8 (911) 707-94-748 (911) 707-94... — показать

Строительная компания Мастер Брусов на 2-й Брестской улице

8 (911) 707-94-748 (911) 707-94... — показать

Про «Строительная компания Мастер Брусов на 2-й Брестской улице»

Компания «Мастер Брусов» профессионально занимается строительство деревянных домов из бруса уже не один год. За это время мы завоевали доверие клиентов надежным сервисом и качественными услугами.
Команда опытных специалистов разрабатывает архитектурные проекты домов согласно пожеланиям клиента. Собственное производство строительных материалов и опытные бригады строителей позволяют предлагать самые привлекательные цены на рынке без предоплаты и гарантировать, что дом будет построен точно в срок.
Если вы мечтаете о собственном загородном доме или летнем коттедже, то смело обращайтесь в «Мастер Брусов». Мы с удовольствием поможем осуществить вашу задумку без лишних хлопот и трат. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте. Специалисты компании обязательно ответят на любые ваши вопросы.

Отзывы про Строительная компания Мастер Брусов на 2-й Брестской улице (3)

Построили нам дом четко по согласованному плану. В сроки уложились. Дом теплый, красивый. Мы довольны!
Сейчас многие из Москвы за город уезжают, модно иметь дома, да и практично. Мы с мужем долго обдумывали этот вопрос и купили в итоге небольшой участок. Строительство дома доверили этой компании. Мы хотели небольшой, но уютный дом, проект создали прям под нас, мы его сразу одобрили. Дом получился хороший, уютный и красивый. Компания молодец, успели дом сдать в срок. Дом из бруса смотрится круто, плюс у нас две террасы и балкон большой, мы с мужем рады, что успели переехать в новый дом перед новым годом)
Буквально неделю назад въехали в наш новый загородных дом, построенный данной компанией. Мы всем очень довольны! Сроками, стоимостью, качеством, внешним видом. Спасибо!
Строительная компания Мастер Брусов на 2-й Брестской улице на карте
Секреты успешного ремонта