8 (926) 170-30-588 (926) 170-30... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Массажный салон LPG_lab на улице Свободы Сеть

8 (926) 170-30-588 (926) 170-30... — показать
+7 926 170-...+7 926 170-30-58 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 29

Про «Массажный салон LPG_lab на улице Свободы»

Массажный салон «LPG_lab» на улице Свободы поможет клиентам отвлечься от суеты большого города, расслабиться после трудовых будней, посвятить время себе и провести его с пользой. Салон предлагает клиентам многообразие услуг для красоты и здоровья тела. Непринужденная атмосфера салона поднимет гостям настроение и поможет почувствовать себя лучше.

Мастера салона — это профессиональные массажисты, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в различных семинарах, перенимающие опыт коллег и применяющие на практике новейшие методики массажа.

Массажный салон имеет ультрасовременное оборудование, которое помогает добиться отличных результатов в кратчайшие сроки. В салоне используются техники ручного и аппаратного массажа. Клиенты салона смогут записаться на следующие процедуры: лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, массаж лица, спины, ног, воротниковой зоны.

Салон предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками, а также приобрести подарочные сертификаты и абонементы.

Салон «LPG_lab» работает каждый день и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Акции Массажный салон LPG_lab на улице Свободы

Цены Массажный салон LPG_lab на улице Свободы

Прайс-лист
LPG-Массаж1300 руб.
Костюм для LPG (многоразовый)900 руб.
Французский скульптурирующий массаж лица1000 руб.
Массаж тела классический1600 руб.
Массаж ШВЗ700 руб.
Массаж спины для женщин1000 руб.
Массаж спины для мужчин1200 руб.
Массаж ног/стоп800 руб.
LPG
LPG1300 руб. за 60 минут
LPG массаж лица800 руб. за 20 минут
Массаж
Антицеллюлитный ручной массаж1200 руб.
Общий массаж всего тела1600 руб. за 70 минут
Массаж спины1000 руб.
Лимфодренажный массаж1500 руб. за 70 минут
Массаж шейно-воротниковой зоны600 руб. за 20 минут
Обертывание (крио или термо)700 руб. за 30 минут
Массаж спины мужской1200 руб.
Общий массаж мужской1800 руб.

Отзывы про Массажный салон LPG_lab на улице Свободы (9)

