8 (499) 249-84-208 (499) 249-84... — показать

+7 499 249-...+7 499 249-84-20 ещё
г Москва, наб Тараса Шевченко, д 39
Напротив театра Петра Фоменко
Округ: Западный

Про «Ателье — Мэри Трюфель»

Профессиональное свадебное ателье свадебного салона Мэри Трюфель Подгоняем по фигуре свадебные и вечерние платья. Ушьем по фигуре, укоротим по длине, отпарим и изготовим свадебные аксессуары. Создадим фату необходимого цвета и длины (короткую, среднюю, длинную, испанку), с кружевом или без, дополним платье цветным поясом и фактуры (репс, атлас, бархат).

Веб-кошелькиДоставкаКартыНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Ателье — Мэри Трюфель (95)

Спасибо за платье вашему мастеру Анжелике. С самого начала в магазине мне объяснили, что предстоит сделать несколько вещей чтобы платье идеально на меня село и рассказали/показали как именно оно будет выглядеть после. Однако, когда я приехала в ателье в самом начале мне дали какую-то не очень адекватную швею, которая говорила, что все это сделать нельзя, не получится и тп. Я не помню точно ее имя, поэтому озвучивать не буду. Я была жутко расстроена, так как подумала, что мне продали платье, лишь бы продать и платья мечты я так и не получу. Слава Богу, что у меня хватило смелости выразить свое недовольство администратору и она предложила поменять швею, прислав ко мне Анжелику. Тут как по взмаху волшебной палочки выяснилось, что сделать реально все и в этом нет никакой проблемы. В итоге я действительно получила платье, которое идеально село на меня и все гости на свадьбе это отмечали. Я не знаю как в вашем ателье уживаются такие разные по уровню мастера, но прошу передать мои искренние слова благодарности Анжелике.
Большое спасибо за платье мечты. Очень довольна заказом и своим платьем)) шили по индивидуальному заказу)
Ателье — Мэри Трюфель
Благодарим за отзыв и желаем потрясной свадьбы!))
Очень приятное место, менеджер Анна быстро и красиво подогнала мне по фигуре платье, было очень приятно общаться и приезжать на примерки. Огромное вам спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)
Хочу выразить огромную благодарность салону Мэри Трюфель. Отдельное спасибо хотелось бы выразить мастеру Анжелике. Она справилась с непростой задачей, ведь платье было практически перешито вручную. Я переживала, чтобы в процессе подгонки оно не потеряло свой вид, но оказалось, что мои переживания были напрасны. Анжелика подшила платье идеально! Я чувствовала себя настоящей принцессой! Я до сих пор под большим впечатлением от того, что мне невероятно повезло, что я встретила таких профессионалов, ведь именно благодаря их стараниям гости на нашей свадьбе глаз с меня не сводили и не переставали говорить комплименты в мой адрес, а девочки естественно спрашивали где я нашла такую красоту!) Кстати я обратила внимание не только на свадебные платья, но и вечерние. И вот несколько месяцев спустя я вернулась в это замечательное место, приобрела невероятно красивое и элегантное вечернее платье и вновь обратилась с мастеру Анжелике). С нетерпением жду, когда заберу его. Еще раз огромное спасибо!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Мы очень рады были видеть Вас снова!)) Спасибо за Ваш отзыв ;)
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анжелике . Она подшила платье идеально по фигуре! Я чувствовала себя настоящей принцессой!
ReviewForm Mobile 1315794ReviewForm Mobile 1315795
Ателье — Мэри Трюфель
Вы сама нежность!)) Спасибо за отзыв ;)
Прайс сильно завышен! Накручивают лишние услуги, без записи принимают с нежеланием! Впечатление негативное , Советую подшивать платья в других ателье.
Хочу выразить слова благодарности настоящему мастеру своего дело - ЕЛЕНЕ. Вы умница, а ваши ручки творят чудеса!!! Мы купили замечательное свадебное платье для дочери в салоне Мэри Трюфель, но т.к моя дочь маленького размера, платье пришлось переделывать под нее. На первый взгляд для меня задача абсолютно не простая платье очень тонкое состоит из сетки, ажура, паэтки, стразы, бисер, жемчуг, рисунок все это нужно сохранить укоротить длину платья, ушить и укоротить прозрачный рукав, подчеркнуть талию и грудь, при этом аккуратно сохранить все детали платья. Мы очень боялись, испортить платье. Елена очень аккуратно, внимательно, переделала платье так, что оно идеально село на мою дочь. Я очень рада, что в вашем ателье работают такие мастера как Елена, в наше время -это очень ценно, она посвящена своей работе полностью. Спасибо, вам, большое! Елена, вы чудо!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Татьяна, спасибо, что доверились нашей команде! Приезжайте с дочкой на вечерними ;)
