. Обнаружила все дома, деньги мне не вохращают и сказали я виновата сама, а остальное мои придирки.
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что написали! Пожалуйста напишите на почту marketing@marytrufel.ru свои данные, имя, фамилию и номер телефона, на которые были сделаны записи в ателье! Наша управляющая свяжется с вами :)
Купила платье в Мэри Трюфель на Маяковской. Мне нужно было подогнать платье по длине, ушить рукава (они были из сетки, которая не тянется!), добавить немного кружева на верную часть платья, подогнать горловину платья (тоже из сетки) так, чтобы она не топорщилась. Вообщем требовалась кропотливая и "ювелирная" работа мастера. Подгонкой занималась Ольга Дитковская. Оля справилась отлично - все было сделано вовремя и с учетом моих пожеланий. Спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за ваш отзыв!)) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы ❤️

Пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь невест и отвести от лишних переживаний и разочарований.
Для тех, кто не станет дочитывать этот отзыв до конца, сразу скажу: в салон Мэри Трюфель на Киевской и в ателье Мэри Трюфель на Кутузовской НЕ рекомендую заходить ни одной невесте!!!
А теперь обо всем по-порядку.

Для начала я хотела бы поблагодарить консультантов салона Мэри Трюфель на Маяковской за помощь в выборе самого прекрасного платья #РараАвис - ни на секунду не пожалела! Девушки были очень улыбчивы, приятны, внимательны к моим пожеланиям и терпеливы в ожидании моего решения, несмотря на то, что магазин уже 30 минут как закрылся. Помню тот момент, когда после моих слов «Да, мы берём это платье!», все консультанты захлопали в ладоши и чувствовалось, что они искренне радуются вместе со мной! Именно такой представляешь примерку платья для одного и самых важных событий в жизни девушки. Ни один консультант не торопила меня в принятии решения и ни разу не обратила мое внимание на позднее время. Спасибо Вам большое!
Честно признаюсь, что пришла в Ваш салон на Маяковской с предвзятым негативным ощущением, что он встретит меня также как и девушки салона Мэри Трюфель на Киевской: в тот раз казалось что консультанты ненавидели каждую невесту, которая переступила порог их магазина. Клиентов не встречают, не предлагают присесть, выпить кофе/чай, не пытаются занять каталогами, пока клиент, который сам нашёл путь к столикам у входа, сидит в ожидании. Девушка, которая помогала примерить мне платья (к сожалению не запомнила ее имени), видимо не была заинтересована в их продаже - она все время куда-то уходила (как будто помогала другой невесте), не предлагала других вариантов платьев и не была приветлива, в общем либо у неё плохой день, либо так относятся к каждому клиенту в этом салоне. Также выбрано не самое лучшее цветовое решение этого салона - чёрный - видимо пытались сделать стильно, а получилось похоронно.

Как и у любого салона у Мэри Трюфель есть своё ателье - и именно этот пункт побудил меня написать отзыв, чтобы предостеречь других невест от выбора этого ателье. Хотела написать этот отзыв раньше, но с опаской думала о том, что могут сделать с платьем назло, пока оно не оказалось у меня на руках.
Мы с мамой пришли в назначенное время (по совету консультантов за месяц до торжества), нас приветливо встретила администратор и проводила в примерочную. Через минуту подошла работник (портная) АЛЛА - СТРАШНЫЙ КОШМАР для любой невесты. Она начала с ее видения - что нужно доработать в этом платье, тк подобные платья она якобы делала уже ни раз: укоротить длину, подшить рукава. Мы выслушали, переспросили моменты, которые нам остались непонятны после ее комментария. Не буду вдаваться в детали, но закончилось все спорами: мы начали отстаивать свою точку зрения, так как понимали, что иначе платье будет испорчено. Через несколько минут мы все же пришли к согласию. Я попросила ещё сделать чашки - мы «на глаз» подложили их к подкладке изнутри - так они впоследствии и были криво пришиты на 3 стежка - на что в оправдание Алла сказала, что 2 варианта нам сделала - мол какой удобнее? Тоже оправдание и по поводу длины платья - на промежуточной примерке (а ее предлагали вовсе не делать) оказалось, что справа платье на 2 см короче чем слева - снова «2 варианта - какой нравится?» Мы заказывали и отмеряли определённую длину, а что, если бы промежуточной примерки не было?? Также мы обнаружили сломанный пополам гребень на фате - заменили его «на коленке» только после очередного нашего замечания.
При покупке платья я обратила внимание, что кружева где-то распущены, на что девушки из салона убедительно мне ответили, что его сразу отреставрируют. Так вот: ни к первой, ни ко второй, ни к третьей, НИ К ЧЕТВЁРТОЙ примерке этого так и НЕ сделали!!! Ездила в ателье я 3 раза, на 4ый, когда оказалось, что подшитые на мне в 3 стежка кружева и отгрызенную зубами портной нитки так и не подшиты должным образом, платье не отреставрировано - везде торчат кружева, а до дня Х осталось 3 дня - ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, мы сказали завернуть платье и оплатили только сделанную работу - ТАК И НУЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ СРАЗУ! В итоге в ночи мы отпороли нитки, наспех нашитые Аллой на рукавах платья, а знакомая модельер с золотыми руками сшила все заново - теперь даже зная, где сшито - ничего не заметно.
Забирая платье, мы на бланке приема работы прописали все замечания относительно проделанной работы, на что администратор равнодушно приняла бумагу - как будто это происходит каждый день по несколько раз. По прошествии месяца никто с нами так и не связался - делайте выводы.
Подводя итог всему вышесказанному об ателье, могу сказать с уверенностью, что уровень ателье далек от работы с платьями такой ценовой категории. Работнику, которая работала с нами в ателье, необходимо для начала выучиться на портного, «набить руку», поучиться работать с клиентами, а после подходить к платью за 72 тыс.руб. и тем более к людям. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ В ЭТО АТЕЛЬЕ - Вы потеряете деньги, испортите настроение, будете переживать от примерки к примерки, и дай Бог, если Вам не испортят платье!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Алена, благодарим за ваш отзыв!) Нам очень жаль, что не смогли связаться с вами раннее, вы были недоступны(( Но наша управляющая уже до вас дозвонилась и надеемся, что вы смогли прийти к решению :)
Купила платье в салоне Мэри Трюфель и пользовалась услугами ателье Мэри Трюфель. Платьем занималась Инна - я сразу хочу сказать, что Инна сделала свою работу на 10 из 10! Я очень довольна, платье сидит ИДЕАЛЬНО! Я была настолько довольна результатом, что на последней примерке даже растерялась и не сказала Инне, какая она молодец. После первой примерки в ателье страх отпал, проснулось доверие, я знала, что платье в надежных руках. Девушки, не бойтесь, не тратьте время на сомнения и недоверие!
Полина.
Ателье — Мэри Трюфель
Полина, благодарим за теплый и душевный отзыв!)) Желаем потрясающей свадьбы!) Инне обязательно все передадим!)
Всем Добрый день ! Мне вообще посоветовала это ателье моя знакомая и я осталась ОЧЕНЬ довольна. Для внучки нужно было платье на свадьбу, но такое которое ни у кого нет. Ну и я обратилась в это ателье. Во-первых могу сказать,что обслуживание на высшем уровне. Во-вторых мастер попался очень вежливый и опытный.Платье сшили за очень короткий срок и необыкновенно красивое,я думаю,что такого платья ни у кого нет.ВСЕМ МАСТЕРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И цены я вам скажу не такие и высокие
Ирина, благодарим за ваш отзыв!) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Ателье — Мэри Трюфель на карте