Я была в салоне на LPG. Мне всё понравилось, особенно внимательное и заботливое отношение специалиста Михаила. Он мне дал советы и рекомендации. Я очень довольна.
Спасибо Янеку за процедуру LPG массаж, я боялась что это будет болезненная и неприятная процедура, но она довольно комфортно прошла в течении 60 минут, обстановка приятная, кабинет прохладный.) Скоро попробую антицеллюлитный массаж этого специалиста.
Спасибо за высокий сервис и доступные цены. Хожу в салон на LPG лицо и тело и антицеллюлитный массаж с января 2019 года, все очень нравится. Особое спасибо хочу сказать массажисту Михаилу, который находит подход к каждому клиенту. Реально - он профессионал своего дела, который любит и работу, и клиентов.
Недавно была на шугаринге у Юли - делала зону глубокого бикини. Волновалась, т.к. слышала, что это болезненная процедура. Всё прошло замечательно, результатом довольна (муж ещё больше)))), особых болевых ощущений не было. Эффект намного мягче, дольше и безболезненней, чем домашние эксперименты с бритвой или эпилятором. Юля очень позитивная и внимательная. Всё одноразовое и чистое. Кабинет просторный и светлый. Думала, буду стеснять, но нет - было ощущение, что мы давно знакомы. Планирую вернуться к ней перед поездкой на Юга. До этого (почти год назад) делала массаж у Михаила. Тоже очень понравилось, что LPG, что антицеллюлитный, что массаж спины. Массажист руками чувствует проблемные участки (что уже показатель профессионализма), прорабатывает их. Ну, и LPG - здесь однозначно был самый лучший из тех, что я пробовала. Несколько лет назад (мой первый опыт с LPG) не очень разбиралась и купила курс из 10 процедур на китайском аппарате. Да и массажистка, как я сейчас понимаю, была непрофессиональной. Только LPG_lab, после массажа у Михаила, я узнала, что, оказывается, нужно менять настройки аппарата на разных зонах и желательно прорабатывать их с "разным рисунком". До этого по мне водили аппаратом только вертикально или горизонально, Михаил же и бабочки делает и вензеля вырисовывает. Соответственно - и эффект заметен почти сразу. Мне кажется, даже спустя год ещё остался. Сейчас коплю деньги на повторный курс, так как за год набрала лишние килограммы, а без LPG худеть не хватает силы воли. Когда же видишь, как меньше становятся бока и пропадает живот, увеличивается мотивация и перестаёшь реагировать на вкусности в холодильнике)))
Недавно закончила курс lpg массажа тела и лица. Эффект потрясающий! Ушла отечность на ногах, разгладилась кожа. Практически пропал целлюлит, на лице сгладились мимические морщинки. Улучшилось состояние носогубки. В салоне работают прекрасные мастера - внимательные и профессиональные. Думаю, что через месяц возьму у них курс антицеллюлитного массажа.
Давно уже являюсь клиентом Михаила . Хожу на LPG и антицеллюлитный массаж. Михаил очень тщательно и грамотно прорабатывает проблемные зоны , использует разнообразные сыворотки , работает на результат . Я сменила немало массажистов , но лучше него эти процедуры не делает никто . Цены адекватные , прибор - единственный эффективный в данной проблеме . Всем рекомендую ! Девочки , не разочаруетесь!
Михаил очень деликатный человек и в процессе массажа (у него делаю массаж спины ручной и LPG) не навязывает дополнительных процедур. Сегодня сама попросила сделать мне обвертывание для уменьшения боковых складок. Сделал, объяснил, когда надо снять, чтобы не было ожога кожи. Понравилось. В салоне очень чисто, по цене адекватно. Лицензионный LPG Cellu M6 IP, время массажа 1 час, все тело, цена 1000 р. LPG массаж нравится, полезная процедура. Массаж ускоряет кровообращение и обмен веществ, появляется легкость во всем теле, исчезают на ногах отеки. После 5 массажа у меня заметно подтянулась кожа на руках, бедрах и в районе живота. Стала более упругой и гладкой. Так же мягче стали рубцы после операций, уменьшилась глубина рубцов. Мастер замечательный, рекомендую.
К процедуре LPG всегда относилась скептически. Считала, что без диет и занятий спортом похудеть невозможно. Подруга уговорила меня попробовать курс у мастера Михаила. Решила рискнуть, к тому же цена в салоне предлагалась очень заманчивая. Взяла курс 10 процедур. Мой результат - минус 7 кг ,заметно подтянулась кожа. Размер одежды поменяла на минус 2. Процедуру проходила в июне, на настоящий момент результат сохраняется. Планирую повторить курс. Огромное спасибо Михаилу за его работу.
Скажу честно к процедуре LPG всегда относилась скептически.Считала , что без диет и занятий спортом похудеть невозможно. Подруга посоветовала этого мастера, отзываясь о нем как о очень хорошем специалисте. Я решила попробовать, к тому же цена в салоне предлагалась очень соблазнительная. Взяла курс 10 процедур. Эффект оказался для меня совершенно неожиданным.Минус 7кг, объем в талии и бедрах уменьшился на 6 см, кожа заметно подтянулась. Курс проходила 5 месяцев назад, объемы и вес сохраняются. Планирую повторить процедуру у этого мастера. Огромное спасибо Михаилу за его работу.

Как узнать график работы Массажный салон LPG_lab на улице Свободы ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 170-30-58

Массажный салон LPG_lab на улице Свободы находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 29
1 этаж.

Массажный салон LPG_lab на улице Свободы на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.