Купила свадебное платье в салоне Мэри Трюфель за 2 недели до свадьбы, а в ателье привезла вообще за 10 дней, т.к. запись была плотная. Однако все было сделано в срок! За это спасибо мастеру Юлии. Девочки работают ночами, принимают невест даже после закрытия салона, чтобы все было готово вовремя. Платье забрала за день до свадьбы и абсолютно не переживала, что что-то будет не так. В итоге и правда село идеально, все сделано аккуратно! Спасибо! Единственное, ателье конечно недешевое, но того стоит, если не хочешь переживать за свое платье!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали Ателье Мэри Трюфель!
Девочки! Я купила свое свадебное платье в салоне Мэри Трюфель и фея там посоветовала мне идти на подгонку платья в их Ателье именно к мастеру Елене! И я ни чуть не пожалела, что так и поступила. Елена очень чутко и внимательно воплощала все мои пожелания по доработке верхней части, длины и шлейфа платья! Именно Елена помогла мне подобрать подходящую к моему наряду фату и дополнила мое атласное платье великолепным поясом с бантом ручной работы, который стал "изюминкой" моего свадебного образа :) Я настолько прониклась безукоризненным уровнем работы, эстетическим вкусом и внимательностью Леночки, что ни минуты не раздумывала, к кому обратиться после свадьбы, чтобы воплотить свою идею переделки свадебного платья в коктейльное! Безумно благодарна Елене, что она как всегда радушно встретила меня с моими задумками и помогла воплотить их самым роскошным и высококлассным способом! Я от всей души рекомендую именно этого мастера в ателье, поскольку Лену поистине отличает не только высокий профессионализм, но и врожденное чувство вкуса!
Ателье — Мэри Трюфель
Юлия, нам очень приятно читать такой теплый отзыв!)) А еще очень хотим увидеть Ваше платье после перевоплощения!)) Ждем фоток)
Огромное спасибо мастеру Анжелике! Очень приятно встретить профессионала своего дела! За неделю мое платье было готово ! Спасибо вам еще раз огромное!!!
Ателье — Мэри Трюфель
Валерия, благодарим за отзыв!) Спасибо, что выбрали Ателье Мэри Трюфель!
Огромная благодарность мастеру Елене за подгонку и доработку свадебного платья! Лена переделывала корсет и придумывала украшения. И спасибо за терпение) Приятно общаться с человеком, который любит свою работу и мастер своего дела.
Ателье — Мэри Трюфель
Светлана мы очень рады были помочь с платьем!) Потрясающей свадьбы!
5+! Мастер Анжелика чудо! Как я боялась отдавать туда платье, но напрасно!!! Все супер: работа, отношение, скорость, цена! Спасибо огромное!! С уважением, Яна
Ателье — Мэри Трюфель
Яна, спасибо за Ваш отзыв!)) Желаем волшебной свадьбы!
Спасибо большое самому понимающему мастеру Юленьке за моё платье. Она просто волшебница) Платье подоспело от магазина в последний момент и Юля ночами его подгоняла и подшивала, все успела в срок в идеальном виде)) хотя корректировать пришлось на размер минимум, так ещё аккуратненько сделала мне петельки для шлейфа, хотя материал и фасон не позволяли это сделать, но Юля нашла решение) Ещё отдельно спасибо за тёплую атмосферу и вкусный кофе!
ReviewForm Mobile 1258862ReviewForm Mobile 1258864
Ателье — Мэри Трюфель
Ольга, мы очень рады, что смогли помочь и сделать платье идеальным!)) Поздравляем и желаем волшебной свадьбы!
Невесты, без сомнений и переживаний доверьтесь данному ателье! Там работают настоящие мастера! Я безмерно благодарна моей мастерице Леночке! Получила огромное удовольствие от общения, поддержки и идеальной работы над платьем! Благодаря Лене оно как на меня сшито!!!))) Все проработано до мелочей. Вспоминаю о Леночке с теплыми нежными чувствами! Это были очень счастливые минуты- каждое посещение ателье!!! Чудесные мгновения примерок! Спасибо, Лена! Спасибо, Мэри Трюфель!!!
ReviewForm Mobile 1252997ReviewForm Mobile 1252998ReviewForm Mobile 1252999ReviewForm Mobile 1253000
Великолепная работа, качественный сервис, уютные примерочные, профессиональне, отзывчивые работники и приемлемые цены. Помимо свадебного платья, купленного в салоне Мэри Трюфель, без проблем обработали ещё три платья в быстрые сроки. Отдельное огромное спасибо Елене Плетнёвой за её профессионализм, умение качественно работать со сложными вещами, а также приятную компанию в процессе работы. С ней очень приятно иметь дело, увидев как она подходит к делу, я больше ни секунды не сомневалась, что все платья будут великолепно обработаны - подшито пышное платье со сложным кружевом, ушито и подшито платье из нежного и капризног шёлка. Леночка, спасибо тебе большое!!! Ты умничка!!
Ателье — Мэри Трюфель
Елена, спасибо за Ваш отзыв!)) Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей портной!)
Хочу поблагодарить фей из Ателье Мэри Трюфель. Девочки все рчень вежливые, хорошие и милые. Сервис на высшем уровне. Я очень довольна, что покупку платья совершила в салоне Мэри Трюфель, а подготовили к свадьбе платье Ателье. Очень волшебная атмосфера. Огромное спасибо, девочки! Вы лучшие!
Ателье — Мэри Трюфель
Мария, спасибо за теплые слова!)) Очень рады, что все понравилось, желаем волшебной свадьбы!
Ставлю 10! Все прекрасно, то же самое тёплое, доброе, приветливое и заботливое отношение, что и в салоне. Мастеру Алене отдельное большое спасибо, вы чудесная! Абсолютно счастлива, что влюбилась в вас примерно год назад и в итоге с вами же и пришла ко дню свадьбы. Невероятно комфортно, вы делаете именно то, что нужно невестам. Таких компаний очень и очень немного. Большое спасибо за моё прекрасное платье, оно именно такое, как я всегда мечтала :) Обязательно буду вас рекомендовать.
Ателье — Мэри Трюфель
Как здорово, что Вы так давно с нами!)) Очень рады, что смогли помочь и оставить теплое впечатление!) Желаем волшебной свадьбы!
Обожаю все что связанно с вами дорогие! Потрясающая атмосфера , умнички девочки ! Все очень внимательные и солнечные! Чувствуешь себя принцессой в этих стенах ! Спасибо , за все что делаете для невест ! Я счастлива ,что попала к вам в руки!
Ателье — Мэри Трюфель
Спасибо, что выбрали команду "Мэри Трюфель"!) Очень рады, что во всем угодили и желаем потрясающей свадьбы!
В ателье мне прогоняли свадебное платье. Огромное спасибо мастеру Алёне! Во-первых, работы была выполнена быстро. Когда приехали на примерку в ателье, платье уже село "как надо". Мы уже хотели, было, забирать, но швы были не закрыты и корсет не отпарен, а я специально машину брала (живу на другом конце города). Но, девочки пошли мне на встречу и пока я гуляла пару часиков, пила кофе и наслаждалась видом на Москву-Сити с набережной, платье во всю готовилось. Я осталась в восторге, большое спасибо! Объяснили так же, как правильно "посадить" корсет. В общем, на свадьбе я была в платье моей мечты, которое сидело как вторая кожа, совершенно не было никакого дискомфорта или усталости. Большое спасибо!
Ателье — Мэри Трюфель
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что все село идеально;) Желаем огромного счастья!
Подшивала здесь свое платье. Начало было хорошим, швея посмотрела, насколько нужно укоротить, договорились, что сделает петлю для шлейфа и ушьет лиф. Цена слегка ошарашила, 5000. Ведь за само платье я уже заплатила 27600, вроде одна контора, а за подгон берут так дорого, как будто совершенно друг к другу не относятся (магазин и ателье). Ну, ладно, я согласилась. На следующей примерке я надеялась забрать платье, оказалось, что длину убрали недостаточно, а рукава из кружева после ушивания лифа стали топорщиться. Почему нельзя это сразу было учесть, мне непонятно. На следующей примерке 24 июня платье мне отдали. И я обрадовалась. Как выяснилось, рано. За 2 дня до свадьбы мне позвонили из ателье, куда я отдала платье на отпаривание, и сообщили, что в подкладке булавки. Т.к. я живу в Жуковском и времени на разборки у меня не осталось, пришлось доплачивать 1000 за то, чтобы мне вынули булавки и пришили подкладку. Наверное, я должна была тщательней проверять, когда мне вернули платье, но Вы как ателье должны отвечать за качество своей работы. Это просто вопиющий случай безответственности. Берете немаленькие деньги, а работу выполняете плохо. Я еще должна была доплачивать за исправление брака из своего кармана. По идее, надо было вернуть вам платье и потребовать возврата денег. Но я же не могла сорвать собственную свадьбу